Упаковка для подарков: маленькие важности для большого сюрприза!






Статья.
Упаковка для подарков
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-06-2018, 21:43:01
Публикация №_22779

Упаковка для подарков: маленькие важности для большого сюрприза!
Наверное, отыскать такого человека, который бы не любил получать подарки, невозможно. И, скорее всего, каждому хоть раз в жизни доводилось это делать. Согласитесь, процесс - приятный. Независимо от того, что вам дарят - важный и дорогостоящий предмет или же маленькую безделушку, следует принимать это с благодарностью и радостью. Но не только стоимость и актуальность подарка имеет значение. Не менее важно то, как его преподносят!


Если человека встречают по одежде, то подарок - по упаковке. Ведь это - первое, что видит человек, которому вручают презент.Упаковка для подарков, выбранная правильно, способна создать особую атмосферу: торжественную, загадочную, ностальгическую, романтическую и так далее. Все зависит от типа упаковки и ее оформления.



Упаковка для подарков: на что обращать внимание при выборе!




1. Качество. Что бы она не представляла собой: коробку, подарочную бумагу, праздничный пакет - оно должно быть безупречным. Рисунок - четким, не размытым, все швы - ровными, ленточки - не помятыми. От упаковки не должны исходить неприятные сторонние «химические» запахи.

2. Размер. Его следует подбирать, ориентируясь, в первую очередь, на параметры подарка. В редких случаях этим принципом можно не руководствоваться. Например, тогда, когда нужно кого-то разыграть, вручив ему, одновременно, презент. Представьте огромную коробку. Получивший ее человек весь в предвкушении и растерянности: что же там такое может быть! Он разрывает слой за слоем подарочной оберточной бумаги, открывает коробку, в ней - еще одна, но уже маленькая. А там - подарок, о котором человек мечтал очень давно.

3. Стиль оформления. Подбирается по полу и в соответствии со случаем, по поводу которого вручается предмет. Для женщин по цвету, как правило, выбирают розовые тона с цветами и другими подходящими рисунками. Мужчинам же преподносятся серые, темно-синие цвета, возможно - с серебренными или золотистыми элементами. Для детей тематические рисунки - машинки, куклы, зверушки, сказочные персонажи.




Оформление зависит от вашей фантазии и от вариантов выбора, которые у вас есть в наличии. Если позаботиться о приобретении упаковки предварительно, то с этим проблем возникать не будет!



Мешочки, «сапоги», коробки разных форм и размеров - ассортимент не ограничен. И у вас есть доступ ко всему этому 24 часа в сутки 365 дней в году. Сделайте свое торжество по-настоящему запоминающимся! Организуйте праздник для родного, близкого человека, друга или знакомого на высшем уровне! Все в ваших руках.






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...

Свадебные аксессуары, какие сделают празднование оригинальным

Статья.
Добавил: Ирина
17-05-2018, 16:22:22
Публикация №_22753

Свадебные аксессуары, какие сделают празднование оригинальнымЕвропейские традиции украшают и дополняют сегодняшние свадьбы. Обычай подносить изящные подарочки для гостей пожаловал к нам из Франции.
Изначально коробочки с подарками были золотыми либо серебряными.


подробнее...

Праздники в Подмосковье: досуг на 23 Февраля, 8 Марта и праздники в мае

Статья.
Добавил: ps1051745
11-01-2018, 17:20:08
Публикация №_22587

Праздники в Подмосковье: досуг на 23 Февраля, 8 Марта и праздники в маеВыезд за город в праздники – отличный способ сделать выходные запоминающимися и отдохнуть на славу с семьей или друзьями. В статье расскажем об основных плюсах идеи провести днисвоего отдыха недалеко от столицы, уехав от городской суеты.
подробнее...

Перламутры в косметике

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-06-2018, 16:55:11
Публикация №_22774

Перламутры в косметикеВсе слышали про украшения с жемчугом, от такого украшения не отказалась бы ни одна девушка. Однако, жемчуг не только нужен для изготовления украшений, а ещё и для нашей красоты. Из него делают специальную жемчужную пудру, которую можно использовать в косметических средствах разного действия.

подробнее...

Кухонные гарнитуры на заказ от производителя MenMebel

Пресс-релиз.
Добавил: MenMebel
04-06-2018, 19:42:20
Публикация №_22772

Кухонные гарнитуры на заказ от производителя MenMebelКомпания MenMebel осуществляет проектирование и изготовление кухонных гарнитуров на заказ по индивидуальным размерам.

MenMebel предлагает создание такой мебели для кухни, которая будет полностью соответствовать пожеланиям клиентов по дизайну, размерам, конфигурации, цветам и другим параметрам.
подробнее...

Роскошные букеты пионов с доставкой от службы Flower-shop ru

Пресс-релиз.
Добавил: Дмитриева Елена
19-03-2018, 03:43:30
Публикация №_22673

Роскошные букеты пионов с доставкой от службы Flower-shop ruСлужба доставки цветов Flower-shop ru предлагает прекрасные пионы, которые можно подарить своим близким или коллегам на любой праздник или без особого повода.
подробнее...

«Модная канцелярия» даёт советы по выбору подарков для мужчин

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
07-03-2018, 12:15:19
Публикация №_22645

«Модная канцелярия» даёт советы по выбору подарков для мужчинКомпания «Модная канцелярия» опубликовала на своём сайте статью о том, как следует выбирать подарки для мужчин. Многие люди впадают в глубокие раздумья, когда приближается очередной праздник и нужно подарить подарок. Практически любая женщина оценит шикарный букет цветов и коробку конфет, с презентами мужчинам дело обстоит сложнее. Проблемы в выборе могут возникнуть и в деловой среде, и на уровне личного общения.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039226 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Упаковка для подарков оформление букетов канцелярия цветы букеты цветов на заказ что подарить на день святого валентина