В интернет-магазине «Двери Прайс» новое поступление межкомнатных дверей






Пресс-релиз.
двери спб
Добавил: Тарасов Сергей Викторович
14-05-2013, 22:44:40
Публикация №_10745

В интернет-магазине «Двери Прайс» новое поступление межкомнатных дверей
В интернет-магазин «Двери Прайс», осуществляющий продажу межкомнатных и входных дверей, 19 апреля 2013 года поступили новые модели межкомнатных дверей московской мебельной фабрики «Ростра». Это шпонированные и ламинированные модели эконом класса, недорогие, современного дизайна.
Интернет-магазин «Двери Прайс» продаёт межкомнатные и входные двери разных моделей, в том числе и витражные, и выполненные в стиле модерн. Среди изделий, выставленных на продажу, более 200 наименований, ассортимент товаров постоянно расширяется. Магазин занимается продажей только качественного товара известных отечественных производителей. Тесные связи с ведущими фабриками России позволяют упорядочить цены на двери и сделать их максимально низкими для каждого покупателя. Магазин также  предоставляет свои услуги по замеру, доставке и установке дверей. Специалисты магазина могут дать профессиональные консультации при покупке и установке дверей разных моделей.
Двери, произведённые на фабрике «Ростра», вызывают повышенный интерес у покупателей, поэтому новые модели, представленные в каталогах интернет - магазина, понравятся многим.
Почти все представленные модели дверей можно внимательно рассмотреть непосредственно в магазине, расположенном в Санкт – Петербурге рядом с метро Гражданский проспект.
В интернет - магазине делается всё для того, чтобы снизить цены на металлические и межкомнатные двери. Здесь часто проводятся специальные акции, о которых можно узнать, зайдя на сайт магазина. Обширные каталоги помогут каждому покупателю выбрать стильные и надёжные двери в соответствии с задуманным интерьером.
Любой заказ выполняется в короткие сроки, так как товар всегда имеется  в наличии.
Срок исполнения заказа и доставки его по нужному адресу составляет 2 -3 дня.
«Мы внимательно относимся к каждому потенциальному покупателю. Специалистами магазина являются настоящие профессионалы, мастера своего дела, способные качественно выполнить любую работу, связанную с установкой дверей. Они также смогут дать совет, касающийся правильной эксплуатации новой двери», - говорит директор магазина Тарасов Сергей Викторович.
Информация о компании:
Интернет-магазин «Двери Прайс» занимается продажей только качественных межкомнатных и входных дверей известных отечественных производителей. Тесные связи с ведущими мебельными фабриками России позволяют упорядочить цены на двери спб http://dveriprice.ru/ и сделать их максимально низкими для каждого покупателя. Подробно об интернет – магазине можно узнать на сайте http://dveriprice.ru/
Контактная информация:
Интернет-магазин «Двери Прайс»
Адрес:   195299, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 119, этаж 4, офис 24
Телефон: 8 (812) 646-81-88
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://dveriprice.ru/)






Читайте также...

Весенние скидки в компании «Евро-Двери»

Пресс-релиз.
Добавил: директор компании
07-05-2013, 21:01:30
Публикация №_10611

Весенние скидки в компании «Евро-Двери»Компания «Евро-Двери», производитель и продавец металлических входных дверей, сообщает о весенних скидках на всю продукцию. С марта по май включительно на двери действует 10% скидка.
подробнее...

Двери стальные - это безукоризненное качество и устойчивость к взломам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-04-2013, 04:32:56
Публикация №_10502

Двери стальные - это безукоризненное качество и устойчивость к взломамРасцвет градостроительства способствует росту и развитию технологий производства строительных материалов. Небоскребы требуют окна, которые могут выдерживать мощные ветры и не пропускать жару. Офисы, пентхаусы, коттеджи должны иметь прочные фасады и двери.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061140 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
двери спб межкомнатные двери двери оптом двери и окна со скидкой двери для ванной стеклянные двери двери от производителя спб