MZ5 Group: высокое качество по низкой цене






Пресс-релиз.
мебель
Добавил: MZ5 Group
28-12-2016, 20:50:33
Публикация №_21407

MZ5 Group: высокое качество по низкой цене
Дисконт-центр MZ5 Group – это уникальный сток-магазин, объединяющий восемь брендов-производителей мягкой мебели классов экстра и эконом.

MZ5 Group – единственный российский производитель мебели, который сертифицирован по системе Golden M (по данной системе сертифицируются заводы-изготовители в Германии), и обладает сертификатом, гарантирующим качество продукции на международном уровне.
Клиенты сток-центра имеют возможность купить понравившуюся им модель со скидками 70%, 80% или даже 90%. Ценовая политика магазина основывается на минимальных затратах на аренду помещения, а также на оптимизации логистических, маркетинговых и рекламных вложений. Помимо колоссальных скидок, руководители сток-магазина позаботились об организации удобного подъезда для вывоза мебели на грузовом автомобиле за небольшую плату.

Покупая мебель в MZ5 Group, можно быть уверенным в высоком качестве продукции, которая будет радовать своей долговечностью, удобством и надёжностью.

Справка о компании:

Дисконт-центр MZ5 Group предлагает клиентам приобрести качественную мебель. Ассортимент продукции представлен диванами, креслами, пуфами, столами известных брендов, таких как Sofmann, Фан-Диван, Divanger, Диваны eXpress и многих других.

MZ5 Group регулярно обновляет коллекции брендов, а остатки прошлых сезонов реализует с большими скидками. Компания может позволить себе такие выгодные для клиентов распродажи мягкой мебели благодаря масштабам промышленной деятельности. Площадь производства холдинга занимает более 70 тысяч квадратных метров, а объём выпускаемых диванов ежедневно составляет 300 штук. Приобретая продукцию MZ5 Group, клиенты имеют возможность обставить свой дом красивой брендовой мебелью с минимальными финансовыми затратами. Вся мебель находится в прекрасном состоянии, в этом можно убедиться, посетив салон магазина.

Больше информации о компании и реализуемой продукции можно найти на интернет-ресурсе дисконт-центра MZ5 Group.

Контакты:

MZ5 Group

Адрес: Москва, ул. Маломосковcкая, дом 22, стр. 11, территория БЦ «Антарис»

Телефоны: 8 (495) 227 26 24, 8 (926) 733 19 17, 8 (903) 232 20 22

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://fdshop.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Плетёная мебель от «Все стулья»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
16-12-2016, 03:23:30
Публикация №_21257

Плетёная мебель от «Все стулья»Интернет-магазин мебели «Все стулья» предлагает к реализации плетёную мебель из ротанга и тика.

Плетёная мебель пользуется особой популярностью, и это вполне заслуженно: она станет изюминкой любого интерьера, способна создать уют и радикально изменить обстановку не только в доме, но и в коммерческом помещении. Изделия, изготовленные из лозы ротанга, отличаются прочностью, простотой в эксплуатации и экологичностью.
подробнее...

Плетёные столы от Deamo для дома и дачи

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
21-12-2016, 18:34:22
Публикация №_21294

Плетёные столы от Deamo для дома и дачиИнтернет-магазин по продаже мебели Deamo предлагает приобрести плетёные столы.

Плетёный стол – оригинальный и в то же время функциональный предмет мебели. Он отлично впишется в интерьер загородного дома или дачи. При выборе стола стоит обратить внимание на отсутствие торчащих прутьев, разрывов, ровность стыков. Стол должен быть равномерно прокрашен, сам по себе ротанг имеет желтоватый цвет, но после обработки может стать каким угодно: оливковым, коньячным, кофейным, коричневым.
подробнее...

Новогодние сюрпризы от Marite

Пресс-релиз.
Добавил: Салон мебели Marite
21-12-2016, 18:34:33
Публикация №_21296

Новогодние сюрпризы от MariteИнтернет-магазин, специализирующийся на продаже плетёной мебели из ротанговой лозы, информирует о новогоднем марафоне подарков.

Скоро Новый год, а значит, время дарить и получать подарки всё ближе. Администрация Marite начинает свой марафон подарков уже сейчас! Интернет-магазин рад сообщить своим клиентам, что весь декабрь специально для них будут действовать различные специальные предложения и скидки на самые востребованные модели.
подробнее...

Приоритеты выбора мебели для дома

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-11-2016, 20:09:04
Публикация №_21202

 Приоритеты выбора мебели для дома Мебель не только составляет интерьер комнаты, участвует в создании ее стиля. Красивая, функциональная обстановка в квартире позитивно влияет на настроение людей, проживающих в ней, улучшает быт. Удобная кухня может внести элемент организованности в режим питания семьи лучше, чем самая эффективная методика, применяемая хозяйкой, например, модная сегодня система flylady.

подробнее...

Изготовление мебели: какой должна быть функциональная прихожая?

Статья.
Добавил: https13
04-11-2016, 00:58:30
Публикация №_21092

Изготовление мебели: какой должна быть функциональная прихожая?Обычный размер прихожей в квартирах – от пяти до девяти квадратных метров. При этом здесь непременно должно быть место для обуви, верхней одежды, ключей, зонтиков, зеркала и иных предметов. Каким образом правильно обустроить данное помещение?
подробнее...

Особенности выбора мебели для спальни

Статья.
Добавил: Игорь Савицкий
24-12-2016, 11:12:38
Публикация №_21362

Особенности выбора мебели для спальниЗдоровый сон – это обязательное условие для нормальной жизнедеятельности любого человека. От этого зависит наше настроение и физическое здоровье на весь день. Данная статья поможет сориентировать вас в правильном выборе мебели и составляющих для спальни, так как выбор большой и важно уметь в нем ориентироваться.Спальня обычно комплектуется такой мебелью:
•Кровать
•Тумбочки
•Стулья
•Кресла
•Шкафы
подробнее...

Специальное предложение на модульную систему «МЕРСЕР ПРЕМИУМ»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
08-12-2016, 18:55:43
Публикация №_21239

Специальное предложение на модульную систему «МЕРСЕР ПРЕМИУМ»Интернет-магазин «Мастерские Комфорта», занимающийся продажей качественной мебели, проводит новую акцию. В рамках неё можно приобрести модульную систему «МЕРСЕР ПРЕМИУМ» по цене 109 990 рублей (старая цена – 174 130 рублей).

подробнее...

Купить мягкую мебель дешево: выбираем диван-еврокнижку для зала

Статья.
Добавил: arnikame2
22-11-2016, 19:28:15
Публикация №_21174

Купить мягкую мебель дешево: выбираем диван-еврокнижку для залаРешили купить новый диван в спальню, гостиную или кухню? Но не можете определиться с выбором? В этой статье побеседуем об многофункциональной модели – еврокнижке и её плюсах.
подробнее...

Расширение линейки модулей мебели для гостиной «Ален»

Пресс-релиз.
Добавил: townmeb1
27-08-2016, 03:09:20
Публикация №_20547

Расширение линейки модулей мебели для гостиной «Ален»Интернет-магазин «Мебель Town» предлагает новинки модулей мебели для гостиной «Ален».

Гостиная «Ален» - новинка мебельной фабрики «Ангстрем» - была выпущена в конце 2015 года и уже стала хитом продаж. Эта мебель приобрела колоссальную популярность, и производитель принял решение о расширении модульной линейки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045282 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель мягкая мебель Гудвин фурнитура офисная мебель кухни