Праздничное светодиодное освещение






Статья.
светодиодное освещение
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-12-2016, 01:11:27
Публикация №_21398

Праздничное светодиодное освещение

Светодиодное освещение – это экономически выгодно, безопасно не только для тех, кто им пользуется, но и для окружающей среды. Дополнительным плюсом выступает относительная доступность LED лент. Если подсчитать их стоимость, учесть срок службы, надежность, энергоемкость и взять для сравнения те же показатели для ламп накаливания или энергосберегающих лампочек, то чаша весов перевесит в хорошем смысле именно в сторону светодиодов.



Светодиодное освещение устанавливают практически везде – на предприятиях, в цехах, дома, в бассейнах и прудах, в коридорах медицинских и офисных учреждений и даже в автомобилях. Прелесть светодиодных лент в том, что их можно использовать в качестве декоративной подсветки, обрамляя любые формы и фигуры.


Хотите праздник? Светодиодное освещение вам в помощь!

Праздничную обстановку создают детали. И совсем не обязательно ждать особенного повода. Если окружающее радует глаз, то на душе празднично, весело, приятно. Сделайте это при помощи светодиодного освещения.



  • Ландшафтная подсветка. Необходимо купить светодиодное освещение и установить его на тех участках, внимание к которым хозяева желают привлечь. Это может быть альпийская горка, водопад, причудливо подстриженные деревья, скульптурная группа.

  • Архитектурное освещение. Светодиоды используют на различных частях дач и частных домов. Это позволяет хозяевам проявить индивидуальность и выделить свои владения среди окружающих.

  • Подсветка торжества. Это может быть день рождения, свадьба, иное торжество. Шатер с подсветкой, цветочная арка в мерцающих огоньках, танцплощадка, поздравление, выложенное светодиодными лентами. Согласитесь, это необычно и очень красиво.

  • Праздничное освещение. И здесь речь идет о самом любимом празднике – праздновании Нового года. Возьмите на вооружение идеи американцев. На Рождество их дома и прилегающие участки превращаются в нечто волшебное. Это и называется Дух Рождества. Светодиодное освещение применимо и к частному дому, и к квартире. Если это дом – украсьте крышу, стены, дверь, деревья, подъездную дорожку. Если квартира – на окнах можно выложить лентами различные сюжеты, ассоциирующиеся у вас с этим праздником. Более того, имея проволочный каркас, можно запросто из него сделать оленя или Деда Мороза, рождественскую звезду или снеговика. Созданный своими руками антураж будет приятным воспоминанием не только на праздник, но и на целый год.

Светодиодное освещение не требует каких-либо конструкций по типу тяжеловесных коробов, арок – LED-ленты монтируются на любые поверхности, но для расчета все равно желательно обратиться к профессионалам.

Важным является тот факт, что светодиодное освещение является абсолютно безопасным. Оно не воспламеняется, почти не нагревается, не лопается при перепаде температур, долго служит. Некоторые модели защищены от влаги, поэтому их можно использовать в бассейнах, водопадах, фонтанах, прудах. Экономическая выгода также важна. Праздничное освещение не выльется в огромные суммы, и радостные ощущения не померкнут.








Читайте также...

Специалисты Led-pro бесплатно рассчитают освещенность помещения

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
17-04-2014, 03:23:33
Публикация №_15979

Специалисты Led-pro бесплатно рассчитают освещенность помещенияКомпания по разработке, испытаниям и производству световых приборов на основе LED-технологий «Лайт Аудио Дизайн» бесплатно поможет рассчитать освещенность промышленных, складских, офисных, торговых площадей. От заказчика потребуется предоставить необходимые данные об объекте.
подробнее...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044667 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
светодиодное освещение Компания L’Arte Luce торговые светильники «Мастерская А. А. В.» промышленные светильники