Новый монитор Philips: 99% Adobe RGB, разрешение QHD и док-станция USB-C






Пресс-релиз.
Philips
Добавил: 2L agency
30-11-2017, 18:35:07
Публикация №_22520

Новый монитор Philips: 99% Adobe RGB, разрешение QHD и док-станция USB-C
Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips Brilliance с разрешением QHD, док-станцией USB-C и поддержкой HDR. 32-дюймовый 328P6AUBREB обеспечивает отличное качество картинки и удобное подключение внешних устройств при помощи всего одного кабеля.
Простота подключения
328P6AUBREB поддерживает новую универсальную технологию USB 3.1 Type-C. Используя всего один кабель USB-C с симметричным коннектором, пользователи смогут заряжать свои внешние устройства, передавать звук и изображение и даже подключаться к интернету. Благодаря этому монитор легко заменяет док-станцию, хаб для внешних устройств и помогает сэкономить место на столе. Кроме того, с помощью USB-C подключать к системе сразу несколько мониторов стало намного легче, что наверняка оценят специалисты по графическому дизайну. Также USB-C помогает владельцам ноутбуков подключать к ним больше внешних устройств и обеспечивает высокую скорость передачи данных, ведь USB 3.1 в 20 раз быстрее USB 2.0. А владельцы гаджетов и ноутбуков, которым регулярно нужна подзарядка, смогут в любой момент зарядить их через всё тот же порт USB-C.

Невероятное качество изображения
Говоря о позиционировании нового монитора на рынке, Артём Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе, отметил: «Устройства из линейки P-line отличаются максимально точной и качественной цветопередачей. Мы гордимся своим новым монитором и уверены, что он соответствует всем требованиям профессионалов – дизайнеров, специалистов по САПР, фотографов и видеографов – качество работы которых зависит от мелких деталей и оттенков изображения».
С разрешением Quad HD пользователи смогут рассмотреть намного больше деталей, а технология HDR обеспечивает монитору отличные яркость, контраст и более сочные и естественные цвета. 10-битный экран монитора способен отображать 1, 074 миллиарда цветов и оттенков, плавные переходы между которыми обеспечивает 12-битная система обработки изображения. 99% соответствие Adobe RGB и 100% – sRGB (по результатам CIE 1973) превращает 328P6AUBREB в настоящий профессиональный инструмент для работы с цветом, а разрешение 2560 x 1440 пикселей помогает добиться максимального качества и чёткости картинки. При этом матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора в 178° без потери точности цветопередачи или яркости.

Максимум удобства
Кроме удобства подключения и отличного качества изображения 32-дюймовая новинка может похвастаться поддержкой множества фирменных функций, которые помогли мониторам Philips добиться такой популярности. Удобная подставка SmartErgoBase позволяет наклонять экран монитора, поворачивать его в любую сторону и поднимать или опускать над столом так, чтобы пользователю было максимально комфортно работать. Также о комфорте и здоровье глаз пользователей заботится режим Philips LowBlue, который убирает из изображения потенциально вредное коротковолновое излучение в синей части спектра и технология управления яркостью Flicker-Free, устраняющая мерцание экрана. Встроенные стереодинамики обеспечивают отличное качество звука и освобождают ещё больше места на столе пользователя, а борцов за экологию наверняка обрадует тот факт, что монитор на 65% изготовлен из переработанного пластика.

Philips 328P6AUBREB P-line появится в продаже в январе 2018 года по цене 15 709 гривен.






Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Сага об AGON: от первых схваток до будущего линейки

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
29-11-2017, 20:00:59
Публикация №_22518

Сага об AGON: от первых схваток до будущего линейкиAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, впервые представил линейку AGON в 2016 году. С того момента прошло уже полтора года, но популярность AGON продолжает набирать обороты.
подробнее...

Какую сигнализацию купить для установки в квартире? Обзор не дорогих решений

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-11-2017, 14:56:07
Публикация №_22497

Какую сигнализацию купить для установки в квартире? Обзор не дорогих решений

Вашу квартиру пытались ограбить ? Или уже ограбили и Вы больше не хотите что бы такая ситуация больше не повторилась ? Выход из этой ситуации есть, это –установка GSM сигнализации в квартиру.


подробнее...

Видеонаблюдение в спортивных клубах

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-11-2017, 01:23:51
Публикация №_22493

Видеонаблюдение в спортивных клубах

Многие спортклубы уже давно используют видеокамеры. Если же в вашем спортивном центре нет видеонаблюдения, то давайте рассмотрим некоторые преимущества такой системы.


Видеонаблюдение очень востребовано в тех спорт-клубах, в которых происходят частые кражи.

подробнее...

Seagate SkyHawk AI для систем видеонаблюдения с ИИ

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
10-11-2017, 21:23:46
Публикация №_22488

Seagate SkyHawk AI для систем видеонаблюдения с ИИВ Seagate выпустили специально оптимизированные для современных систем видеонаблюдения с применением искусственного интеллекта жесткие диски SkyHawk AI.
подробнее...

Вся мощь USB Type-C на службе современного пользователя

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
03-11-2017, 15:02:24
Публикация №_22483

Вся мощь USB Type-C на службе современного пользователяВ современном мире всё движется и изменяется настолько стремительно, что идея полной мобильности постепенно стала одной из ключевых для многих пользователей. Дома, на работе и в дороге они постоянно подключены к Сети и используют различные гаджеты, а новым технологиям остаётся только поспевать за этим мобильным стилем жизни. Портативность, широкие возможности подключения и универсальность из приятных дополнений к другим функциям превращаются в обязательные характеристики современных устройств.
подробнее...

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
06-09-2017, 21:36:27
Публикация №_22371

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами:  мониторы Philips на IFA 2017Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors примет участие в выставке IFA. На стенде компании в зале №22 посетители увидят новые мониторы Philips с изогнутым экраном, поддержкой технологии HDR, которая улучшает качество изображения, невероятным разрешением 8К и другими полезными для работы и дома функциями.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051138 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips накопители Seagate SkyHawk AI AGON новая точка доступа TP-Link CAP1200