Предновогодняя акция для клиентов компании «Гудвин»






Пресс-релиз.
Гудвин
Добавил: Исхакова Олеся Евгеньевна
24-12-2016, 08:59:48
Публикация №_21356

Предновогодняя акция для клиентов компании «Гудвин»
19 декабря 2016 года в компании «Гудвин» стартует новая предновогодняя акция для клиентов. Акция проводится совместно с группой предприятий «ДЭМИ» в период с 19.12.2016 года по 10.01.2017 года по всей России.
В течение месяца клиентам предоставляются скидки в размере 10, 15 и 20 процентов на покупку одного комплекта мебели «ДЭМИ» из трех единиц: стол, стул и третий предмет на выбор (чехол для стула, органайзер, подставка для книг). «ДЭМИ» предлагает сертифицированную продукцию российского производства для здорового роста детей в возрасте от четырех лет и старше.

Напомним, что компания «Гудвин» является единственным официальным дилером престижного бренда «ДЭМИ» в Твери. «ДЭМИ» известна в качестве производителя высококачественных предметов детской мебели и пользуется репутацией надежной компании.

«Перед Новым годом принято делать подарки. Мы в компании «Гудвин» решили провести акцию на комплекты мебели от одного из лучших российских предложений. Делайте не только приятные, но и полезные подарки своим детям», — комментирует Исхакова Олеся Евгеньевна.

Информация о компании:
«Гудвин» продает товары высокого качества: мебель для офиса, металлические стеллажи и шкафы, мебель для учебных заведений, сейфы, компьютерные столы, жалюзи, аксессуары и многое другое.

К преимуществам сотрудничества с компанией стоит отнести доступные цены и наличие продукции от проверенных производителей с эргономичным и современным дизайном. «Гудвин» предлагает несколько вариантов оплаты — наличным и безналичным расчетом, банковским переводом, банковской картой, с помощью WebMoney или Yandex.Деньги.

Доставка заказов по Твери и области рассчитывается в зависимости от их стоимости, веса и объема, расстояния. Также возможен самовывоз товаров со склада.

Контакты компании «Гудвин»
Контактное лицо: Исхакова Олеся Евгеньевна
Адрес: г.Тверь, ул.1-я Суворова, д. 1, лит. В
Телефоны: 8(4822)355-888 и 8(919)0541-888
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://goodwin-tver.ru








Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Плетёная мебель от «Все стулья»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
16-12-2016, 03:23:30
Публикация №_21257

Плетёная мебель от «Все стулья»Интернет-магазин мебели «Все стулья» предлагает к реализации плетёную мебель из ротанга и тика.

Плетёная мебель пользуется особой популярностью, и это вполне заслуженно: она станет изюминкой любого интерьера, способна создать уют и радикально изменить обстановку не только в доме, но и в коммерческом помещении. Изделия, изготовленные из лозы ротанга, отличаются прочностью, простотой в эксплуатации и экологичностью.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034372 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Гудвин мебель обивка мебели ООО «Одиссей-Комплект» фурнитура офисная мебель