Новые прожекторы LFL-05 Lumin`Arte от компании Wolta






Пресс-релиз.
прожекторы
Добавил: Капитанов Георгий
15-06-2017, 19:40:22
Публикация №_22084

Новые прожекторы LFL-05 Lumin`Arte от компании Wolta
Компания Wolta пополнила каталог продукции новинкой – прожекторами LFL-05 Lumin`Art мощностью 10, 20, 30 и 50 Ватт с датчиком и без датчика. Они могут использоваться для наружного освещения парковок, дачных домов, административных зданий, построек и рекламных щитов, а также в качестве внутреннего освещения комнат.
Прожекторы Lumin`Arte серии 5 имеют облегчённый корпус, сверхмалую толщину и интегрированный датчик движения и света, что выгодно отличает их от аналогичных светильников. Вместе с тем, данные прожекторы являются устойчивыми к большому диапазону изменения температуры окружающей среды (от -40 до +50 °C), в них отсутствует мерцание, они имеют высокую степень влаго- и пылезащиты, а также сверхдолгий срок службы. Срок эксплуатации LFL-05 составляет 50 тысяч часов, на продукцию распространяется двухлетняя гарантия.

Прожекторы LFL-05 с высококачественными светодиодами SMD3020 и углом освещения 120° имеют EMC, защиту от скачков напряжения и перегревов, высокий индекс цветопередачи. Корпус прожектора изготовлен из сплава алюминия и качественного АВС пластика, он обладает высокой ударопрочностью и не поддерживает горение. Рассеиватель выполнен из силикатно-закалённого стекла. Благодаря силиконовой герметичной прокладке LFL-05 надёжно защищён от влаги и пыли. Прожектор с тонким и сверхлёгким корпусом может быть монтирован на различные поверхности, при установке снятие крепёжной планки не требуется.

Справка о компании:

Компания Wolta, основанная в Германии в 1992 году, осуществляет производство и продажу современных световых решений, позволяющих бережно и экономно расходовать природные ресурсы. Представительство Wolta появилось в Санкт-Петербурге в 2006 году, а в 2014 году был запущен фирменный монобрендовый интернет-магазин. В настоящее время продукция компании занимает существенную долю рынка в нашей стране, а также в странах СНГ и Европы.

В ассортименте представлены экологичные и экономичные лампы различного назначения и мощности, светильники на солнечных батареях, люстры, прожекторы, светодиодные светильники, прожекторы и панели, эксклюзивные изделия для интерьера и многое другое. Благодаря сотрудничеству со многими крупными ритейлерами продукцию компании Wolta потребители могут найти в специализированных отделах популярных магазинов: «Ашан», «Магнит», «Гиперглобус», «Леруа Мерлен», ОBI, Hoff и пр.

Контакты:

Wolta

Адрес: 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9

Телефоны: 8 (800) 555-01-23, +7 (495) 651 87 22, +7(495) 725-15-72

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.wolta.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...

Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети Дикси

Пресс-релиз.
Добавил: ООО НПО АЭК
25-02-2017, 18:24:53
Публикация №_21554

Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети ДиксиОсвещение сети супермаркетов «Дикси» в г. Владимир организовала компания НПО «АЭК». Замене устаревших фасадных светильников были предложены светодиодные прожекторы, которые обеспечили значительную экономию средств сети магазинов.
подробнее...

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильники

Пресс-релиз.
Добавил: Сколов Вячеслав
03-08-2013, 02:49:58
Публикация №_12159

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильникиКомпания «Дарион», активно развивающийся поставщик светового оборудования для муниципальных, сельскохозяйственных и промышленных предприятий Саратовской области, объявила о начале продажи новой продукции. Модульные светодиодные светильники СС-80-125М рассчитаны на потребителей, ценящих качественное и экономичное освещение.
подробнее...

Светодиодная техника в нашей жизни.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-02-2014, 19:53:35
Публикация №_15380

Светодиодная техника в нашей жизни.Светодиодные источники света с каждым днем все сильнее и сильнее вытесняет другие виды освещения. Основная причина такого успеха светодиодных технологий, конечно же, лежит в экономности ее использования. В настоящее время у данной технологии нет конкурентов, ведь при одинаковой светосиле с лампами накаливания, светодиодные лампы потребляют на 90% меньше электроэнергии.

подробнее...

Все, что надо знать об уличном освещении

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-02-2017, 20:40:03
Публикация №_21503

Все, что надо знать об уличном освещенииУличное освещение предназначено не только для удобного передвижения в темное время суток, но и может служить частью ландшафтного дизайна. Для этого применяют фасадное освещение здания, подсветку сада и кустарников. Но наиболее знакомой составляющей уличного освещения являются фонарные столбы, установленные вдоль автотрасс и дорожек в парках.
подробнее...

Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верил

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-03-2017, 21:16:27
Публикация №_21679

Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верилВ тот миг, когда на свет "появился" первый светодиод, в его осветительную силу мало кто верил. Свет от полупроводникового устройства был тусклым, целенаправленным и не годился в качестве основного источника освещения. Но усовершенствованные технические характеристики изменили функциональное назначение светодиода, "расширив" его возможности!

подробнее...

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
30-01-2017, 09:23:14
Публикация №_21472

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильниковМагазин SkladLamp, реализующий светотехническую и низковольтную продукцию через Интернет, расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников. Выбор светодиодных товаров, представленных на страницах каталога интернет-магазина, очень широк. Он включает в себя лампы, светильники, щитовое, установочное и монтажное оборудование, а также комплектующие и многое другое.
подробнее...

Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройства

Статья.
Добавил: audio-drive
03-09-2016, 22:23:34
Публикация №_20675

Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройстваЕсли вам нужен светодиодный фонарь, лучше купить Led Lenser. Эти устройства отличаются высокой яркостью и дальностью пучка света, долговечностью и экономичностью. Существует три серии данных приборов. О них мы и рассказали в сегодняшней статье.
подробнее...

Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: SkladLamp
04-04-2017, 18:51:54
Публикация №_21757

Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»Интернет-магазин SkladLamp, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040053 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
прожекторы освещение лампы светодиодный люстры светодиодное светодиодный светильник