Мастерская «Обивщик» переезжает






Пресс-релиз.
обивка мебели
Добавил: «Обивщик»
23-12-2016, 01:21:23
Публикация №_21315

Мастерская «Обивщик» переезжает
Мастерская «Обивщик», занимающаяся обивкой и перетяжкой мебели, сообщает о своём расширении и переезде.

Руководство компании проинформировало, что в скором времени «Обивщик» переедет в новый большой цех. Данный факт имеет много плюсов: увеличенная мастерская позволит выполнять одновременно большее количество заказов с сохранением качества работ, появятся новые рабочие места.


Приблизительное время переезда – после новогодних праздников. Узнать точный адрес цеха можно у менеджеров по телефону +7 (495) 514-72-52.

Направлениями деятельности компании являются обивка и перетяжка домашней мебели, реставрация, каретная стяжка, перетяжка мебели на яхтах и катерах, изготовление мебели и чехлов на заказ. Хозяева кошек могут также обратиться в «Обивщик» и заказать домик для своего питомца, а также перетяжку мебели специальной тканью «Антикоготь», препятствующей появлению зацепок и царапин от когтей животного.

Стоит отметить, что делая заказ в «Обивщике», клиент помогает детям из специализированного Дома ребёнка № 23, который поддерживает компания.

Справка о компании:

Мастерская «Обивщик» http://obiv4ik.ru/ успешно функционирует с 2007 года и предлагает клиентам услуги по реставрации и изготовлению мебели. Главная цель компании – сделать дом заказчика уютным, красивым и комфортным для проживания.

Среди преимуществ «Обивщика» особенно стоит отметить всегда качественный результат, широкий перечень услуг не только для частных лиц, но и для организаций, большой выбор материалов для обивки разнообразных цветов и фактур, систему скидок и наличие партнёрской программы для постоянных клиентов. Также регулярное действие акций позволит обновить мебель дешевле, получить бесплатную доставку или подарок.

Работы осуществляются после составления и подписания сторонами договора с указанием объёма работ,
сроков их выполнения и точной стоимостью услуги. Доставка готовой продукции возможна не только на территории Москвы и области, но и в другие регионы России. Сделать заказ и получить консультацию специалиста можно на сайте компании «Обивщик».

Контакты:

«Обивщик»

Адрес: Москва, ул. Поморская, д. 39

Телефон: +7 (495) 514-72-52, +7 (499) 408-72-52, +7 (926) 746-77-12

E-mail: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)

Сайт: http://obiv4ik.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Специальное предложение на модульную систему «МЕРСЕР ПРЕМИУМ»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
08-12-2016, 18:55:43
Публикация №_21239

Специальное предложение на модульную систему «МЕРСЕР ПРЕМИУМ»Интернет-магазин «Мастерские Комфорта», занимающийся продажей качественной мебели, проводит новую акцию. В рамках неё можно приобрести модульную систему «МЕРСЕР ПРЕМИУМ» по цене 109 990 рублей (старая цена – 174 130 рублей).

подробнее...

MZ5 Group: высокое качество по низкой цене

Пресс-релиз.
Добавил: MZ5 Group
28-12-2016, 20:50:33
Публикация №_21407

MZ5 Group: высокое качество по низкой ценеДисконт-центр MZ5 Group – это уникальный сток-магазин, объединяющий восемь брендов-производителей мягкой мебели классов экстра и эконом.

MZ5 Group – единственный российский производитель мебели, который сертифицирован по системе Golden M (по данной системе сертифицируются заводы-изготовители в Германии), и обладает сертификатом, гарантирующим качество продукции на международном уровне.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047087 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обивка мебели мебель ООО «Одиссей-Комплект»