Пять задумок современного дизайна для малогабаритной кухни






Статья.
кухни
Добавил: loreto2
03-02-2017, 17:42:14
Публикация №_21487

Пять задумок современного дизайна для малогабаритной кухни
Малогабаритные кухни — главная проблема квартир советской постройки. В статье мы привели пять идей, которые помогут сделать малогабаритное пространство презентабельным и эргономичным.

Отличительная особенность панельных пятиэтажек и хрущевок семидесятых-восьмидесятых годов строения — малогабаритные кухни http://loreto.ru/malogabaritnye-malenkie-kuhni-v-hrushhevke-na-zakaz-foto-dizajn.php в помещениях. Если вы являетесь хозяином именно этой жилплощади, не переживайте. Нынешние дизайнеры отлично знают, как разместить все нужное на шести квадратных метрах. Представляем вам 5 оригинальных идей для создания практичной и презентабельной кухни.

  1. Применяйте подоконник
  2. Его легко можно соединить со столешницей или превратить в самостоятельный стол. Так вы освободите пространство для расположения кухонной техники.

    дизайн маленькой кухни
  3. Используйте каждый сантиметр рабочего места
  4. Небольшой участок между поверхностью стола и подвесными полками мебельного гарнитура (кухонный фартук) зачастую ничем не занят. Закрепите там ручки для кухонных принадлежностей. Это освободит пространство в шкафах.

    маленькие кухни на заказ
  5. Поэкспериментируйте с цветовой палитрой
  6. Светлые тона визуально делают больше комнату. Стильный дизайн маленькой кухни в светло-желтом, нежно-зеленом или кремовом цвете сможет создать уют и обстановку семейного очага.

    малогабаритные кухни
  7. Приобретайте кухонную технику маленького размера
  8. Огромный холодильник и масса кухонной утвари на 6 кв.м пространства — не самая блестящая затея. Откажитесь от приобретения большого количества приспособлений. Мультиварка сможет подменить плиту, компактная духовка ничем не хуже микроволновой печи, а стиральную машинку желательно поставить в ванную.

    дизайн маленькой кухни
  9. Закажите себе кухню у экспертов
  10. Удобный и стильный гарнитур вы можете оформить в профессиональной компании. Эксперты хорошо измерят помещение и сделают мебель, которая будет соответствовать всем вашим требованиям.

маленькие кухни на заказ

Выбираете компанию в г. Москва, которая делает маленькие кухни на заказ (http://loreto.ru/malenkie-malogabaritnye-kuhni-v-hrushhevke-na-zakaz-foto-dizajn.php) по адекватной стоимости? Советуем компанию «Лорето» (loreto.ru). Грамотные мастера, гарантия на все услуги, поправка недочетов включена. Рекомендуем!







Читайте также...

Кухни на заказ: пять нестандартных решений

Статья.
Добавил: akcentme
21-10-2016, 11:41:09
Публикация №_20976

Кухни на заказ: пять нестандартных решенийМечта любой хозяйки – иметь красивую, уютную и удобную кухню. Хотите что-то нестандартное? В сегодняшней публикации рассмотрим пять интересных решений для дизайна.
подробнее...

Фурнитура для мебели: принципы изготовления новейшей кухни

Статья.
Добавил: kdm24
30-12-2016, 19:52:56
Публикация №_21416

Фурнитура для мебели: принципы изготовления новейшей кухниУспешность бизнеса по изготовлению мебели составляется не лишь из качественных материалов и модного дизайна, но и из надежной фурнитуры. В центре внимания в нижерасположенной публикации – комплектующие для мебели: побеседуем о сути изготовления новомодной кухни.

Конструкторы и инженеры систематически предоставляют новые вариации, касающиеся и внешности, и функционала. Главная цель – сделать мебель комфортабельной и неопасной.
подробнее...

Все, что нужно знать при выборе кухни

Статья.
Добавил: Игорь Савицкий
13-09-2016, 13:52:37
Публикация №_20733

Все, что нужно знать при выборе кухниОчень хочется сделать наш дом уютным. Особенную роль в нем играет красота, удобство. Для этого необходимым условием является качество мебели. Покупая ее, мы не хотим потратить много средств, но и дешевая мебель, как известно, долго не прослужит. Часто делать ремонт – вещь не из дешевых. Исходя из этого, вопрос выбора и покупки этого атрибута каждого дома очень прост, но в тоже время и сложен. Для его решения потратьте немного времени и хороший выбор, а также успех ремонта вам гарантированы.
подробнее...

Комплектующие для кухни. Как выбрать?

Статья.
Добавил: Игорь Савицкий
12-09-2016, 13:39:13
Публикация №_20726

Комплектующие для кухни. Как выбрать?На кухне все ящики, полки, корзинки, навесные конструкции постоянно используются. Это самая задействованная часть мебели во всей квартире, так как в гостиной допустим, вы заглядываете в тумбочку возможно раз в один-два месяца, а на кухне ящики выдвигаются ежедневно и по несколько раз в день.
подробнее...

Эксклюзивные кухни из дерева на заказ

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
24-10-2016, 11:59:28
Публикация №_20991

Эксклюзивные кухни из дерева на заказКомпания «Много Кухонь» предлагает кухонные гарнитуры из натуральной древесины, изготавливаемые по индивидуальным заказам. Проекты выполняются с учётом пожеланий клиентов, подходят под конкретное помещение и отличаются стильным дизайном.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069442 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кухни мебель офисная мебель фурнитура шафа-купе