Бесплатный сайт каждому полиграфологу






Пресс-релиз.
бесплатный сайт для полиграфолога
Добавил: Владимир Ведмидь
29-12-2017, 00:10:49
Публикация №_22569

Бесплатный сайт каждому полиграфологу
Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов предлагает каждому своему члену получить абсолютно бесплатный интернет сайт со своими контактами и информацией.
Одно из наиболее известных общественных объединений среди полиграфологов Украины в лице Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов предлагает своим участникам воспользоваться весьма полезным предложением в виде бесплатного сайта.

В рамках такого предложения каждый член Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов может в течении первого года совершенно бесплатно пользоваться личным сайтом с собственным доменным именем, своей информацией и прямыми контактами. Для получения такого бесплатного сайта полиграфологу необходимо выполнить всего лишь 2 пункта – стать членом Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов и отправить запрос через официальный сайт http://polygraph.ua

Это будет Ваш личный проект, где можно редактировать и добавлять любые материалы, включая текстовые, фото и видео.

Созданный сайт сможет принести множество пользы полиграфологу. Так с его помощью можно заявить о себе всему городу, региону и даже всей Украине. Рекламируя его во всемирной сети, полиграфолог сможет получить заказы на проверки на детекторе лжи со своего города или региона, а также на прочие предоставляемые им услуги.

К тому же прямая ссылка на сайт полиграфолога будет размещена в реестре полиграфологов Украины и с самого начала позволит привлекать к себе внимание, как клиентов, так и поисковых систем.

Заявите о себе всему городу, где Вы проводите тестирование на полиграфе. Облегчите поиск клиентов, так как они теперь смогут сами Вас найти в поисковой системе Google. Бесплатно создайте свой личный сайт полиграфолога.






Читайте также...

Zametka in ua - обзорник полезных товаров

Статья.
Добавил: Людмила
24-12-2017, 01:27:21
Публикация №_22562

Zametka in ua - обзорник полезных товаровНедавно в сети появился ресурс, который занимается обзором товаров, облегчающих жизнь и помогающих сделать ее краше. Микроблог активно развивается и пополняется все новыми и новыми обзорами.
подробнее...

Новогодние подарки: почему монитор может стать отличным подарком и на что стоит обратить внимание при выборе

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
21-12-2017, 20:51:35
Публикация №_22558

Новогодние подарки: почему монитор может стать отличным подарком и на что стоит обратить внимание при выбореВ предновогодний период иногда сложно заставить себя заняться выбором подарков – бесконечные очереди в магазинах и огромный выбор на сайтах смущают, особенно, если нет идей, что именно купить своим родным и близким. Возможно, в качестве подарка им подойдёт новый монитор? Если подобрать его правильно, качественный монитор поможет сохранить здоровье, работать эффективней и с удовольствием расслабляться, и не только в наступающем 2018 году.
подробнее...

Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов уже 3 года

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
18-11-2017, 14:02:57
Публикация №_22495

Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов уже 3 годаВ ноябре месяце 2017 года Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов исполнилось 3 года. За это время ассоциация продемонстрировала много достижений в своей сфере деятельности.
подробнее...

Презентация полиграфа Rubicon 2

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
29-10-2017, 13:18:14
Публикация №_22476

Презентация полиграфа Rubicon 2Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов презентовала полиграф Rubicon 2, который является усовершенствованной версией полиграфа Rubicon первой версии.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040448 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бесплатный сайт для полиграфолога слизарио бесплатный аудит сайтов игры Xbox Аренда 1С Инвестиционный портал Томской области