Плетёная мебель от «Все стулья»






Пресс-релиз.
стулья
Добавил: Степанов Евгений
16-12-2016, 03:23:30
Публикация №_21257

Плетёная мебель от «Все стулья»
Интернет-магазин мебели «Все стулья» предлагает к реализации плетёную мебель из ротанга и тика.

Плетёная мебель пользуется особой популярностью, и это вполне заслуженно: она станет изюминкой любого интерьера, способна создать уют и радикально изменить обстановку не только в доме, но и в коммерческом помещении. Изделия, изготовленные из лозы ротанга, отличаются прочностью, простотой в эксплуатации и экологичностью.
Кресла, диваны и столы из лозы не требуют специального ухода, достаточно протирать их влажной материей и они прослужат долгие годы.

Ассортимент плетёной мебели в магазине «Все стулья. ру» включает в себя комплекты для террасы, подвесные кресла, кофейные столы, диваны и стулья как из натуральной лозы, так и из искусственной, которая несколько дешевле.

Плюсами плетёной мебели являются стильный внешний вид, комфорт, разнообразие форм, а также небольшой вес, позволяющий транспортировать мебель в любую точку квартиры.

Ознакомиться с ассортиментом плетёной мебели можно на сайте интернет-магазина.

Справка о компании:

«Все стулья. ру» http://vsestulya.ru/ - интернет-магазин, основной деятельностью которого является поставка стульев для офиса и дома. Помимо этого на сайте можно приобрести обеденные группы, табуреты, вешалки, обувные полки, садовые скамейки, смотровые кушетки, массажные, стеклянные, деревянные столы, барные стулья и многое другое.

Если на сайте интересующий товар отсутствует или нет нужного цвета каркаса и обивки, то можно сделать заказ на изготовление индивидуального стула. Компания сотрудничает напрямую с отечественными и с зарубежными производителями стульев, что позволяет держать цены приемлемыми.
Оплатить заказ можно наличным и безналичным расчётом, доставка осуществляется во все регионы России транспортными компаниями.

На сайте интернет-магазина можно не только сделать заказ, но и найти сведения о компании, правила ухода за мебелью, статьи о каждом виде мебели и информацию для оптовых покупателей.

Контакты:

«Все стулья.ру»

Адрес: г. Москва, улица Крылатская, дом 10

Телефон: 8-499-500-38-80

E-mail: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)

Сайт: http://vsestulya.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...

Красивая и удобная мебель

Статья.
Добавил: IsDesign
26-09-2014, 20:53:36
Публикация №_17358

Красивая и удобная мебельВ этой статье речь пойдёт о том, как обустройство дома, квартиры или офиса, красивой и удобной мебелью влияет на нашу повседневную жизнь. Очень важно правильно оформлять дизайн помещений и подбирать подходящие цвета, формы, высоту и расположение предметов интерьера.

подробнее...

MZ5 Group: высокое качество по низкой цене

Пресс-релиз.
Добавил: MZ5 Group
28-12-2016, 20:50:33
Публикация №_21407

MZ5 Group: высокое качество по низкой ценеДисконт-центр MZ5 Group – это уникальный сток-магазин, объединяющий восемь брендов-производителей мягкой мебели классов экстра и эконом.

MZ5 Group – единственный российский производитель мебели, который сертифицирован по системе Golden M (по данной системе сертифицируются заводы-изготовители в Германии), и обладает сертификатом, гарантирующим качество продукции на международном уровне.
подробнее...

Фурнитура для мебели: принципы изготовления новейшей кухни

Статья.
Добавил: kdm24
30-12-2016, 19:52:56
Публикация №_21416

Фурнитура для мебели: принципы изготовления новейшей кухниУспешность бизнеса по изготовлению мебели составляется не лишь из качественных материалов и модного дизайна, но и из надежной фурнитуры. В центре внимания в нижерасположенной публикации – комплектующие для мебели: побеседуем о сути изготовления новомодной кухни.

Конструкторы и инженеры систематически предоставляют новые вариации, касающиеся и внешности, и функционала. Главная цель – сделать мебель комфортабельной и неопасной.
подробнее...

Мебель и интерьер

Статья.
Добавил: Игорь Савицкий
25-10-2016, 00:18:50
Публикация №_21029

Мебель и интерьерПри выборе мебели для кухни или комнаты дизайнеры профессионалы рекомендуют сочетать ее цвет с цветом отделки стен. То есть желательно, вначале выбирать мебель и мебельную фурнитуру, а потом делать отделку стен. Таким образом, вы гарантировано попадете в нужный тон, и не будет «разнобоя» в цветовой гамме.
подробнее...

Плетёные столы от Deamo для дома и дачи

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
21-12-2016, 18:34:22
Публикация №_21294

Плетёные столы от Deamo для дома и дачиИнтернет-магазин по продаже мебели Deamo предлагает приобрести плетёные столы.

Плетёный стол – оригинальный и в то же время функциональный предмет мебели. Он отлично впишется в интерьер загородного дома или дачи. При выборе стола стоит обратить внимание на отсутствие торчащих прутьев, разрывов, ровность стыков. Стол должен быть равномерно прокрашен, сам по себе ротанг имеет желтоватый цвет, но после обработки может стать каким угодно: оливковым, коньячным, кофейным, коричневым.
подробнее...

Новогодние сюрпризы от Marite

Пресс-релиз.
Добавил: Салон мебели Marite
21-12-2016, 18:34:33
Публикация №_21296

Новогодние сюрпризы от MariteИнтернет-магазин, специализирующийся на продаже плетёной мебели из ротанговой лозы, информирует о новогоднем марафоне подарков.

Скоро Новый год, а значит, время дарить и получать подарки всё ближе. Администрация Marite начинает свой марафон подарков уже сейчас! Интернет-магазин рад сообщить своим клиентам, что весь декабрь специально для них будут действовать различные специальные предложения и скидки на самые востребованные модели.
подробнее...

Приоритеты выбора мебели для дома

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-11-2016, 20:09:04
Публикация №_21202

 Приоритеты выбора мебели для дома Мебель не только составляет интерьер комнаты, участвует в создании ее стиля. Красивая, функциональная обстановка в квартире позитивно влияет на настроение людей, проживающих в ней, улучшает быт. Удобная кухня может внести элемент организованности в режим питания семьи лучше, чем самая эффективная методика, применяемая хозяйкой, например, модная сегодня система flylady.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033876 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стулья плетёная мебель петли для мебели интернет магазин мебели