SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников






Пресс-релиз.
промышленные светильники
Добавил: Капитанов Георгий
30-01-2017, 09:23:14
Публикация №_21472

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников
Магазин SkladLamp, реализующий светотехническую и низковольтную продукцию через Интернет, расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников. Выбор светодиодных товаров, представленных на страницах каталога интернет-магазина, очень широк. Он включает в себя лампы, светильники, щитовое, установочное и монтажное оборудование, а также комплектующие и многое другое.
Пополнение ассортимента происходит еженедельно в связи с тем, что магазин стремится предоставить клиентам как можно больше товаров в наличии на складе. Это необходимо для сокращения времени ожидания получения товара от момента оформления заказа до его доставки, которая осуществляется в удобное для клиента время.

Вибростойкие светильники предназначены для использования их внутри промышленных помещений. Они должны обладать такими показателями, как экономия электроэнергии, устойчивость к пыли и влаге, а также сохранять все свои первоначальные функции в условиях воздействия вибрации. Вибростойкие светильники незаменимы в производственных помещениях, высота потолков которых от 3 до 30 метров.

Номенклатура вибростойких светильников, продажу которых осуществляет интернет-магазин SkladLamp.ru, расширена продукцией SLICK.PRS ECO LED, LB/S M ECO LED и HB LED. Все светотехнические приборы соответствуют требованиям ГОСТ 17516.1-90. Они могут быть использованы как на металлургическом, нефтехимическом, нефтеперерабатывающем производствах, так и на подъёмных кранах. Применение светотехнических приборов данного типа обусловлено высокой частотой вибрационных колебаний в местах их установки.

Справка о компании:

Интернет-магазин SkladLamp.ru специализируется на продаже светотехнического и низковольтного оборудования. Оно необходимо не только в быту, но и в металлургическом, нефтехимическом, нефтеперерабатывающем производствах, а также во многих других отраслях. Специалисты SkladLamp.ru всегда помогут клиентам с выбором того или иного вида реализуемой магазином продукции. Помимо этого они быстро отреагируют на полученный заказ и учтут все пожелания клиента, стараясь сделать сотрудничество взаимовыгодным.

Контакты:

Интернет-магазин SkladLamp.ru

Адрес: г. Москва, ул. Михалковская д. 48

Телефон: 8-800-777-27-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://skladlamp.ru/






Читайте также...

Промышленные светодиодные светильники: пытаемся найти хорошего изготовителя

Статья.
Добавил: alprofle
29-01-2016, 21:58:18
Публикация №_19391

Промышленные светодиодные светильники: пытаемся найти хорошего изготовителяНа любом промышленном заводе от освещения зависит не только результат деятельности и производительность, но и безопасность сотрудников. Именно по этой причине так принципиально обнаружить отличного поставщика подобного оборудования. Далее мы подготовили пару рекомендаций, которые помогут вам сделать свой выбор.

Считается, что промышленные светильники на светодиодах – самое рациональное решение для предприятий. Данное оборудование имеет пару своих достоинств:

подробнее...

Светодиодные светильники - маленький шаг в большое будущее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-05-2016, 10:08:12
Публикация №_19818

 Светодиодные светильники - маленький шаг в большое будущееУже достаточно давно, если говорить о беспрерывно движущейся череде перемен и новшеств в сфере технического прогресса, на арену вышли светодиодные лампы. Весь мир принял их с большим энтузиазмом и использует активно в своих целях, что вполне заслуженно!

подробнее...

Люстры ручной работы по невероятно низким ценам

Пресс-релиз.
Добавил: Элона Мирова
17-05-2016, 10:27:35
Публикация №_19741

Люстры ручной работы по невероятно низким ценамКомпания «СантехКомфорт» объявляет о старте распродажи премиум люстр ручной работы от фабрики Sylcom. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено.
подробнее...

Компания Light Prime: новая философия освещения

Пресс-релиз.
Добавил: hlightprime
06-06-2016, 10:36:59
Публикация №_19870

Компания Light Prime: новая философия освещенияLight Prime – это инжиниринговая компания в области разработки и производства индивидуальных систем освещения. Основа нашей деятельности – это создание внутреннего освещения частных домов, квартир, офисов, а также объектов, где качественный свет является важным инструментом бизнеса. Все проекты освещения реализуются на основе индивидуальной разработки и индивидуального производства самого передового светодиодного оборудования.

подробнее...

Классификация светодиодных прожекторов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-11-2015, 01:11:15
Публикация №_19189

Классификация светодиодных прожекторов

Когда назрела потребность осветить большие площади и помещения, стоит обратить внимание на LED прожекторы. Устройства небольшого размера способны осветить стадион и строительную площадку. При высокой степени энергоемкости и светоотдачи прожекторы весьма экономичны. Содержание системы освещения с помощью светодиодных прожекторов обойдется в разы дешевле, чем использование галогенных ламп.



подробнее...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051283 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
промышленные светильники торговые светильники «Мастерская А. А. В.» светодиодное освещение купить уличные светильники