Какую сигнализацию купить для установки в квартире? Обзор не дорогих решений






Статья.
GSM сигнализация для квартиры
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-11-2017, 14:56:07
Публикация №_22497

Какую сигнализацию купить для установки в квартире? Обзор не дорогих решений

Вашу квартиру пытались ограбить ? Или уже ограбили и Вы больше не хотите что бы такая ситуация больше не повторилась ? Выход из этой ситуации есть, это –установка GSM сигнализации в квартиру.


На рынке охранных устройств есть много разных GSM сигнализаций для квартиры, но в данной статье мы напишем о том какой оптимальный и надёжный вариант выбрать. Забегая на перёд можно рекомендовать не покупать в качестве сигнализации «готовые беспроводные наборы китайского происхождения», так как показала практика такая охранная сигнализация не надёжный вариант.

В этом обзоре мы расскажем о такой сигнализации от Украинского производителя как «Сторож 4м». Данная сигнализация является не дорогой порядка 45 у.е и при этом достаточно функциональной и надёжной. При этом в данном охранном устройстве уже есть встроенный блок бесперебойного питания аккумулятора.

Данная сигнализация относиться к автономному типу охранных устройств. Что это значит ? Вся информация с объекта охраны передаётся не на пульт централизованного наблюдения а на мобильный телефон хозяина, или несколько хозяев. Всего ППК может отправлять смс сообщения на 5 номеров телефона, и делать тревожный дозвон на 9 номеров. Шесть проводных зон охраны позволяют подключить датчики движения, комбинированные датчики движения и разбития стекла, датчики обнаружения дыма, датчики открытия, затопления или удара. При этом охранный прибор позволяет контролировать несколько зон охраны круглосуточно, такая функция полезная при установке пожарных датчиков или датчиков затопления. В комплекте с охранным устройством входить выносная GSMантенна, блок питания, корпус под аккумуляторную батарею на 1.2 а/ч, инструкция по эксплуатации и наклейка «объект под охраной».

Из чего должна состоять охранная GSM сигнализаций для квартиры ?. Охранный прибор, как минимум 1 датчик движения для установки в коридоре, 1 датчик открытия входной двери, свето звуковая сирена, аккумулятор для резервного питания. Если у Вас квартира находиться на 1 этаже Вам нужно будет ставить или датчики движения в каждой комнате или датчики открытия на все окна. Стоимость готового комплекта сигнализации для квартиры на базе охранного прибора «Сторож4м» составляет примерно 85 у.е что в наше время очень не дорого. Для сравнения пультовой охранный прибор Орион 4т3.2 для подключения на пульт охраны ДСО обойдётся Вам примерно в 115 у.ю и это без аккумулятора и датчиков.

Данная статья будет так же полезна тем кто делает ремонт в квартире и есть возможность сразу проложить провода под датчики. Кабель который используется для слаботочных систем безопасности называется «сигнальный».

В интернет магазине систем безопасности «Контур» есть большой выбор готовых комплектов сигнализации для квартиры. Начиная от минимальных наборов и заканчивая охранными системами с функционалом «умного дома».








Читайте также...

Видеонаблюдение в спортивных клубах

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-11-2017, 01:23:51
Публикация №_22493

Видеонаблюдение в спортивных клубах

Многие спортклубы уже давно используют видеокамеры. Если же в вашем спортивном центре нет видеонаблюдения, то давайте рассмотрим некоторые преимущества такой системы.


Видеонаблюдение очень востребовано в тех спорт-клубах, в которых происходят частые кражи.

подробнее...

Eaton расширяет линейку ИБП 93PS для систем небольшой мощности

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
14-11-2017, 00:51:37
Публикация №_22490

Eaton расширяет линейку ИБП 93PS для систем небольшой мощностиНовые модели на 8 и 10 кВт обладают высококлассными характеристиками и предлагаются в компактных версиях с низкой номинальной мощностью, которые подходят для серверных комнат и особо важных ИТ-систем.
подробнее...

Seagate SkyHawk AI для систем видеонаблюдения с ИИ

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
10-11-2017, 21:23:46
Публикация №_22488

Seagate SkyHawk AI для систем видеонаблюдения с ИИВ Seagate выпустили специально оптимизированные для современных систем видеонаблюдения с применением искусственного интеллекта жесткие диски SkyHawk AI.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055504 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
GSM сигнализация для квартиры готовые комплекты сигнализации для IP-камеры видеонаблюдения безопасность