Новогодние подарки: почему монитор может стать отличным подарком и на что стоит обратить внимание при выборе






Пресс-релиз.
MMD
Добавил: 2L agency
21-12-2017, 20:51:35
Публикация №_22558

Новогодние подарки: почему монитор может стать отличным подарком и на что стоит обратить внимание при выборе
В предновогодний период иногда сложно заставить себя заняться выбором подарков – бесконечные очереди в магазинах и огромный выбор на сайтах смущают, особенно, если нет идей, что именно купить своим родным и близким. Возможно, в качестве подарка им подойдёт новый монитор? Если подобрать его правильно, качественный монитор поможет сохранить здоровье, работать эффективней и с удовольствием расслабляться, и не только в наступающем 2018 году.
Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, предлагает обратить внимание на несколько вещей, которые помогут подобрать по-настоящему хороший монитор.

Время: USB-C помогает делать всё быстрее
Чем быстрее пользователь может справиться с поставленными задачами, тем больше времени у него остаётся на отдых. Значит, всё, что может ускорить рабочий процесс, станет отличным подарком! Бесконечное подключение и отключение различных внешних устройств и спутанный клубок кабелей на рабочем столе отвлекают и мешают сосредоточиться на работе. С новой технологией USB-C с этими проблемами справиться намного легче. Всего один кабель USB-C с тонким симметричным коннектором позволяет заряжать мобильные устройства, передавать аудио- и видеосигнал, быстро копировать файлы и даже подключаться к интернету.
24- и 32-дюймовые мониторы MMD с хабом USB-C (241B7 и 328P6) позволяют быстро подключить клавиатуру, мышь, внешний накопитель, веб-камеру или USB-флешку, освободив место на рабочем столе и даже решив проблему малого количества разъёмов у современных ультрабуков. 32-дюймовая модель 328P6 относится к профессиональной линейке P-line, поэтому отличается не только наличием хаба USB-C. Монитор соответствует самым строгим требованиям к качеству цветопередачи, поддерживает цветовое пространство Adobe и sRGB и отлично справляется с передачей даже самых мелких деталей изображения. Всё это поможет дизайнерам и фотографам работать в новом году эффективней и с удовольствием.

Комфорт и здоровье
Не стоит забывать и о глазах: со временем коротковолновое излучение в синей части спектра может негативно влиять на зрение. Один из вариантов борьбы с ним – «умная» программная технология, которая лежит в основе режима LowBlue. Она используется в самых разных мониторах Philips, включая 241B7, 328E8 и изогнутую 34-дюймовую модель 349X7 из линейки X-line.
Благодаря малому радиусу изгиба экрана в 1800 мм монитор 328E8 придаёт изображению глубину и помогает лучше сосредоточиться. В сочетании с технологией Adaptive Sync, которая устраняет разрывы картинки, а также размытие в движении, эффект получается просто невероятным.
Качественная панель VA с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей) в формате 16: 9 отлично подходит как для игр или просмотра фильмов, так и для работы. А если дарить планируется не монитор, а, например, подарочный сертификат, то с покупкой устройства можно подождать до начала 2018 года, когда на рынке появится новая линейка E9!

Возможность сосредоточиться на работе или развлечениях
Мониторы с изогнутым экраном отлично подходят, чтобы уйти в работу или развлечения буквально с головой, ведь они помогают сосредоточиться на изображении на экране, не отвлекаясь на окружение. В зависимости от того, для чего пользователь планирует использовать новый монитор, можно подобрать одну из моделей Philips с изогнутым экраном: 34-дюймовый монитор из линейки X-line уже упоминался выше из-за поддержки полезного режима LowBlue, но это не единственное его достоинство. Ультраширокий панорамный экран с разрешением Quad HD и соотношением сторон 21: 9 позволяет выводить изображение сразу из двух источников, чтобы любители успевать всё и сразу, могли, например, работать с документами или сидеть в социальных сетях и одновременно смотреть трансляцию спортивного матча. Для тех, кому важна точность цветопередачи, есть 27-дюймовая модель с изогнутым экраном (278E8) с поддержкой технологии Ultra-Wide Color. Или 32-дюймовая 328E8, качество изображения которой просто идеально подходит для просмотра фильмов или игр дома.
Предпраздничный период должен вызывать только радость, несмотря на то, сколько всего нужно успеть. Надеемся, новогодние идеи от MMD помогут быстрее найти подарки, которые понравятся вашим родным и близким и будут радовать их не только по праздникам.






Читайте также...

AOC представляет три новых игровых монитора

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
19-12-2017, 00:41:15
Публикация №_22551

AOC представляет три новых игровых монитораAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет три новых игровых монитора линейки G90, которые присоединятся к популярным моделям G2460PF и G2460VQ6. Кроме стильного безрамочного с трёх сторон экрана новые устройства обладают впечатляющим набором технологий и особенностей, которые наверняка понравятся любому геймеру.
подробнее...

Технический тренинг для инженеров АСУ ТП. 14-15 февраля 2018, Екатеринбург

Пресс-релиз.
Добавил: Компания Авеон
16-12-2017, 08:54:56
Публикация №_22545

Технический тренинг для инженеров АСУ ТП. 14-15 февраля 2018, ЕкатеринбургКомпания Авеон приглашает инженеров АСУ ТП на уникальный двухступенчатый тренинг Industrial Automation Academy.
Мы добавили уровень Extra для более глубокого изучения систем автоматизации и передачи данных.
подробнее...

Новогодние новинки AOC: стильные Full HD мониторы и QHD модели с изогнутым экраном в каждый дом

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
13-12-2017, 23:38:50
Публикация №_22541

Новогодние новинки AOC: стильные Full HD мониторы и QHD модели с изогнутым экраном в каждый домAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов напоминает: 2017 год уже почти закончился и до новогодних праздников буквально рукой подать! Самое приятное для детей и взрослых в новогоднюю ночь и на Рождество – это открывать подарки, но многие до сих пор ещё не определились, что подарить своим близким.
подробнее...

TP-Link представил новую точку доступа CAP1200

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей
02-12-2017, 16:05:49
Публикация №_22522

TP-Link представил новую точку доступа CAP1200Компания производитель TP-Link представила свою новую потолочную точку доступа модели CAP1200, которая была создана с применением технологий MU-MIMO и Wave 2.
подробнее...

Новый монитор Philips: 99% Adobe RGB, разрешение QHD и док-станция USB-C

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
30-11-2017, 18:35:07
Публикация №_22520

Новый монитор Philips: 99% Adobe RGB, разрешение QHD и док-станция USB-CКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips Brilliance с разрешением QHD, док-станцией USB-C и поддержкой HDR. 32-дюймовый 328P6AUBREB обеспечивает отличное качество картинки и удобное подключение внешних устройств при помощи всего одного кабеля.
подробнее...

Вся мощь USB Type-C на службе современного пользователя

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
03-11-2017, 15:02:24
Публикация №_22483

Вся мощь USB Type-C на службе современного пользователяВ современном мире всё движется и изменяется настолько стремительно, что идея полной мобильности постепенно стала одной из ключевых для многих пользователей. Дома, на работе и в дороге они постоянно подключены к Сети и используют различные гаджеты, а новым технологиям остаётся только поспевать за этим мобильным стилем жизни. Портативность, широкие возможности подключения и универсальность из приятных дополнений к другим функциям превращаются в обязательные характеристики современных устройств.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049246 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips новогодние подарки новая точка доступа TP-Link CAP1200 AGON заправка картриджей электронная техника