Журнал «Ландшафтный дизайн» выбрал лейки из каталога интернет-магазина мебели BestMebelik для рекомендации своим читателям






Пресс-релиз.
мебель
Добавил: Прокопова Надежда
03-03-2011, 12:55:55
Публикация №_556

Журнал «Ландшафтный дизайн» выбрал лейки из каталога интернет-магазина мебели BestMebelik для рекомендации своим читателям
В новом номере журнал «Ландшафтный дизайн» предложил для украшения садового участка декоративные лейки из интернет–магазина мебели и предметов интерьера BestMebeli Издательство MEDIATEST не в первый раз обращает внимание на этот интернет-магазин, в частности на эти лейки, в прошлом месяце журнал «Гармония сада» также публиковал информацию о садовых аксессуарах

Журнал «Ландшафтный дизайн» выбрал товары из каталога интернет-магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru для публикации в новом номере.

В журнале представлены модные стили и направления ландшафтного дизайна, а также аксессуары, которые помогут сделать дизайн Вашего участка индивидуальным и запоминающимся. Сотрудничество компании БестМебелик и издательства MEDIATEST проводится на бесплатной основе – в интересах редакции журнала знакомить читателей с новыми компаниями и показывать вещи, которые сделают сад элегантным. Компания БестМебелик очень рада, что была замечена издательством MEDIATEST, и что товары из каталога интернет-магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru были отобраны для публикации в номере «Ландшафтного дизайна». Это уже не первое наше сотрудничество с этим издательством, в прошлом журнал «Гармония сада» издательства MEDIATEST уже обращал внимание на садовые аксессуары из каталога интернет-магазина мебели BestMebelik.ru. Здесь Вы можете ознакомиться с этим материалом - http://bestmebelik.ru/news/ID_200.html

В интернет-магазине мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru Вы можете купить самые оригинальные дачные аксессуары, они сделают пространство интересным и загадочным.

В журнале ««Ландшафтный дизайн»» указана контактная информация для связи с интернет-магазином мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru.

Мы надеемся на дальнейшее столь же плодотворное сотрудничество компании БестМебелик с журналом ««Ландшафтный дизайн».

Более полная информация на сайте интернет - магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru http://bestmebelik.ru/news/ID_207.html.

---

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к
Директору по маркетингу компании БестМебелик
Тарадовой Ольге
Телефон: +7(495)798-37-45
E-mail: [email protected]
www.BestMebelik.ru

О КОМПАНИИ БЕСТМЕБЕЛИК

Компания БестМебелик уже более 12 лет является одной из крупнейших оптово-розничных мебельных компаний, предлагающих большой ассортимент стильной,высококачественной мебели оптом и в розницу со склада в Москве. Компании принадлежит известнейший мебельный интернет-магазин BestMebelik.ru, специализирующийся на продаже мебели и предметов интерьера. Мебельный интернет-магазин работает 24 часа! Огромный выбор мебели для дома и дачи, плетеных,пластиковых, кованых изделий, садовых аксессуаров, детской и школьной мебели помогает мебельному магазину БестМебелик удерживать звание Лидера в Комплексном оснащении интерьера. Многолетнее сотрудничество с российскими и зарубежными фабриками мебели позволяет предложить самые низкие цены на мебельном рынке,проводить регулярные распродажи мебели со склада. Коллектив компании стремится к тому, чтобы в любом городе России люди могли купить мебель не только лучшего качества, но и по лучшим ценам.

ЖУРНАЛ «ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН»

Первое российское издание о декоративном садоводстве. Журнал знакомит читателей с наиболее известными садами и парками России и мира, лучшими работами по ландшафтному дизайну. В журнале представлены модные стили и направления ландшафтного дизайна, информация о современных технологиях проведения ландшафтных работ. Журнал позволит вам взглянуть на оформление ландшафта по- новому и почувствовать стиль сегодняшнего дня.

ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ MEDIATEST

Российское издательство MEDIATEST было основано в 1997 году и выпускает журналы по декоративному садоводству и ландшафтному озеленению (c 2004 года ЗАО «ИЦ «Зеркало» и ЗАО «МЕДИАТЕСТ» представлены на рынке СМИ под единой торговой маркой MEDIATEST/МЕДИАТЕСТ). MEDIATEST в странах бывшего Советского Союза была первой компанией, которая выпустила журнал, посвященный ландшафтному дизайну (журнал «Ландшафтный дизайн»). Главной стратегией для компании всегда являлась достоверность, новизна и качество предоставляемых материалов.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Дизайн. - Интернет магазины. - СМИ
Читайте также...

De-gree открыл новый салон мебели в Москве

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
28-02-2011, 16:51:54
Публикация №_524

Мебельный магазин De-gree открыл третий салон-магазин мебели в Москве на втором этаже торгового центра по ул. Широкой, 29 (станция метро Медведково).
подробнее...

Металлическая мебель от производителя.

Визитная карточка.
Добавил: ПАКС-металл
17-02-2011, 14:37:22
Публикация №_423

Металлическая мебель от производителя.Любой современный офис, фитнес-центр, крупный магазин или предприятие имеет собственный уникальный дизайн. Незаменимой частью интерьера является мебель. Именно она подчеркивает неповторимый стиль вашего офиса и соответствие духу современного времени, создает комфорт и радует глаз, украшает помещение и заботится о сохранности вещей. Мебель является своеобразным отражением имиджа компании. Сейчас, наряду с уже ставшей привычной мебелью из дерева или пластика, огромной популярностью пользуется металлическая мебель.
подробнее...

Облицовка итальянской мебели

Статья.
Добавил: adAgio
10-02-2011, 00:30:59
Публикация №_371

Выбирая итальянскую мебель, важно понимать, какой материал используется для облицовки. Именно на облицовку стоит обратить специальное внимание при выборе мебели для помещений, где есть особые условия эксплуатации, - кухонь, детских, ванных комнат.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038928 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель журнал мебель - Квартирный вопрос НТВ мебель для кафе кабинет руководителя двуспальная кровать Novamebli