На семинаре для адвокатов в Николаеве выступил член ВАП






Пресс-релиз.
выступление полиграфолога на семинаре для адвокатов
Добавил: Владимир Ведмидь
05-04-2018, 13:02:14
Публикация №_22699

На семинаре для адвокатов в Николаеве выступил член ВАП
24 марта 2018 года в Николаеве состоялся информационный семинар для адвокатов, в котором принял участие руководитель Профессионального союза полиграфологов криминальной полиции Украины.
На семинар для адвокатов с названием «Новеллы в современном законодательстве и вспомогательные инструменты в работе адвоката», что проходил 24 марта 2018 года в Николаеве, был приглашен для выступления руководитель Профессионального союза полиграфологов криминальной полиции Украины и один из выдающихся членов Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов Кузьмич Татьяна Анатолиевна. Из последних её заслуг стало то, что она помогла при помощи ряда тестирований на полиграфе раскрыть тяжкое резонансное убийство девушки в Одессе, которое случилось в феврале 2018 года.

Во время выступления Кузьмич Татьяна Анатолиевна вела живое общение с адвокатами и рассказала адвокатам о многих особенностях использования детектора лжи во время расследований тяжких преступлений. Ею были приведены примеры из личного опыта, где были на всеобщее обозрение представлены полиграммы тестирований подозреваемых лиц с наглядными реакциями на получаемые вопросы.

Отдельным этапом выступления стало представление адвокатам украинского полиграфа «Рубикон», где были перечислены все его преимущества по качеству регистрации параметров по сравнению с другими детекторами лжи. Также было обозначено его полное соответствие нормативно-правовым аспектам.

Во время выступления и после было задано много различных вопросов Татьяне Анатолиевне, что говорит о заинтересованности в докладе полиграфолога.

Представительство Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов в Николаевской области выразило благодарность Татьяне Анатолиевне, а также надеется на дальнейшее сотрудничество.

Если Вас интересует информация о предстоящих семинарах, где с докладами будут выступать полиграфологи ВАП, тогда можете обратиться по телефону (044) 578 19 00 или же посетить официальный сайт по адресу https://polygraph.ua






Читайте также...

Роскошные букеты пионов с доставкой от службы Flower-shop ru

Пресс-релиз.
Добавил: Дмитриева Елена
19-03-2018, 03:43:30
Публикация №_22673

Роскошные букеты пионов с доставкой от службы Flower-shop ruСлужба доставки цветов Flower-shop ru предлагает прекрасные пионы, которые можно подарить своим близким или коллегам на любой праздник или без особого повода.
подробнее...

Тесты на полиграфе, как способ узнать правду

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
18-03-2018, 19:23:20
Публикация №_22662

Тесты на полиграфе, как способ узнать правдуТесты на полиграфе позволяют в кратчайшие сроки и с высокой точностью определить правду или ложь говорит тестируемый, что помогает найти правду в различных случаях.
подробнее...

«РосКо» окажет юридическую помощь по миграционным вопросам компании DigiSky

Пресс-релиз.
Добавил: «РосКо»
12-03-2018, 19:50:33
Публикация №_22657

«РосКо» окажет юридическую помощь по миграционным вопросам компании DigiSky В январе 2018 года ведущая компания в сфере музыкального и информационного брендинга бизнеса под ключ DigiSky обратилась в ГК «РосКо» за юридическими услугами по миграционному оформлению.
подробнее...

ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет услуги по ликвидации юридических лиц

Пресс-релиз.
Добавил: «ЮвенсисКонсалт»
08-03-2018, 01:11:47
Публикация №_22653

ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет услуги по ликвидации юридических лицКомпания «ЮвенсисКонсалт» обеспечивает полное сопровождение добровольной ликвидации организаций под ключ и решает другие юридические задачи, возникающие в процессе ведения бизнеса.

подробнее...

Курсы английского языка за рубежом в агентстве EliteStudent

Пресс-релиз.
Добавил: EliteStudent
07-03-2018, 23:55:18
Публикация №_22652

Курсы английского языка за рубежом в агентстве EliteStudentАгентство EliteStudent оказывает полный спектр услуг по организации языкового обучения за рубежом и гарантирует поддержку по оформлению документов, подбору жилья и координации в городе.
подробнее...

В КНИИСЭ закупили полиграфы Rubicon

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир
02-02-2018, 17:25:38
Публикация №_22608

В КНИИСЭ закупили полиграфы RubiconВсеукраинская Ассоциация Полиграфологов поставила оборудование в виде полиграфов и специального кресла для Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз.
подробнее...

Технический тренинг для инженеров АСУ ТП. 14-15 февраля 2018, Екатеринбург

Пресс-релиз.
Добавил: Компания Авеон
16-12-2017, 08:54:56
Публикация №_22545

Технический тренинг для инженеров АСУ ТП. 14-15 февраля 2018, ЕкатеринбургКомпания Авеон приглашает инженеров АСУ ТП на уникальный двухступенчатый тренинг Industrial Automation Academy.
Мы добавили уровень Extra для более глубокого изучения систем автоматизации и передачи данных.
подробнее...

Усыновление ребенка

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2017, 14:25:56
Публикация №_22394

Усыновление ребенка

Вступление


Для многих семей усыновление ребенка довольно актуальный вопрос. Когда в семье крепкие и серьезные отношения и по причинам медицинского характера, или в силу других обстоятельств нет детей, тогда в такой семье задумываются об усыновлении чужого дитя и его воспитании на правах родного. В сегодняшней статье адвокат Вячеслав Дяченко расскажет Вам о процедуре усыновления ребенка или совершеннолетнего лица.



подробнее...

Вызов юриста при ДТП

Обзор.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-09-2017, 16:16:17
Публикация №_22364

Вызов юриста при ДТПУслуги адвоката во время случившегося ДТП – это надежная юридическая поддержка для того водителя, который пострадал в происшествии на дороге. Юристы защитят от необоснованных решений и произвола, строго проконтролируют процедуру спора.

подробнее...

Кому можно пройти курсы бариста в Москве: требования к профессионалам

Статья.
Добавил: colab
21-04-2017, 15:58:59
Публикация №_21860

Кому можно пройти курсы бариста в Москве: требования к профессионаламУвлечение кофе может стать вашей основной работой, если окончите курсы бариста. Специалисты получают около ста тысяч рублей. Но перед тем как записаться на обучение, узнайте, подходите ли вы по профессиональным требованиям.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045237 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
выступление полиграфолога на семинаре для адвокатов отель школа барист АСУ ТП семинары от фирмы Лопань Trend Micro