ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет услуги по ликвидации юридических лиц






Пресс-релиз.
ликвидация
Добавил: «ЮвенсисКонсалт»
08-03-2018, 01:11:47
Публикация №_22653

ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет услуги по ликвидации юридических лиц
Компания «ЮвенсисКонсалт» обеспечивает полное сопровождение добровольной ликвидации организаций под ключ и решает другие юридические задачи, возникающие в процессе ведения бизнеса.

«ЮвенсисКонсалт» проводит процедуры по прекращению работы организации без правопреемства в соответствии со всеми регламентами законодательства РФ. Специалисты компании осуществляют следующие направления услуг по ликвидации юридических лиц:

• добровольную ликвидацию организаций форм собственности ООО;
• закрытие ИП;
• проведение процедуры банкротства.

Для оформления ликвидации организации клиентам необходимо представить учредительные документы, удостоверения личности учредителей, акты государственной регистрации предприятия. При обращении за помощью к профессионалам «ЮвенсисКонсалт» юридическим лицам гарантируются экономия денежных средств и времени, сохранение положительной репутации, представление и защита интересов в суде.

Компания предлагает только оптимальные решения всех юридических задач и гибкую систему тарифов на услуги. Стоимость ликвидации юридического лица формируется в зависимости от характера и объёма работ, специфики деятельности предприятия и наличия задолженности, а также временных ограничений. Юридическая консультация осуществляется бесплатно.

О компании:

ООО «ЮвенсисКонсалт» работает на рынке юридических и финансовых услуг Москвы и МО с 2008 года. Основные направления деятельности включают в себя юридические консультации, услуги по регистрации и ликвидации бизнеса, бухгалтерский аутсорсинг, внесение изменений в организационную структуру, абонентское обслуживание юридических лиц.

«ЮвенсисКонсалт» осуществляет свою работу при поддержке Правительства Москвы. Генеральный директор компании Жиличев Илья Сергеевич и управляющий партнёр Онофрийчук Вадим Васильевич – профессионалы своего дела, имеющие опыт сотрудничества с крупными предприятиями: «Яндекс Деньги», УВД ЮВАО г. Москвы, «РДТЕХ», «Ангстрем», ЗАО «Аксиома роста», «Фармзащита».

Контакты:

ООО «ЮвенсисКонсалт»
Адрес: г. Москва, ул. Бауманская д. 43/1, стр. 1, под. 2, оф. 313
Телефон: 8 (495) 728-89-93
E-mail: [email protected]
Сайт: https://j-cons.ru/






Читайте также...

Интернет-магазин «Четыре капли» выпустил воду «Дубрава» 19л. в новой упаковке

Пресс-релиз.
Добавил: Евгения Крамаренко
07-03-2018, 13:49:15
Публикация №_22649

Интернет-магазин «Четыре капли» выпустил воду «Дубрава» 19л. в новой упаковкеКомпания по доставке воды «Четыре капли» внимательно следит за потребностями покупателей, в следствии чего выпустила новинку в ассортименте 19-литровых вод.
подробнее...

Внутреннее рекламное оформление магазинов от компании Art Studio

Пресс-релиз.
Добавил: Малофеев Антон Владимирович
07-03-2018, 12:27:32
Публикация №_22648

Внутреннее рекламное оформление магазинов от компании Art StudioArt Studio предлагает услуги по рекламному внутреннему оформлению магазинов. Специалисты компании предложат клиентам идеи, которые будут способствовать увеличению объёмов продаж.
подробнее...

Компании «ПРИОРИТЕТ» дала оценку изменений в законе о госрегистрации юридических лиц и ИП

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
04-03-2018, 21:46:05
Публикация №_22640

Компании «ПРИОРИТЕТ» дала оценку изменений в законе о госрегистрации юридических лиц и ИПЮрист компании «ПРИОРИТЕТ» Елена Михеева сделала обзор изменений в сфере государственной регистрации юридических лиц и ИП. Согласно закону, который вступает в силу 29 апреля 2018 года, процесс взаимодействия заявителя с регистрирующим органом упрощается. Теперь все необходимые документы можно получить на электронную почту.
подробнее...

Что нужно знать о ремонте кофемашин?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-02-2018, 00:01:13
Публикация №_22632

Что нужно знать о ремонте кофемашин?Кофе по праву можно назвать «мировым» напитком, который по популярности с легкостью обставит многие виды алкоголя. Ввиду высокой актуальности, за последние 10-15 лет разного рода кофейные напитки и их суррогаты, приобрели весомое коммерческое значение на рынке. В свою очередь, кофемашина стала неотъемлемым атрибутом общественных заведений, так как способна приносить немалый денежный доход.


подробнее...

ООО «ЛЕДКОМ» провело работы по освещению производственного цеха компании ABB

Пресс-релиз.
Добавил: «ЛЕДКОМ»
19-02-2018, 16:49:48
Публикация №_22629

ООО «ЛЕДКОМ» провело работы по освещению производственного цеха компании ABBВ декабре 2017 года специалисты ООО «ЛЕДКОМ» провели работы по созданию осветительной системы в производственном цехе компании ABB – лидера в области электрооборудования.
подробнее...

«ПРИОРИТЕТ»: порядок взыскания обманутыми дольщиками убытков с застройщика будет упрощён

Пресс-релиз.
Добавил: «ПРИОРИТЕТ»
26-01-2018, 23:19:11
Публикация №_22603

«ПРИОРИТЕТ»: порядок взыскания обманутыми дольщиками убытков с застройщика будет упрощёнКомпания «ПРИОРИТЕТ» опубликовала на своём сайте новость о том, что в Госдуму РФ был внесён законопроект, который ужесточает требования к долевому строительству. Данное нововведение предполагает, что застройщик и лица, определяющие его деятельность, несут солидарную ответственность за причинение убытков участникам долевого строительства.
подробнее...

ООО «Правовое сопровождение» оправдает доверие своих клиентов

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
30-06-2017, 22:18:30
Публикация №_22186

ООО «Правовое сопровождение» оправдает доверие своих клиентовПри необходимости закрыть убыточное предприятие или желании открыть собственный бизнес неизбежно встаёт вопрос о выборе надёжной юридической компании, которая произведёт данные процедуры.
подробнее...

Юридическая компания «Правое дело»: услуги и партнерство

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-03-2017, 19:56:17
Публикация №_21707

Юридическая компания «Правое дело»: услуги и партнерствоПредпринимательская востребованная деятельность законопослушных граждан осуществляется под неусыпным контролем государства. Со времен Римской империи законов в мире принято великое множество. Законы помогают решать возникающие проблемы. Бизнес малый и средний играют большую роль в развитии народного хозяйства.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055223 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ликвидация организаций ликвидация ООО Веселов Степан регистрация юридические