Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верил






Статья.
Светодиодные светильники
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-03-2017, 21:16:27
Публикация №_21679

Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верил
В тот миг, когда на свет "появился" первый светодиод, в его осветительную силу мало кто верил. Свет от полупроводникового устройства был тусклым, целенаправленным и не годился в качестве основного источника освещения. Но усовершенствованные технические характеристики изменили функциональное назначение светодиода, "расширив" его возможности!

Светодиод в действии, или преимущества источников света с инновационной "изюминкой"

Светодиодные светильники http://saint-petersburg.svetodiodnye-svetilniki.com/ сегодня - это мощные осветительные приборы, предназначенные для освещения промышленных площадок и территорий, зон отдыха, парков, улиц и скверов населенных пунктов и не только (уличный вариант), жилых и коммерческих помещений (интерьерные модели). Их не обязательно заказывать из Китая. Лучше отдать предпочтение национальному производителю, обеспечивающему высокое качество, постоянно обновляющийся каталог, радующего клиентов длительной гарантией на высокотехнологичную светотехнику.

При этом не стоит забывать о том, что светодиодные светильники обладают неоспоримыми преимуществами. Это:
* 70%-ная экономия электропотребления. Источник искусственного света становится незаменим там, где тарифы на энергоресурсы растут или там, где увеличивается их потребление;
* однородность освещения пространства благодаря особенностям оптической системы;
* широкий модельный ряд, что позволяет выбрать осветительный прибор в соответствии с определенным стилем интерьера или экстерьера;
* экологичность. Производство, равно как и использование светильников на светодиодах, абсолютно безопасно как для человека, так и для окружающей среды;
* прочная конструкция и сравнительная легкость. Следовательно, долгий и надежный срок службы.

Каждый выберет лучшее и поймет, что нашлась отличная замена "лампочкам Ильича"!






Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Светодиодные светильники - маленький шаг в большое будущее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-05-2016, 10:08:12
Публикация №_19818

 Светодиодные светильники - маленький шаг в большое будущееУже достаточно давно, если говорить о беспрерывно движущейся череде перемен и новшеств в сфере технического прогресса, на арену вышли светодиодные лампы. Весь мир принял их с большим энтузиазмом и использует активно в своих целях, что вполне заслуженно!

подробнее...

Промышленные светодиодные светильники: пытаемся найти хорошего изготовителя

Статья.
Добавил: alprofle
29-01-2016, 21:58:18
Публикация №_19391

Промышленные светодиодные светильники: пытаемся найти хорошего изготовителяНа любом промышленном заводе от освещения зависит не только результат деятельности и производительность, но и безопасность сотрудников. Именно по этой причине так принципиально обнаружить отличного поставщика подобного оборудования. Далее мы подготовили пару рекомендаций, которые помогут вам сделать свой выбор.

Считается, что промышленные светильники на светодиодах – самое рациональное решение для предприятий. Данное оборудование имеет пару своих достоинств:

подробнее...

Освещение будущего - светодиодные светильники

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-02-2015, 05:09:54
Публикация №_17791

Освещение будущего - светодиодные светильникиСветильники – отличное решение для улучшения комфорта и дизайна любой комнате. Самые простые и комфортные, которые могут создать тот интерьер, который даже не потребует люстр. А это не маловажно для комнат, которые имеют, к примеру, низкие потолки ли малое пространство. И именно SLV поможет создать тот неповторимый комфорт, который так важен.

подробнее...

Светодиодные лампы и их преимущества

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-07-2014, 00:13:27
Публикация №_16667

Светодиодные лампы и их преимуществаПравильнее оформление освещение в офисном помещении это не только сбережение денежных средств, но также качество работы персонала. Не секрет что освещение влияет на трудоспособность, концентрацию и самочувствие. От работы сотрудников зависит прибыль компании, поэтому при выборе светильников необходимо учитывать все плюсы и минусы.

подробнее...

Энергосберегающее светодиодное освещение или как сделать правильный выбор и купить светодиодные лампы и светильники.

Статья.
Добавил: svitlotek
14-07-2015, 21:24:20
Публикация №_18483

Энергосберегающее светодиодное освещение или как сделать правильный выбор и купить светодиодные лампы и светильники.Стремление к экономии электроэнергии и на расходах на освещение подталкивают к разработке и внедрению все более эффективных источников света. Наиболее перспективным, в плане развития, является светодиодное освещение. Превосходные характеристики светодиодных светильников и ламп открывают широкие возможности для применения.
подробнее...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043270 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Светодиодные светильники промышленные светильники купить уличные светильники светодиодный лампы