«Модная канцелярия» даёт советы по выбору подарков для мужчин






Пресс-релиз.
канцелярия
Добавил: Веселов Степан
07-03-2018, 12:15:19
Публикация №_22645

«Модная канцелярия» даёт советы по выбору подарков для мужчин
Компания «Модная канцелярия» опубликовала на своём сайте статью о том, как следует выбирать подарки для мужчин. Многие люди впадают в глубокие раздумья, когда приближается очередной праздник и нужно подарить подарок. Практически любая женщина оценит шикарный букет цветов и коробку конфет, с презентами мужчинам дело обстоит сложнее. Проблемы в выборе могут возникнуть и в деловой среде, и на уровне личного общения.
Универсальными подарками для представителей сильного пола являются канцелярские товары. Например, стильный ежедневник – практичная вещь, которая пригодится маркетологу, менеджеру, бизнесмену, врачу и т. д.

В ООО «Модная канцелярия» можно приобрести ежедневники различных видов: нестандартных форм, формата А5 и А6, с классическим или современным дизайном, недатированные и датированные, со справочной информацией и без неё. Презент, независимо от выбранной модели, принесёт своему владельцу пользу – именно это и является залогом выбора хорошего подарка.

Напоминаем, что «Модная канцелярия» является официальным представителем брендов «Альт» и Bruno Visconti. В клиентской базе компании – муниципальные и государственные учреждения, представители среднего и малого бизнеса, крупные промышленные предприятия.

Справка о компании:

ООО «Модная канцелярия», основанное более 15 лет назад, занимается продажей канцелярских товаров и бизнес-подарков. В ассортименте представлены органайзеры, визитницы, календари, блокноты, тетради, ежедневники, папки для документов, школьные дневники, альбомы для рисования и черчения, краски, цветные карандаши, пластилин, фломастеры, ручки, ножницы, наборы для творчества и пр.

Помимо продажи канцтоваров, ООО «Модная канцелярия» предлагает услугу по комплексному обеспечению розничных магазинов, которая включает анализ продаж, маркетинговые исследования, ознакомление персонала с новинками канцелярии, помощь в подборе ассортимента и в закупке оборудования.

Контакты:

ООО «Модная канцелярия»
Адрес: Московская область, г. Котельники, Яничкин пр., стр. 10
Телефон: +7 (495) 761-01-56
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.modakants.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...

Компании «ПРИОРИТЕТ» дала оценку изменений в законе о госрегистрации юридических лиц и ИП

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
04-03-2018, 21:46:05
Публикация №_22640

Компании «ПРИОРИТЕТ» дала оценку изменений в законе о госрегистрации юридических лиц и ИПЮрист компании «ПРИОРИТЕТ» Елена Михеева сделала обзор изменений в сфере государственной регистрации юридических лиц и ИП. Согласно закону, который вступает в силу 29 апреля 2018 года, процесс взаимодействия заявителя с регистрирующим органом упрощается. Теперь все необходимые документы можно получить на электронную почту.
подробнее...

Легализация игрового бизнеса в Украине запланирована на апрель 2018 года.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-03-2018, 22:36:13
Публикация №_22636

Легализация игрового бизнеса в Украине запланирована на апрель 2018 года. Азартные развлечения не выходят из моды никогда. С исторических времен народы требуют от правительства «хлеба и зрелищ», а ряды людей, обладающих непреодолимой тягой к острым ощущениям, не редеют. Рекомендации МВФ и популярность бизнеса заставили Кабинет Министров году вплотную заняться решением проблемы вывода игрового сектора из тени.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030936 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
канцелярия Интернет магазин подарков новогодние полиэтиленовые пакеты оформление букетов цветы Упаковка для подарков