Курсы английского языка за рубежом в агентстве EliteStudent






Пресс-релиз.
образовательные
Добавил: EliteStudent
07-03-2018, 23:55:18
Публикация №_22652

Курсы английского языка за рубежом в агентстве EliteStudent
Агентство EliteStudent оказывает полный спектр услуг по организации языкового обучения за рубежом и гарантирует поддержку по оформлению документов, подбору жилья и координации в городе.

Обучающие курсы за рубежом – это возможность не только полностью погрузиться в языковую среду, но и расширить познания о других культурах и приобрести бесценный жизненный опыт. Компания EliteStudent предлагает широкий выбор программ обучения английскому языку по приемлемой стоимости:

• основной курс;
• интенсивный курс;
• индивидуальный курс;
• вечерний курс;
• английский для бизнеса;
• летние лагеря;
• академические программы;
• подготовка к IELTS;
• подготовка к TOEFL.

Курсы также можно подобрать в соответствии с возрастной категорией: для детей, студентов или людей старше 30 лет. Помимо этого, EliteStudent организовывает специальные программы изучения английского языка для профессионалов, работающих в финансовой, банковской, юридической, медицинской, образовательной, инженерно-технической, нефтегазовой и прочих областях деятельности. В зарубежных языковых школах обучение проводят не просто профессиональные педагоги, а специалисты, знающие все особенности работы с иностранными студентами.

EliteStudent предлагает пройти языковое обучение по официальным ценам школ, поэтому клиенты не обременяются агентскими сборами и комиссиями. Кроме того, в компании регулярно предоставляются выгодные скидки от школ-партнёров.

О компании:

Агентство EliteStudent – это официальный аккредитованный представитель зарубежных образовательных учреждений на территории России и стран СНГ. Компания занимается подбором и организацией учебных программ в престижных школах и вузах Великобритании, Австралии, США, Канады, Ирландии, Мальты и других англоговорящих стран. В EliteStudent также предлагаются дополнительные услуги: оформление виз, проведение экскурсий и туров. Партнёрами компании являются такие организации, как Kaplan, Burlington School, Bloomsbury International, Wimbledon School of English, The London School of English, English Language Centres.

Контакты:

Агентство международного образования EliteStudent
Адрес: Москва, ул. Покровка, 30
Телефоны: +7 (495) 125 10 65, 8 (800) 775 85 45
E-mail: [email protected]
Сайт: https://elitestudent.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...

Karniz ru представляет свежие коллекции готовых штор для интерьера

Пресс-релиз.
Добавил: Karniz
07-03-2018, 12:16:33
Публикация №_22646

Karniz ru представляет свежие коллекции готовых штор для интерьераИнтернет-магазин Karniz ru предлагает клиентам новые коллекции готовых штор, которые помогут гармонично и стильно завершить оформление любого интерьера.

Вниманию клиентов представлены шторы и занавески для оконных проёмов гостиной, спальни, рабочего кабинета, детской комнаты, кухни и других помещений. В каталоге Karniz ru можно найти следующие категории продукции:
подробнее...

«Модная канцелярия» даёт советы по выбору подарков для мужчин

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
07-03-2018, 12:15:19
Публикация №_22645

«Модная канцелярия» даёт советы по выбору подарков для мужчинКомпания «Модная канцелярия» опубликовала на своём сайте статью о том, как следует выбирать подарки для мужчин. Многие люди впадают в глубокие раздумья, когда приближается очередной праздник и нужно подарить подарок. Практически любая женщина оценит шикарный букет цветов и коробку конфет, с презентами мужчинам дело обстоит сложнее. Проблемы в выборе могут возникнуть и в деловой среде, и на уровне личного общения.
подробнее...

Анатолий Загородний: максимально интегрировать молодых ученых в Европу

Статья.
Добавил: Дом Инноваций
04-02-2018, 15:04:12
Публикация №_22613

Анатолий Загородний: максимально интегрировать молодых ученых в ЕвропуВице-президент НАН Украины Анатолий Загородний – об увеличении бюджета академии в этом году, температуре в помещениях институтов и сотрудничестве науки с бизнесом.
подробнее...

Партия «Умных глобусов» была распродана за 3 дня!

Пресс-релиз.
Добавил: Анастасия Нойманн
08-12-2017, 22:05:56
Публикация №_22529

Партия «Умных глобусов» была распродана за 3 дня! Обновленную модель «умного» глобуса Smart Globe ждали почти 4 года:
интерактивная система для детей, предназначенная превратить процесс изучения окружающего мира в увлекательное путешествие, была так тепло встречена на рынке, что спрос на нее оставался стабильным с 2013 по 2017.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036142 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
образовательные курсы музыкальная глобус наука курсы полиграфологов в Киеве тесты по математике