Купить металлическую мебель: подбираем прочный шкаф для хранения документов






Статья.
металическая мебель
Добавил: dvkspb
08-03-2017, 15:38:53
Публикация №_21650

Купить металлическую мебель: подбираем прочный шкаф для хранения документов
Металлические шкафы есть почти в каждом офисе – в них удобно и безопасно хранить документацию. Каким образом верно выбирать такого типа мебель, читайте в сегодняшней публикации.

Металлические шкафы придумали тысячелетия назад – историки находили их на разных раскопках в Древнем Риме, на территории Франции и Италии. Не удивительно – железо заметно долговечнее, чем древесина. Переймите опыт предков, когда хотите купить хорошую мебель для хранения бумаг.

Подбирайте конструкции так:

  1. Определите цель. Возможно купить металлический шкаф http://www.dvkspb.ru/catalog/metallicheskaya_mebel_shkafy_metallicheskie/ для архива, картотеки или сменной одежды. Сейчас в магазинах имеется до тринадцати видов данных предметов интерьера. Они отличаются размером полок, числом отделов и функционалом. К примеру, в сейфовых монтируется кодовый замок, в депозитных есть отдельные ячейки. В планшетных предусмотрена секции для бумаг А1.
  2. купить металлический шкаф цена на металлический шкаф
  3. Взгляните на параметры. Чаще всего подобные предметы интерьера объемные. Поэтому перед тем как купить металлическую мебель (http://www.dvkspb.ru/) , найдите под нее место. Потом измерьте рулеткой нишу и посмотрите размеры конструкции в каталоге. Иначе придется впопыхах заниматься перестановкой в офисе.

  4. Не забудьте про качество. Запросите у продавца сертификат соответствия ГОСТу. Он докажет, что конструкция безопасна для людей и изготовлена из хороших материалов. Оптимально выбирать известных производителей – они следят за репутацией и не станут продавать хлипкую мебель.

Отметим, что привлекательные цены на металлические шкафы устанавливает компания «ДВК» (dvkspb.ru) – картотеки от 8 350 рублей, архивы от трех тысяч шестисот рублей. Оперативная доставка по регионам, опыт с 1 990 года, около пятидесяти товаров. Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Металлическая мебель от производителя.

Визитная карточка.
Добавил: ПАКС-металл
17-02-2011, 14:37:22
Публикация №_423

Металлическая мебель от производителя.Любой современный офис, фитнес-центр, крупный магазин или предприятие имеет собственный уникальный дизайн. Незаменимой частью интерьера является мебель. Именно она подчеркивает неповторимый стиль вашего офиса и соответствие духу современного времени, создает комфорт и радует глаз, украшает помещение и заботится о сохранности вещей. Мебель является своеобразным отражением имиджа компании. Сейчас, наряду с уже ставшей привычной мебелью из дерева или пластика, огромной популярностью пользуется металлическая мебель.
подробнее...

Журнал «Ландшафтный дизайн» выбрал лейки из каталога интернет-магазина мебели BestMebelik для рекомендации своим читателям

Пресс-релиз.
Добавил: Прокопова Надежда
03-03-2011, 12:55:55
Публикация №_556

Журнал «Ландшафтный дизайн» выбрал лейки из каталога интернет-магазина мебели BestMebelik для рекомендации своим читателямВ новом номере журнал «Ландшафтный дизайн» предложил для украшения садового участка декоративные лейки из интернет–магазина мебели и предметов интерьера BestMebeli Издательство MEDIATEST не в первый раз обращает внимание на этот интернет-магазин, в частности на эти лейки, в прошлом месяце журнал «Гармония сада» также публиковал информацию о садовых аксессуарах

подробнее...

Кресло Papasan (Папасан) из интернет-магазина мебели BestMebelik - лучший ответ в африканском стиле от компании БестМебелик на «Квартирный вопрос»

Пресс-релиз.
Добавил: Прокопова Надежда
03-03-2011, 12:58:20
Публикация №_557

Кресло Papasan (Папасан) из интернет-магазина мебели BestMebelik - лучший ответ в африканском стиле от компании БестМебелик на «Квартирный вопрос»Телевизионная передача «Квартирный Вопрос» в воскресном выпуске 19 февраля было использовано ротанговое кресло Папасан (Papasan) от компании БестМебелик. Интернет-магазин мебели и предметов интерьера BestMebel с радостью подарил участникам программы прекрасное ротанговое кресло. Кресло Папасан идеально вписалось в новый, африканский дизайн спальни и произвело огромное впечатление на владельцев квартиры.
подробнее...

Зима – время скидок!

Пресс-релиз.
Добавил: Петренко Дмитрий Викторович
20-01-2013, 04:14:39
Публикация №_8908

Зима – время скидок!Компания «Ситимебель», реализующая офисную и гостиничную мебель в Санкт-Петербурге, объявляет о начале скидок: всю зиму можно покупать мебель со скидкой 20%.
Акция стартовала в декабре 2012 года и будет продолжаться до февраля 2013 года включительно. На сайте компании вся мебель представлена уже с учетом скидок.
подробнее...

Облицовка итальянской мебели

Статья.
Добавил: adAgio
10-02-2011, 00:30:59
Публикация №_371

Выбирая итальянскую мебель, важно понимать, какой материал используется для облицовки. Именно на облицовку стоит обратить специальное внимание при выборе мебели для помещений, где есть особые условия эксплуатации, - кухонь, детских, ванных комнат.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043914 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металическая мебель производственная мебель скинали мебель для офиса полка из стекла ручки для мебели