Как выбрать ручки для мебели?






Статья.
ручки для мебели
Добавил: Игорь Савицкий
16-04-2017, 20:08:38
Публикация №_21819

Как выбрать ручки для мебели?
Правильно подобранные ручки для лицевой части мебели, не только украсят внешний вид, но и предадут изящности всей конструкции в целом, именно поэтому, их выбор крайне важен, но ассортимент современного рынка позволит вам без труда справится в этой задачей.
Мебель в интерьере играет не только роль отсеков для хранения предметов быта, одежды и кухонной утвари, но и привлекает к себе внимание с эстетической точки зрения. И если все гармонично подобрано и обустроено, тщательно продуманы все детали, выбраны соответствующие материалы и цвета, то в таком жилище вам будет уютно и тепло. Такой дом оценят гости и родственники. Комод или тумба прослужит вам долгие годы, не придется думать о частом ремонте или смене на новые. Обустроив правильно жилье один раз вы сэкономите средства.

Как правильно выбрать ручки для мебели https://vdosku.com.ua/pens_furniture/ ?

Мебельные ручки – это фурнитура, которая является лицом всего гарнитура. В связи с этим они должны выглядеть красиво, так как являются предметом декора одновременно. Важно чтобы присутствовала практичность, так как основную нагрузку они берут на себя. Конструкция и крепление не должна быть шаткими. Их стиль должен гармонировать со стилем остальных элементов интерьера.
Такой вид фурнитуры представлен на рынке как отечественными, так и зарубежными фирмами. В связи, с чем выбор для потребителя открывается большой. Производители придумывают все новые и новые формы, материалы.

При выборе материала, следует помнить, что дерево подчеркнет дороговизну и утонченность. Пластик изобилует разнообразием цветов и оттенков и имеет более доступную ценовую категорию, хотя по прочности уступает другим. Металл подчеркнет эстетику и современность мебели. Подойдут к классическому стилю. Такой аксессуар позволит выдерживать большие нагрузки. В тоже время их стоимость будет выше, чем у остальных. Керамика и фарфор отлично впишутся в эксклюзивный интерьер, так как могут содержать роспись, резьбу, перламутр, патину.

Материал мебельных ручек (https://vdosku.com.ua/pens_furniture/) может быть также из комбинированных материалов, что покажет ваш дом оригинальным и нестандартным.
При правильном выборе таких элементов получится гармоничный стильный интерьер. Особое внимание уделите креплению. Наиболее известные типы: винты, саморезы, клей. Лучше всего выбрать практичный и простой способ. Выбор типа крепления зависит от веса створок и от того, насколько часто они будут использоваться. Очень важно смонтировать ручки правильно, дабы избежать расшатывания и поломок.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Пять задумок современного дизайна для малогабаритной кухни

Статья.
Добавил: loreto2
03-02-2017, 17:42:14
Публикация №_21487

Пять задумок современного дизайна для малогабаритной кухниМалогабаритные кухни — главная проблема квартир советской постройки. В статье мы привели пять идей, которые помогут сделать малогабаритное пространство презентабельным и эргономичным.
подробнее...

Выбор итальянской мебели: как не купить подделку

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-04-2014, 02:35:08
Публикация №_15819

Выбор итальянской мебели: как не купить подделку

Покупка дорогих предметов интерьера — серьезный шаг, требующий значительных финансовых вложений. Перед тем, как отправляться в путешествие по мебельным салонам, желательно иметь представление, как отличить итальянскую мебель от подделок.


подробнее...

Приоритеты выбора мебели для дома

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-11-2016, 20:09:04
Публикация №_21202

 Приоритеты выбора мебели для дома Мебель не только составляет интерьер комнаты, участвует в создании ее стиля. Красивая, функциональная обстановка в квартире позитивно влияет на настроение людей, проживающих в ней, улучшает быт. Удобная кухня может внести элемент организованности в режим питания семьи лучше, чем самая эффективная методика, применяемая хозяйкой, например, модная сегодня система flylady.

подробнее...

Стильная кухня своими руками

Статья.
Добавил: internotes
15-05-2013, 22:22:30
Публикация №_10758

Стильная кухня своими рукамиКак красиво и стильно выглядят кухни на станицах журналов. Но и цены на них просто зашкаливают. Приходится довольствоваться своей старой среднестатистической кухней. А ведь по статистике даже работающий человек проводит на кухне не менее двух часов в день. Что уж говорить о бедных домохозяйках!
подробнее...

