Люстры, светильники и торшеры на любой вкус от интернет-магазина «Люмик»






Пресс-релиз.
люстры
Добавил: «Люмик»
11-06-2017, 18:33:16
Публикация №_22040

Люстры, светильники и торшеры на любой вкус от интернет-магазина «Люмик»
Интернет-магазин «Люмик» предлагает клиентам модели люстр, светильников, торшеров и других осветительных приборов любого типа, формы и стиля.

В интернет-магазине можно найти эксклюзивные или недорогие осветительные приборы и оборудование разного дизайна, которые подходят под любой интерьер.

На выбор предлагаются светильники, люстры, торшеры, бра, лампы, настольные лампы, уличные светильники, светодиодные ленты, светодиодные led панели, трансформаторы, декоративные панели. Светильники различаются по типу крепления: потолочные, подвесные, настенные, струнные, накладные, встраиваемые, трековые, напольные, точечные. Современные модели осветительного оборудования являются не только стильными предметами декора, но и отвечают требованиям технологичности и многофункциональности. Приборы оснащены дополнительными элементами управления и адаптированы под установку энергосберегающих ламп.

В ассортименте «Люмик» есть осветительная продукция как для частных домов, так и для офисных помещений. Представленные товары подходят в качестве основного или дополнительного источника света, который способен гармонично дополнить образ интерьера гостиной, спальни, детской, кухни, ванной комнаты.

Интернет-магазин «Люмик» занимается реализацией осветительных приборов в Москве. Компания сотрудничает с надёжными поставщиками и предлагает продукцию таких брендов, как ASD, IMEX, Massive, Vitra, Citilux, Eglo, Lightstar, Paulmann, Uniel и многих других.

Клиенты компании – это физические лица, ремонтные компании, профессиональные студии дизайна. «Люмик» гарантирует клиентам полное сопровождение на всех этапах сотрудничества и предлагает консультации дизайнера и архитектора по вопросам подбора необходимого товара, индивидуальный расчёт стоимости заказа, монтажные услуги и гарантийное обслуживание. Доставка продукции осуществляется по Москве и в остальные города России в течение трёх рабочих дней. Возможно также срочное отправление заказа.

Контакты:

Интернет-магазин «Люмик»

Адрес: г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, д. 16, стр. 1. ТЦ «Ремдекор», 2-й этаж, павильон 210

Телефон: +7 (495) 771-20-53, +7 (903) 549-76-38

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.lumic.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники.
Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...

Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети Дикси

Пресс-релиз.
Добавил: ООО НПО АЭК
25-02-2017, 18:24:53
Публикация №_21554

Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети ДиксиОсвещение сети супермаркетов «Дикси» в г. Владимир организовала компания НПО «АЭК». Замене устаревших фасадных светильников были предложены светодиодные прожекторы, которые обеспечили значительную экономию средств сети магазинов.
подробнее...

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильники

Пресс-релиз.
Добавил: Сколов Вячеслав
03-08-2013, 02:49:58
Публикация №_12159

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильникиКомпания «Дарион», активно развивающийся поставщик светового оборудования для муниципальных, сельскохозяйственных и промышленных предприятий Саратовской области, объявила о начале продажи новой продукции. Модульные светодиодные светильники СС-80-125М рассчитаны на потребителей, ценящих качественное и экономичное освещение.
подробнее...

Светодиодная техника в нашей жизни.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-02-2014, 19:53:35
Публикация №_15380

Светодиодная техника в нашей жизни.Светодиодные источники света с каждым днем все сильнее и сильнее вытесняет другие виды освещения. Основная причина такого успеха светодиодных технологий, конечно же, лежит в экономности ее использования. В настоящее время у данной технологии нет конкурентов, ведь при одинаковой светосиле с лампами накаливания, светодиодные лампы потребляют на 90% меньше электроэнергии.

подробнее...

Все, что надо знать об уличном освещении

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-02-2017, 20:40:03
Публикация №_21503

Все, что надо знать об уличном освещенииУличное освещение предназначено не только для удобного передвижения в темное время суток, но и может служить частью ландшафтного дизайна. Для этого применяют фасадное освещение здания, подсветку сада и кустарников. Но наиболее знакомой составляющей уличного освещения являются фонарные столбы, установленные вдоль автотрасс и дорожек в парках.
подробнее...

Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верил

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-03-2017, 21:16:27
Публикация №_21679

Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верилВ тот миг, когда на свет "появился" первый светодиод, в его осветительную силу мало кто верил. Свет от полупроводникового устройства был тусклым, целенаправленным и не годился в качестве основного источника освещения. Но усовершенствованные технические характеристики изменили функциональное назначение светодиода, "расширив" его возможности!

подробнее...

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
30-01-2017, 09:23:14
Публикация №_21472

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильниковМагазин SkladLamp, реализующий светотехническую и низковольтную продукцию через Интернет, расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников. Выбор светодиодных товаров, представленных на страницах каталога интернет-магазина, очень широк. Он включает в себя лампы, светильники, щитовое, установочное и монтажное оборудование, а также комплектующие и многое другое.
подробнее...

Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройства

Статья.
Добавил: audio-drive
03-09-2016, 22:23:34
Публикация №_20675

Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройстваЕсли вам нужен светодиодный фонарь, лучше купить Led Lenser. Эти устройства отличаются высокой яркостью и дальностью пучка света, долговечностью и экономичностью. Существует три серии данных приборов. О них мы и рассказали в сегодняшней статье.
подробнее...

Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: SkladLamp
04-04-2017, 18:51:54
Публикация №_21757

Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»Интернет-магазин SkladLamp, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».
подробнее...

Преимущества накладных светодиодных светильников

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-07-2018, 17:02:30
Публикация №_22834

Преимущества накладных светодиодных светильников

Говоря об интерьерном освещении, нельзя пройти мимо целой группы светильников, которые завоевали сердца наших покупателей и своё место на рынке. Речь идёт о накладных светильниках со светодиодным кристаллом внутри. Речь идёт об огромном количестве преимуществ, которые они предоставляют своему владельцу. Итак, не будем долго томить, и создавать большое вкусное вступление, а перейдём к конкретным преимуществам.



подробнее...

Накладные светодиодные светильники

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-09-2014, 18:44:06
Публикация №_17300

Накладные светодиодные светильникиВыбор хорошего освещения всегда крайне важен не только со стороны дизайна помещения, но и со стороны качества освещения. Хорошим вариантом, может быть даже оптимальным, являются накладные светодиодные светильники, они легки в установке, практичны и имеют высокую эффективность и привлекательный дизайн. Их высокая цена не стала препятствием в том, что бы на рынке начать вытеснять классические лампы накаливания.

подробнее...

Освещение будущего - светодиодные светильники

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-02-2015, 05:09:54
Публикация №_17791

Освещение будущего - светодиодные светильникиСветильники – отличное решение для улучшения комфорта и дизайна любой комнате. Самые простые и комфортные, которые могут создать тот интерьер, который даже не потребует люстр. А это не маловажно для комнат, которые имеют, к примеру, низкие потолки ли малое пространство. И именно SLV поможет создать тот неповторимый комфорт, который так важен.

подробнее...

Люстры, светильники и торшеры на любой вкус от интернет-магазина «Люмик»

Пресс-релиз.
Добавил: «Люмик»
11-06-2017, 18:33:16
Публикация №_22040

Люстры, светильники и торшеры на любой вкус от интернет-магазина «Люмик» Интернет-магазин «Люмик» предлагает клиентам модели люстр, светильников, торшеров и других осветительных приборов любого типа, формы и стиля.

В интернет-магазине можно найти эксклюзивные или недорогие осветительные приборы и оборудование разного дизайна, которые подходят под любой интерьер.
подробнее...

Энергосберегающее светодиодное освещение или как сделать правильный выбор и купить светодиодные лампы и светильники.

Статья.
Добавил: svitlotek
14-07-2015, 21:24:20
Публикация №_18483

Энергосберегающее светодиодное освещение или как сделать правильный выбор и купить светодиодные лампы и светильники.Стремление к экономии электроэнергии и на расходах на освещение подталкивают к разработке и внедрению все более эффективных источников света. Наиболее перспективным, в плане развития, является светодиодное освещение. Превосходные характеристики светодиодных светильников и ламп открывают широкие возможности для применения.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050793 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
люстры светильники Светодиодные светильники лампы светодиодный прожекторы светодиодное