Кухни на заказ: пять нестандартных решений






Статья.
товары
Добавил: akcentme
21-10-2016, 11:41:09
Публикация №_20976

Кухни на заказ: пять нестандартных решений
Мечта любой хозяйки – иметь красивую, уютную и удобную кухню. Хотите что-то нестандартное? В сегодняшней публикации рассмотрим пять интересных решений для дизайна.

Любая женщина мечтает об удобном местечке для стряпни или посиделок с друзьями. Независимо от параметров комнаты, можно предпринять кухни на заказ http://akcent-mebel.com/kuhni – это даст шанс воплотить ваши намерения в реальность. Представляем 5 нестандартных решений.

  1. Необычным станет кухонный остров, в частности для лофт-квартир или студий. Стол для разделки помещают посреди комнаты. А вокруг него – холодильник либо мини-бар с духовым шкафом. Остальные элементы интерьера ставятся в ширину всей стены Г либо П-образной формой.
  2. кухни на заказ
  3. Не отчаивайтесь, если зона кухни – 8 квадратных метров. Главное – не сильно заполнить комнату зрительно. Лучше всего выполнить её в одной гамме, выбрав яркие оттенки. Преимуществом в данной картине непременно станут цены на кухни (http://akcent-mebel.com/kuhni-done) – стильный гарнитур обойдется вам в 27 000 рублей.

  4. Нестандартным решением стало печать фото: сочные фрукты, репродукции художников или пейзажи. Наносят специальную пленку на разнообразную поверхность: дерево, кожу и пластик. Оформив заявку по своим персональным образцам, вы приобретете эксклюзивный предмет интерьера.
  5. цены на кухни
  6. Технология встраиваемой мебели пользуется большим спросом. Она допускает по максимуму заполнить участок. Только есть минус – если возникнет желание проделать перекомпоновку, перетаскивать предметы не удастся. Плита, холодильник и микроволновка изначально вставлены в корпус гарнитура.
  7. кухни недорого
  8. Почитателям старых традиций отлично подойдет классика. В ходе долгих лет он был и остается востребованным. Гарнитуры из дерева смотрятся дорого.
  9. кухни на заказ

Купить кухни недорого мы рекомендуем в компании akcent-mebel.com. Сборка и перевоз мебели проводится даром. Очень советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066381 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
товары мебель Фурнитура для кухни Кухонная мебель фурнитура для мебели Мебельная фабрика «Эльба Мебель»