Мебель для кафе и ресторанов от компании CЗРК






Новость.
мебель для кафе
19-04-2011, 14:20:31
Публикация №_1014

Мебель для кафе и ресторанов от компании CЗРК
Рады сообщить, что компания CЗРК Мебель обновила свой сайт.
Теперь у нас можно купить мебель для кафе и ресторанов.

Мы изготовим мебель по Вашему дизайн-проекту или наши дизайнеры разработают и согласуют с Вами дизайн-проект под концепцию и формат Вашего заведения. Мы уверены в качестве нашей продукции, и поэтому предоставляем длительную гарантию на всю изготовленную нами мебель.
Рады сообщить, что компания CЗРК Мебель обновила свой сайт. Теперь у нас можно купить мебель для кафе и ресторанов . Мы запустили серию столешниц для внутреннего использования толщиной 43мм из высококачественного МДФ облицованного пластиками производства «Egger» и «Abbet Laminati». Данное покрытие высоко устойчиво к истиранию и агрессивным средам и идеально подойдет для внутренних помещений.

Так же налажено производство столешниц из МДФ фанерованных шпоном с возможностью выбора торца кромок, за счет обкладки по периметру массивом, что придает возможность изготовления различных вариантов кромок. Кроме стандартных тонировок мы можем предложить, на выбор не только различные цвета эмалей и тонировок, но и подбор цвета под уже имеющуюся мебель, а так же методы отделки: патинирование, старение, нанесение кракелюра, глянец до 90% и пр.

Кроме столешниц для внутреннего использования у нас можно купить столешницы Werzalit произведенные в Германии. Данные столешницы подходят для уличного использования, с более подробной технической информацией и прайс-листами можно ознакомиться, зайдя на сайт СЗРК Мебель http://mebelszrk.ru/ . В разделе подстолья Вашему вниманию представлены чугунные подстолья и подстолья, изготовленные из нержавеющей стали. В этом разделе Вы найдете как стандартные подстолья высотой 720мм, так и барные подстолья высотой 1100мм.

Раздел мягкая мебель для кафе (http://mebelszrk.ru/) остался без изменений, но теперь кроме стандартных серий мы изготавливаем мягкую мебель на заказ. Мы изготовим мебель по Вашему дизайн-проекту или наши дизайнеры разработают и согласуют с Вами дизайн-проект под концепцию и формат Вашего заведения. Мы уверены в качествЕ нашей продукции, и поэтому предоставляем длительную гарантию на всю изготовленную нами мебель.






Читайте также...

Запущена обновленная версия сайта СЗРК Мебель. Представлена коллекция ``Гостиничная мебель``.

Обзор.
Добавил: Иван СЗРК Мебель
15-04-2011, 21:55:45
Публикация №_984

У нас Вы найдете весь спектр мебели. Гостиничную мебель как для "эконом" номера, так и для самого взыскательного "люкса", мебель для кафе и ресторана предназначенную для уличных и внутренних помещений. С легкость подберете офисную мебель для персонала и мебель в кабинет руководителя.
подробнее...

De-gree вводит услугу сборки мебели

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
28-03-2011, 14:57:32
Публикация №_783

25 марта 2011 — Мебельный интернет-магазин De-Gree вводит бесплатную услугу стандартной сборки мебели, при заказе свыше 25 тысяч рублей.
подробнее...

Мебель стала светлее, а покупатель — смелее

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
16-03-2011, 13:05:57
Публикация №_674

Интернет-магазин мебели для дома De-gree изучил характер потребительского спроса.
подробнее...

Кресло Papasan (Папасан) из интернет-магазина мебели BestMebelik - лучший ответ в африканском стиле от компании БестМебелик на «Квартирный вопрос»

Пресс-релиз.
Добавил: Прокопова Надежда
03-03-2011, 12:58:20
Публикация №_557

Кресло Papasan (Папасан) из интернет-магазина мебели BestMebelik - лучший ответ в африканском стиле от компании БестМебелик на «Квартирный вопрос»Телевизионная передача «Квартирный Вопрос» в воскресном выпуске 19 февраля было использовано ротанговое кресло Папасан (Papasan) от компании БестМебелик. Интернет-магазин мебели и предметов интерьера BestMebel с радостью подарил участникам программы прекрасное ротанговое кресло. Кресло Папасан идеально вписалось в новый, африканский дизайн спальни и произвело огромное впечатление на владельцев квартиры.
подробнее...

Журнал «Ландшафтный дизайн» выбрал лейки из каталога интернет-магазина мебели BestMebelik для рекомендации своим читателям

Пресс-релиз.
Добавил: Прокопова Надежда
03-03-2011, 12:55:55
Публикация №_556

Журнал «Ландшафтный дизайн» выбрал лейки из каталога интернет-магазина мебели BestMebelik для рекомендации своим читателямВ новом номере журнал «Ландшафтный дизайн» предложил для украшения садового участка декоративные лейки из интернет–магазина мебели и предметов интерьера BestMebeli Издательство MEDIATEST не в первый раз обращает внимание на этот интернет-магазин, в частности на эти лейки, в прошлом месяце журнал «Гармония сада» также публиковал информацию о садовых аксессуарах

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057393 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель для кафе купить мебель для кафе чернила мебель для кафе и ресторанов бетоносмеситель HoReCa Проекты ООН