Производство светодиодных светильников






Статья.
светодиодный светильник
Добавил: ООО Светлый Город
04-09-2017, 14:33:55
Публикация №_22353

Производство светодиодных светильников
В настоящее время в любом городе России в справочниках можно найти компанию, занимающуюся производством светодиодных светильников, и тем более компанию занимающуюся продажей светодиодных светильников.
Такое широкое распространение получилось благодаря двум факторам: первое, это достаточно большой спрос на светодиодные светильники; второе это доступность различных комплектующих на рынке. Такое большое количество производителей благоприятно сказалось на доступности LED светильников, и на их цене. Но давайте посмотрим на качество, какое же оно получается?
Производство светодиодных светильников это не просто сборка из того, что вы смогли купить, в первую очередь это точный конструкторский расчет. Светодиоды при своей работе очень сильно разогреваются, особенно при подаче на них токов близких к пороговым значениям, или превышающих их. Соответственно это тепло необходимо куда то отводить. Именно по этому, одним из этапов разработки светодиодного светильника является тепловой расчет корпуса (радиатора). Если радиатор не способен отвести все выделяемое тепло от светодиодов, то такое устройство проработает не долго, так как есть определенные параметры работы светодиодов, и среди них температура кристалла. Такой расчет, и тем более замеры не способен произвести любой обыватель, который решил заняться производством светодиодных светильников у себя в гараже, для этого нужен либо квалифицированный персонал, либо обратиться в специализированную компанию, которая сможет это сделать.
Так же при производстве светодиодного светильника необходимо руководствоваться соответствующей для этой группу продукции нормативной базы (ГОСТы, СНиПы и т.д.). Собирая светильник в гараже, вряд ли получиться соблюдать данные требования.
Так как светодиодный светильник это сложный электрический прибор, он должен иметь определенную группу безопасности, и быть не восприимчив к перепадам напряжения. Как проверить что собранный вами светильник соответствует этому? Отдать в специализированную лабораторию, либо в свою лабораторию, если таковая имеется. Конечно же локальные производители не прибегают к этому.
Новосибирский Завод Светодиодный Светильников «Светлый Город» выпускает продукцию торговой марки LC. Среди выпускаемой продукции:
- Уличный светодиодный светильник
- Промышленный светодиодный светильник
- Офисный светодиодный светильник
- Светодиодный светильник ЖКХ
- Торговый светодиодный светильник
- Светодиодный светильник для склада
- Аварийный светодиодный светильник
- Светодиодный светильник для теплиц (Фито)
Вся продукция завода прошла необходимые испытания и имеет соответствующую сертификацию. Комплектующие используемые в нашей продукции Российского производства. Гарантия составляет 5 лет, чем конечно же не может похвастаться иностранный аналог.
За четыре года производства мы поставили светильники 3478 клиентам, от Калининграда и до Сахалина.
ООО "Светлый Город"
Россия, г. Новосибирск
8-800-555-84-97
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...

Главные разновидности качественного оснащения для металлообработки

Статья.
Добавил: Игорь Верницкий
10-07-2017, 10:24:19
Публикация №_22205

Главные разновидности качественного оснащения для металлообработкиИнструмент для резки металла - самый популярный тип оснащения на производстве. Существуют десятки самых разнообразных категорий и тысячи наименований металлообрабатывающих инструментов и оборудования.
подробнее...

Изделия из титана и бронзы на заказ от «Металлургического завода ГИПЕРИОН» – быстро и в любых объёмах

Пресс-релиз.
Добавил: «Металлургический завод ГИПЕРИОН»
15-06-2017, 19:41:42
Публикация №_22105

Изделия из титана и бронзы на заказ от «Металлургического завода ГИПЕРИОН» – быстро и в любых объёмах«Металлургический завод ГИПЕРИОН» предлагает клиентам приобрести или заказать изготовление изделий из титана и бронзы любого объёма в сжатые сроки.

Производимый ассортимент компании включает в себя:
подробнее...

Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети Дикси

Пресс-релиз.
Добавил: ООО НПО АЭК
25-02-2017, 18:24:53
Публикация №_21554

Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети ДиксиОсвещение сети супермаркетов «Дикси» в г. Владимир организовала компания НПО «АЭК». Замене устаревших фасадных светильников были предложены светодиодные прожекторы, которые обеспечили значительную экономию средств сети магазинов.
подробнее...

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильники

Пресс-релиз.
Добавил: Сколов Вячеслав
03-08-2013, 02:49:58
Публикация №_12159

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильникиКомпания «Дарион», активно развивающийся поставщик светового оборудования для муниципальных, сельскохозяйственных и промышленных предприятий Саратовской области, объявила о начале продажи новой продукции. Модульные светодиодные светильники СС-80-125М рассчитаны на потребителей, ценящих качественное и экономичное освещение.
подробнее...

Светодиодная техника в нашей жизни.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-02-2014, 19:53:35
Публикация №_15380

Светодиодная техника в нашей жизни.Светодиодные источники света с каждым днем все сильнее и сильнее вытесняет другие виды освещения. Основная причина такого успеха светодиодных технологий, конечно же, лежит в экономности ее использования. В настоящее время у данной технологии нет конкурентов, ведь при одинаковой светосиле с лампами накаливания, светодиодные лампы потребляют на 90% меньше электроэнергии.

подробнее...

Все, что надо знать об уличном освещении

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-02-2017, 20:40:03
Публикация №_21503

Все, что надо знать об уличном освещенииУличное освещение предназначено не только для удобного передвижения в темное время суток, но и может служить частью ландшафтного дизайна. Для этого применяют фасадное освещение здания, подсветку сада и кустарников. Но наиболее знакомой составляющей уличного освещения являются фонарные столбы, установленные вдоль автотрасс и дорожек в парках.
подробнее...

Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верил

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-03-2017, 21:16:27
Публикация №_21679

Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верилВ тот миг, когда на свет "появился" первый светодиод, в его осветительную силу мало кто верил. Свет от полупроводникового устройства был тусклым, целенаправленным и не годился в качестве основного источника освещения. Но усовершенствованные технические характеристики изменили функциональное назначение светодиода, "расширив" его возможности!

подробнее...

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
30-01-2017, 09:23:14
Публикация №_21472

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильниковМагазин SkladLamp, реализующий светотехническую и низковольтную продукцию через Интернет, расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников. Выбор светодиодных товаров, представленных на страницах каталога интернет-магазина, очень широк. Он включает в себя лампы, светильники, щитовое, установочное и монтажное оборудование, а также комплектующие и многое другое.
подробнее...

Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройства

Статья.
Добавил: audio-drive
03-09-2016, 22:23:34
Публикация №_20675

Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройстваЕсли вам нужен светодиодный фонарь, лучше купить Led Lenser. Эти устройства отличаются высокой яркостью и дальностью пучка света, долговечностью и экономичностью. Существует три серии данных приборов. О них мы и рассказали в сегодняшней статье.
подробнее...

Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: SkladLamp
04-04-2017, 18:51:54
Публикация №_21757

Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»Интернет-магазин SkladLamp, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046716 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
светодиодный светильник led светильник люстры прожекторы светодиодное осветительное схема люстры с пультом управления