ООО «ЛЕДКОМ» провело работы по освещению производственного цеха компании ABB






Пресс-релиз.
осветительное
Добавил: «ЛЕДКОМ»
19-02-2018, 16:49:48
Публикация №_22629

ООО «ЛЕДКОМ» провело работы по освещению производственного цеха компании ABB
В декабре 2017 года специалисты ООО «ЛЕДКОМ» провели работы по созданию осветительной системы в производственном цехе компании ABB – лидера в области электрооборудования.
В рамках проекта в производственном объекте ABB, расположенном в городе Хотьково, мастера «ЛЕДКОМ» установили светодиодный светильник «Колокол» 210 вт. торговой марки SVT на высоте 12 метров. Ранее цех был оборудован светильниками с лампами ДНАТ 400 вт.

Перед компанией «ЛЕДКОМ» клиентом были поставлены задачи по составлению и согласованию светотехнического расчёта, а также выполнению работ по монтажу. Ответственным за контроль и качество проекта был генеральный директор ООО «ЛЕДКОМ» Бабинков Евгений Олегович, а приёмку работ со стороны заказчика осуществлял главный инженер ABB в г. Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района. Результат полностью удовлетворил компанию – уровень освещённости увеличился с 350lx до 500lx при снижении энергопотребления в 2 раза.

Напомним, что компания ABB работает в сферах электрооборудования, электрических сетей, промышленной автоматизации, робототехники и механизмов движения уже на протяжении 40 лет. География присутствия – более 100 стран, а численность штата насчитывает 135 000 сотрудников. Услугами ABB пользуются клиенты из областей промышленности, электроэнергетики, транспорта и инфраструктуры.

О компании:

ООО «ЛЕДКОМ», основанное в 2015 году, обеспечивает поставки светотехнической продукции бытового, промышленного, офисного назначений. Главная цель компании – это организация осветительной светодиодной системы с минимальными энергозатратами. Спектр оказываемых услуг включает в себя светотехнический расчёт проектов, подбор оптимального оборудования, монтаж и установку оборудования. «ЛЕДКОМ» тесно сотрудничает с ведущими российскими производителями, такими как LEDeffect, WOLTA, ALB, ILS, Smartbuy, VARTON, «ИЭК», «Центрстройсвет», «ЭРА», DECO и др., а также тщательно изучает тенденции и инновационные разработки на рынке светотехнической продукции.

Контакты:

ООО «ЛЕДКОМ»
Адрес офис-склада: Московская область г. Щелково ул. Заречная, д. 137 «б»
Телефон: 8-(495)-005-56-24
E-mail: [email protected]
Сайт: https://led-comp.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...

Документ на иностранном языке, или тонкости юридического перевода

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-02-2018, 21:56:54
Публикация №_22628

Документ на иностранном языке, или тонкости юридического переводаЮридический документ - информация, поданная точно, емко и лаконично. Соблюдение стандартов делопроизводства, законов страны, на языке которой он написан, обязательны. Поэтому и перевод на другой язык (в случае необходимости) должен быть грамотным. Только специалисты юридического бюро, нотариусы, наделенные полномочиями, имеют право перевести документ с одного языка на другой.


подробнее...

Инвестор Седат Игдеджи: способствует развитию бизнес контактов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-02-2018, 13:30:35
Публикация №_22626

Инвестор Седат Игдеджи: способствует развитию бизнес контактовБлагоприятные условия для активных инвесторов способствует развитию стран, Руководители государств:

- ведут постоянно переговоры

- разрабатывают перспективные планы

- уделяя особое внимание вопросам поддержки и продвижения инвестиций

подробнее...

Екологічна експертиза - заходи, що збережуть життя

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-01-2018, 23:43:31
Публикация №_22605

Екологічна експертиза - заходи, що збережуть життяСьогодні в усьому світі приділяється багато уваги екології та дотримання природоохоронних норм. Втручання людей повинно мінімально впливати на довколишнє середовище, зараз ця аксіома ні в кого не викликає сумніву. Існує безліч ситуацій, коли люди турбуються зміною стану повітря, води, раптовою появою алергічних реакцій, особливо, коли поряд з житлом є велике підприємство.


