Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»






Пресс-релиз.
лампы
Добавил: SkladLamp
04-04-2017, 18:51:54
Публикация №_21757

Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»
Интернет-магазин SkladLamp, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

В сообществе покупателей будут оповещать о новых акциях, скидках и пополнении ассортимента в магазине. На страницах соцсетей пользователи могут поучаствовать в обсуждении новостей, оставить отзывы о товарах и работе компании. Среди подписчиков проводятся конкурсы и розыгрыши призов из каталога магазина.

Администраторы представительств публикуют не только информацию о магазине, но также развлекательные и полезные статьи, посвящённые креативному обустройству дома.

Присутствие SkladLamp.ru в Facebook и «Вконтакте» даёт возможность отвечать на вопросы покупателей и быстро реагировать на их замечания и предложения. Специалисты в области светотехники готовы проконсультировать клиентов через страницы обсуждений в социальных сетях.

Каталог продукции доступен как в официальных представительствах интернет-магазина, так и на сайте. Присоединиться в сообщество «ВКонтакте» можно по ссылке https://vk.com/skladlamp/, Facebook: https://www.facebook.com/skladlamp/.

О компании:

Интернет-магазин SkladLamp.ru занимается продажей светотехнических и электротехнических товаров. Ассортимент состоит из светодиодной и LED-продукции, ламп, светильников, низковольтного, щитового, монтажного и установочного оборудования, ретрофитов, лент, модулей, компонентов изделий. Всего более 5000 наименований. В каталоге представлены качественные изделия как отечественных, так и зарубежных брендов: LEDeffect, TDM ELECTRIC, Navigator, IMG, Philips, ASD, «Белый Свет», «ЛидерЛайт», «ФОКУС», «КМ-Профиль» и других.

Компания напрямую сотрудничает с производителями, что позволяет предлагать товары по сниженным ценам. Складской ассортимент регулярно пополняется, чтобы заказчики получали продукцию без задержек. Доставка осуществляется по всей территории России, также действуют бесплатные курьерские услуги по Москве.

Контакты:

Интернет-магазин SkladLamp.ru

Адрес: г. Москва, ул. Михалковская, д. 48

Телефон: 8 (800) 777-27-00

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.skladlamp.ru/







Читайте также...

Ассортимент реализуемой продукции ООО Брендмастер пополнила светотехника ТМ «ОСВАР»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
18-09-2012, 16:42:07
Публикация №_7173

Ассортимент реализуемой продукции ООО Брендмастер пополнила светотехника ТМ «ОСВАР» ООО Брендмастер предлагает к реализации светотехнику ТМ «ОСВАР». Под данной торговой маркой производятся фары, фонари передние и подфарники, фары противотуманные, энергосберегающие светильники, плафоны внутреннего освещения, фонари задние, фонари освещения номерного знака, лампы переносные и подкапотные, указатели поворота, дополнительные сигналы торможения, световозвращатели, сигнализация световая, лампы контрольные и блоки, переключатели.

подробнее...

ООО «Брендмастер» представил светотехнику ТМ «ОСВАР»

Пресс-релиз.
Добавил: Александр
01-06-2013, 04:02:11
Публикация №_11035

ООО «Брендмастер» представил светотехнику ТМ «ОСВАР»Компания "Брендмастер" расширила ассортимент предлагаемой продукции светотехникой ТМ "ОСВАР".

«ОСВАР» - это светотехника, разработанная в соответствии с потребностями рынка. Основной упор при этом делается на то, чтобы они были функционально продуманы до последней детали, придавали каждому автомобилю индивидуальность и элегантность. Номенклатура выпускаемой продукции насчитывает более 500 видов автомобильных светотехнических приборов.
подробнее...

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
30-01-2017, 09:23:14
Публикация №_21472

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильниковМагазин SkladLamp, реализующий светотехническую и низковольтную продукцию через Интернет, расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников. Выбор светодиодных товаров, представленных на страницах каталога интернет-магазина, очень широк. Он включает в себя лампы, светильники, щитовое, установочное и монтажное оборудование, а также комплектующие и многое другое.
подробнее...

«НАШ-Свет» осуществляет распродажу светодиодной продукции

Пресс-релиз.
Добавил: Луканов Олег Викторович
03-02-2014, 23:22:34
Публикация №_15313

«НАШ-Свет» осуществляет распродажу светодиодной продукцииКомпания «НАШ-Свет», занимающаяся продажей светотехнических товаров, запустила распродажу светодиодной продукции. Акция стартовала 16 декабря 2013 года. Теперь покупатели смогут приобрести по выгодным ценам светодиодные сети постоянного свечения, уличные прожекторы, а также прожекторы на шинопровод, светодиодные ленты, лампы.
подробнее...

Boom-Boom снижает цены на товары.

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
21-12-2012, 23:48:37
Публикация №_8576

Boom-Boom снижает цены на товары.Новое предложение от интернет-магазина светотехники Boom-Boom поможет сэкономить на покупке любых товаров из каталога в декабре 2012 года.
Всем покупателям Boom-Boom.ru стало доступно новое предложение – возможность получения скидки размером пять процентов на всю представленную продукцию. Данное предложение позволит по более низкой цене приобрести продукцию, хорошо зарекомендовавшую себя для многих жителей России.
подробнее...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,098828 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лампы светотехника купить уличные светильники светодиодный Светодиодные светильники люстры