Стильная кухня своими руками






Статья.
интерьер кухни
Добавил: internotes
15-05-2013, 22:22:30
Публикация №_10758

Стильная кухня своими руками
Как красиво и стильно выглядят кухни на станицах журналов. Но и цены на них просто зашкаливают. Приходится довольствоваться своей старой среднестатистической кухней. А ведь по статистике даже работающий человек проводит на кухне не менее двух часов в день. Что уж говорить о бедных домохозяйках!
Поэтому важно, чтобы пребывание на кухне приносило не разочарование, а только положительные эмоции. Преобразить свою кухню без ремонта и особых затрат не так уж сложно - просто воспользуйтесь нашими советами. 
1. Больше света. Поставьте софиты над рабочей зоной, увеличьте яркость имеющихся светильников, измените их расположение. Не бойтесь экспериментировать. Дополнительное освещение придаст кухне уют и изменит ваше восприятие. А необычная люстра украсит и самую простую кухню. Хорошим примером будет семейный дом http://internotes.com.ua/notes/idealnyy-semeynyy-dom , где нестандартная люстра из дерева является изюминкой интерьера кухни. 
2. Поменяйте подкладки на полках и в шкафах. Их можно сделать самостоятельно или купить в магазине. Даже простые резиновые или бумажные подкладки освежат внешний вид вашей кухни. 
3. Обновите ручки кухонной мебели. Их можно сделать из подручных материалов, что позволит сэкономить деньги и внести в интерьер кухни свою индивидуальность. 
4. Постелите коврик. Линолеум или ламинат со временем теряют свой первозданный внешний вид и только портят общее впечатление от кухни. Даже недорогой коврик украсит кухню и скроет недостатки напольного покрытия. 
5. Замените кран. Он сделает кухню более удобной и защитит от протечек. 
6. Повесьте новые полочки, вешалки, подставки и шкафчики для различных мелочей. Это поможет организовать рабочую зону и поддерживать порядок. 
7. Спрячьте старые истертые столешницы. Основное внимание на кухне всегда падает на стол, поэтому все недостатки его поверхности необходимо скрыть. Для этого отлично подойдет скатерть, разделочная доска или интересный рисунок прямо на столешнице. 
8. И последнее - кухонный фартук. Это не только защитное покрытие стены, но и модный элемент интерьера кухни. Вы можете выбрать традиционный вариант из плитки 10х10 см или применить все свои творческие способности, чтобы создать свой неповторимый кухонный фартук. 
Желаем, чтобы внесенные изменения сделали ваше пребывание на кухне приятным и радостным!






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048338 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интерьер кухни украшение кухни водосточные системы двери спб BramaLogic строительство каркасных домов пусконаладочные работы