Комплектующие для кухни. Как выбрать?






Статья.
Фурнитура для кухни
Добавил: Игорь Савицкий
12-09-2016, 13:39:13
Публикация №_20726

Комплектующие для кухни. Как выбрать?
На кухне все ящики, полки, корзинки, навесные конструкции постоянно используются. Это самая задействованная часть мебели во всей квартире, так как в гостиной допустим, вы заглядываете в тумбочку возможно раз в один-два месяца, а на кухне ящики выдвигаются ежедневно и по несколько раз в день.
Покупая кухонный гарнитур, большинство людей, даже не думает о том, что он, прежде всего, должен функционировать долго и быть комфортным. В основном людям свойственно смотреть на красоту, дизайн в первую очередь. Сразу прикидываем, как этот цвет будет гармонировать с кухней в целом. Но не забывайте, что направляющие для кухни http://vdosku.com.ua/sending_furniture/ – это залог долговечности всей мебели. Как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму. Так разберемся немного подробнее, на что стоит обращать внимание при покупке гарнитура на кухню.
Итак, самая главная и при этом невидимая часть шкафа – это петли. Начиная с давних времен, и до современности эта деталь гарнитура сильно изменилась, она стала стильным и одновременно необходимым элементом.
Мебельные доводчики также составляют общую картину современной кухни. С их помощью можно мягко и спокойно закрыть шкафы, а также уберечь мебель от повреждений. Даже если у вас, как говорят, тяжелая рука, то доводчик смягчит прикосновение фасада и корпуса. Крепление происходит на петлю, оно регулирует нагрузку.
Сейчас также очень популярны подъемные механизмы. Такие системы открывают шкафы наподобие того, как открываются отсеки для багажа в самолете. Бывают пружинными, в виде кронштейнов и газовых лифтов. При этом простейшие приспособления очень надежны и прочны, но фиксации дверки при подъеме нету. Газлифты, а также кронштейны могут фиксировать фасад в среднем положении, но цена будет выше.
Очень качественной и востребованной является фурнитура Блюм, так как создается на заводах по всему миру. Она постоянно совершенствуется, ассортимент расширяется ежегодно. Длительный срок службы и отменное австрийское качество – те критерии, по которым фурнитура для кухни (http://vdosku.com.ua/furnitura_blum/) отличается от других марок. Изделия вызывают восхищение, позитив. Их отличает практичность и долговечность.
Конечно же, покупатель будет выбирать ту продукцию, которая удовлетворит по цене и качеству. Но про общие советы по подбору следует не забывать, так как мебель прослужит намного дольше.

Вы можете связаться с нами по тел.
(044) 332-05-15;
(063) 332-05-15;
(050) 332-05-15

Адрес:
г.Бровары, ул. Грушевского, 7 (возле парка Победы)
г.Борисполь, ул. Киевский Шлях, 4а (ост. "Соц. Городок")






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048515 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Фурнитура для кухни направляющие парты «Мебико» мебель шкафы-купе в Гомеле Кухонная мебель фурнитура для мебели