Шкаф своими руками, или зачем переплачивать?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-05-2016, 16:33:21
Публикация №_19680

 Шкаф своими руками, или зачем переплачивать?Хранить вещи так, чтобы они размещались компактно, аккуратно и без разбрасывания по всему дому, можно лишь в шкафу, комоде или на антресолях. Конечно, нет ничего проще похода в мебельный магазин, однако покупная корпусная мебель в разы дороже материалов и крепёжных элементов, из которых она собрана. И если в доме имеется дрель, отвёртка и прямые руки, то надобность переплачивать улетучивается.

подробнее...

Фурнитура для мебели: принципы изготовления новейшей кухни

Статья.
Добавил: kdm24
30-12-2016, 19:52:56
Публикация №_21416

Фурнитура для мебели: принципы изготовления новейшей кухниУспешность бизнеса по изготовлению мебели составляется не лишь из качественных материалов и модного дизайна, но и из надежной фурнитуры. В центре внимания в нижерасположенной публикации – комплектующие для мебели: побеседуем о сути изготовления новомодной кухни.

Конструкторы и инженеры систематически предоставляют новые вариации, касающиеся и внешности, и функционала. Главная цель – сделать мебель комфортабельной и неопасной.
подробнее...

Оправдывается ли цена Rondell: подборка немецкой посуды

Статья.
Добавил: myrondel
13-10-2016, 08:20:14
Публикация №_20942

Оправдывается ли цена Rondell: подборка немецкой посудыЛюбая хозяйка мечтает о хорошем наборе посуды: удобные ручки, антипригарное покрытие, аккуратный внешний вид. И главное, чтобы стоимость была невысокой. Сегодня мы расскажем о линии немецких изделий Rondell.
подробнее...

Выбираем удобный комод

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-12-2015, 16:56:39
Публикация №_19322

Выбираем удобный комодПо сути словосочетание удобный комод – это повтор одного и того же слова. Ведь «комод» с французского переводится именно как «удобный». Этот предмет мебели получил такое название благодаря своей многофункциональности.

подробнее...

Пять задумок современного дизайна для малогабаритной кухни

Статья.
Добавил: loreto2
03-02-2017, 17:42:14
Публикация №_21487

Пять задумок современного дизайна для малогабаритной кухниМалогабаритные кухни — главная проблема квартир советской постройки. В статье мы привели пять идей, которые помогут сделать малогабаритное пространство презентабельным и эргономичным.
подробнее...

Кованая мебель в интерьере

Статья.
Добавил: Tonya
20-03-2012, 17:11:03
Публикация №_4890

Кованая мебель в интерьереКованые изделия – хит последнего сезона. Их можно встретить в последних коллекциях всех модных дизайнеров интерьеров. Металлические изделия ручной работы являются прекрасным украшением дома и придают атмосфере помещения элегантный и богатый вид.
подробнее...

Способы крепления полок из стекла к стене

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-03-2017, 12:58:02
Публикация №_21703

Способы крепления полок из стекла к стене

Для многих привычнее видеть такие конструкции в ванной или туалете, но уже давно и успешно они используются и в жилых помещениях, даже на кухне. На полках из стекла могут быть размещены абсолютно любые предметы – от цветов до книг. Такое функциональное разнообразие стало возможно во многом благодаря хорошо продуманной системе креплений к стене.


подробнее...

Алеко мебель для кабинета, персонала, кухни, шкафы

Визитная карточка.
Добавил: Саная Александр
23-08-2014, 00:21:20
Публикация №_17170

Алеко мебель для кабинета, персонала, кухни, шкафыЕсли Вам необходимо оборудовать офис мы изготовим на заказ мебель для офиса, банков и страховых компаний, кабинетов и директоров, персонала и приемных, архивов и картотек. Произведем офисные столы и тумбы, шкафы для гардероба и документов.
Если же желаете, мебель для дома – по индивидуальным размерам мы изготовим для Вас кухни из МДФ и ДСП, фрезерованные и крашеные, из дерева и шпона. А так же шкафы- купе в гостиную, прихожую или спальню.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046550 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ручки для мебели мебельная фурнитура мебель для офиса металическая мебель полка из стекла