В КНИИСЭ закупили полиграфы Rubicon






Пресс-релиз.
продажа полиграфов Рубикон для КНИИСЭ
Добавил: Владимир
02-02-2018, 17:25:38
Публикация №_22608

В КНИИСЭ закупили полиграфы Rubicon
Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов поставила оборудование в виде полиграфов и специального кресла для Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз.
17 января 2018 года Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов реализовала договор о поставке оборудования для Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз (КНИИСЭ).

В рамках договора с КНИИСЭ ВАП поставили полиграф Rubicon 1, детектор лжи Rubicon 2 и специальное кресло для проведения проверок с использованием полиграфа.

Каждое устройство полностью соответствует ДСТУ 8692: 2016. К тому же поставленные Полиграфы сопровождаются полной гарантией сроком на 3 года.

Сегодняшние правовое поле говорит о том, что если исследование включая и экспертизу были произведены на оборудовании, которое не соответствует ГОСТ или же было ввезено в Украину контрабандой без надлежащей процедуры растаможивания, то такое исследование не признается и не принимается во внимание.

Руководители КНИИСЭ, взяв во внимание данную ситуацию, приняли решение проводить психологические экспертизы с использованием полиграфа при помощи детекторов лжи Рубикон украинского производства. Эти полиграфы сертифицированы в Украине и имеют документы о происхождении.

Для Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов быть партнером Киевскому Научно-Исследовательскому Институту Судебных Экспертиз стало очередным доказательством о правильности направления её деятельности и востребованности украинской продукции.

В ВАП выражают особую благодарность Ирхину Юрию Борисовичу, который занимает должность заведующего отдела психологических исследований КНИИСЭ.

Проверка на детекторе лжи ( http://polygraph.ua/proverka-na-poligrafe/ URL ) в Украине должна проходить только на полиграфах соответствующих ДСТУ 8692: 2016. По всем вопросам закупки полиграфов Rubicon можно обращаться по телефону +38 (063) 966 9000.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы. - Полиграф.
Читайте также...

Где приобрести качественную мебель для офиса?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-01-2018, 13:50:37
Публикация №_22606

Где приобрести качественную мебель для офиса?Офис – это визитная карточка любой организации, по которой составляется мнение о компании, и принимается решение о дальнейшем сотрудничестве. Хорошая планировка помещения, его грамотное стилистическое оформление и комфортная мебель улучшает настроение, повышает производительность труда и способствует успеху.

подробнее...

Екологічна експертиза - заходи, що збережуть життя

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-01-2018, 23:43:31
Публикация №_22605

Екологічна експертиза - заходи, що збережуть життяСьогодні в усьому світі приділяється багато уваги екології та дотримання природоохоронних норм. Втручання людей повинно мінімально впливати на довколишнє середовище, зараз ця аксіома ні в кого не викликає сумніву. Існує безліч ситуацій, коли люди турбуються зміною стану повітря, води, раптовою появою алергічних реакцій, особливо, коли поряд з житлом є велике підприємство.


подробнее...

Рамки для печати на ткани: 3 неожиданных факта о печати на текстиле

Статья.
Добавил: trafaret24
10-01-2018, 10:17:03
Публикация №_22581

Рамки для печати на ткани: 3 неожиданных факта о печати на текстилеСлово «шелкография» связывается с основным назначением способа – печать на материалах из шелка. В настоящее время шелкография используется для нанесения изображений и на другие поверхности: пластик, стекло, металл. Следующие любопытные факты об этом способе расскажем в данной статье.
подробнее...

Качественный и недорогой ремонт принтеров, заправка и ремонт картриджей в Киеве

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-01-2018, 19:40:20
Публикация №_22577

Качественный и недорогой ремонт принтеров, заправка и ремонт картриджей в Киеве Роль принтеров в современном мире трудно переоценить. Это важнейшее устройство в любом учреждении, без которого его успешная деятельность в современных реалиях становится невозможной. Именно поэтому поддержанию копировальных устройств в идеальном состоянии отводится особое внимание, несмотря на их заводскую гарантированно высокую надежность и безотказность. Покупка новых расходных материалов обходится в 10-12 раз дороже, чем восстановление.

подробнее...

Бесплатный сайт каждому полиграфологу

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
29-12-2017, 00:10:49
Публикация №_22569

Бесплатный сайт каждому полиграфологуВсеукраинская Ассоциация Полиграфологов предлагает каждому своему члену получить абсолютно бесплатный интернет сайт со своими контактами и информацией.
подробнее...

Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов уже 3 года

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
18-11-2017, 14:02:57
Публикация №_22495

Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов уже 3 годаВ ноябре месяце 2017 года Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов исполнилось 3 года. За это время ассоциация продемонстрировала много достижений в своей сфере деятельности.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051829 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
продажа полиграфов Рубикон для КНИИСЭ повторитель N300 DAP-1325 заправка картриджей рамки для шелкографии