подробнее...

Электрик на дом от компании «Золотые руки»

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-01-2018, 18:02:13
Публикация №_22589

Электрик на дом от компании «Золотые руки»

Неисправное электрооборудование и электрические коммуникации это не только неудобно, но и небезопасно, ведь все это запросто может привести к короткому замыканию и даже более серьезным последствиям. Именно поэтому очень важно сразу же после обнаружения любых неполадок обращаться за помощью к квалифицированным мастерам, которые способны оперативно устранить все неисправности.



подробнее...

Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети Дикси

Пресс-релиз.
Добавил: ООО НПО АЭК
25-02-2017, 18:24:53
Публикация №_21554

Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети ДиксиОсвещение сети супермаркетов «Дикси» в г. Владимир организовала компания НПО «АЭК». Замене устаревших фасадных светильников были предложены светодиодные прожекторы, которые обеспечили значительную экономию средств сети магазинов.
подробнее...

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильники

Пресс-релиз.
Добавил: Сколов Вячеслав
03-08-2013, 02:49:58
Публикация №_12159

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильникиКомпания «Дарион», активно развивающийся поставщик светового оборудования для муниципальных, сельскохозяйственных и промышленных предприятий Саратовской области, объявила о начале продажи новой продукции. Модульные светодиодные светильники СС-80-125М рассчитаны на потребителей, ценящих качественное и экономичное освещение.
подробнее...

Светодиодная техника в нашей жизни.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-02-2014, 19:53:35
Публикация №_15380

Светодиодная техника в нашей жизни.Светодиодные источники света с каждым днем все сильнее и сильнее вытесняет другие виды освещения. Основная причина такого успеха светодиодных технологий, конечно же, лежит в экономности ее использования. В настоящее время у данной технологии нет конкурентов, ведь при одинаковой светосиле с лампами накаливания, светодиодные лампы потребляют на 90% меньше электроэнергии.

подробнее...

Все, что надо знать об уличном освещении

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-02-2017, 20:40:03
Публикация №_21503

Все, что надо знать об уличном освещенииУличное освещение предназначено не только для удобного передвижения в темное время суток, но и может служить частью ландшафтного дизайна. Для этого применяют фасадное освещение здания, подсветку сада и кустарников. Но наиболее знакомой составляющей уличного освещения являются фонарные столбы, установленные вдоль автотрасс и дорожек в парках.
подробнее...

Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верил

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-03-2017, 21:16:27
Публикация №_21679

Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верилВ тот миг, когда на свет "появился" первый светодиод, в его осветительную силу мало кто верил. Свет от полупроводникового устройства был тусклым, целенаправленным и не годился в качестве основного источника освещения. Но усовершенствованные технические характеристики изменили функциональное назначение светодиода, "расширив" его возможности!

подробнее...

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
30-01-2017, 09:23:14
Публикация №_21472

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильниковМагазин SkladLamp, реализующий светотехническую и низковольтную продукцию через Интернет, расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников. Выбор светодиодных товаров, представленных на страницах каталога интернет-магазина, очень широк. Он включает в себя лампы, светильники, щитовое, установочное и монтажное оборудование, а также комплектующие и многое другое.
подробнее...

Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройства

Статья.
Добавил: audio-drive
03-09-2016, 22:23:34
Публикация №_20675

Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройстваЕсли вам нужен светодиодный фонарь, лучше купить Led Lenser. Эти устройства отличаются высокой яркостью и дальностью пучка света, долговечностью и экономичностью. Существует три серии данных приборов. О них мы и рассказали в сегодняшней статье.
подробнее...

Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: SkladLamp
04-04-2017, 18:51:54
Публикация №_21757

Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»Интернет-магазин SkladLamp, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052324 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
осветительное оборудование прожекторы светодиодное светодиодный светильник схема люстры с пультом управления