«Конструкт Дизайн» предоставляет оптовую скидку для розничного покупателя






Пресс-релиз.
офисная мебель
Добавил: Капитанов Георгий
24-12-2016, 11:12:57
Публикация №_21366

«Конструкт Дизайн» предоставляет оптовую скидку для розничного покупателя
Компания «Конструкт Дизайн», занимающаяся реализацией офисной мебели, с 1 декабря 2016 года запускает бессрочную акцию. Каждый покупатель, желающий сэкономить на покупке офисной мебели, может получить скидку от 12 % с указанной цены (а она является ценой производителя).
Для участия в акции необходимо оформить заказ на сумму от 100 тысяч рублей. После изготовления товара покупатель должен самостоятельно забрать его с адреса производства. Дополнительным бонусом станет бесплатная разработка дизайн-проекта приобретаемой мебели.

Данная антикризисная программа разработана специально для предприятий с ограниченным бюджетом, а также для компаний со свободными человеческими и транспортными ресурсами. Задать дополнительные вопросы об акции можно, связавшись с менеджерами по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

«Конструкт Дизайн» ‒ успешная компания по продаже корпоративной и офисной мебели, занимающаяся своей основной деятельностью с 2005 года. В ассортименте представлены журнальные столы, мобильные перегородки, мебель для гостиниц, переговорных и приёмных, офисные диваны, стулья, кресла, кухни, мебель для персонала и руководителей, жалюзи, вешалки и многое другое. Сотрудничество осуществляется напрямую с производителями, предоставляются сертификаты и гарантийные талоны.

Клиенты компании «Конструкт Дизайн» отмечают высокий сервис, безупречное качество товаров, доступные цены и гибкую систему скидок. Доставка производится в оперативные сроки, по желанию заказчика предоставляется услуга по сборке мебели. Главной целью организации является разработка и воплощение новаторских идей по стилю и качеству работы с покупателями.

«Конструкт Дизайн» регулярно проводит различные акции и запускает распродажи, которые позволяют получать дополнительные бонусы при покупке мебели. Узнать о них, а также прочитать полезные статьи можно на официальном сайте компании.

Контакты:

«Конструкт Дизайн»

Адрес: 141407, Россия, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, офис 10

Телефон: (495) 981-50-49

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.kdizain.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...

Офисная мебель: кресла руководителей - символ успеха компании

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-04-2014, 16:58:06
Публикация №_15917

Офисная мебель: кресла руководителей - символ успеха компанииМногие правители государств заботились о своем здоровье, но больше всего порой их волновало то, какое впечатление они производят на своих подданных и дипломатов соседних государств во время торжественных мероприятий. В музеях хранятся символы власти царей, императоров и ханов. Они действительно смотрятся величественно.

подробнее...

Компания «Одиссей» приняла участие в выставке

Пресс-релиз.
Добавил: odissey-komplekt
24-12-2016, 00:33:46
Публикация №_21343

Компания «Одиссей» приняла участие в выставкеКомпания «Одиссей», работающая на рынке комплектующих для корпусной и кухонной мебели, приняла участие в выставке «Мебель-2016».

Международная выставка «Мебель-2016» прошла в период с 21 по 25 ноября этого года в Москве на Краснопресненской набережной. Ежегодно её посещают более 36 тысяч посетителей из 85 регионов Российской Федерации, кроме того, приезжают участники и гости из других стран.

В рамках мероприятия проходит презентация новинок мебельного рынка, реклама продукции и многое другое.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054410 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
офисная мебель ООО «Одиссей-Комплект» Гудвин фурнитура