Аромат розы вместо сигаретного дыма или «Запорожье против наркотиков».






Пресс-релиз.
Молодежь за права человека
Добавил: Молодежь за права человека
08-09-2011, 10:00:38
Публикация №_2277

Аромат розы вместо сигаретного дыма или «Запорожье против наркотиков».
Хотели бы вы родиться у родителей, которые «баловались» наркотиками? Исследования показывают, что наркотики прочно оседают в жировых тканях организма, и могут там сохраняться десятилетиями, влияя на здоровье и притупляя сознание (хоть и в меньшей степени чем при самом приёме) человека.

Зная всю правду о наркотиках (которую можно узнать здесь http://ru.drugfreeworld.org ) как бы вы отнеслись к своим родителям, если бы они, предположим, принимали в прошлом наркотики? Вероятно, вы были бы не против, чтобы лучше уж бы они подписались под клятвой не принимать наркотики, и получили информационные материалы о действительном вреде наркотиков. Так что, увидев людей, которые занимаются сбором подписей под подобной петицией, и раздающих листовки подобного содержания – не оставайтесь равнодушными, как не остались таковыми более пяти с половиной тысяч жителей Запорожья 3 и 4 сентября. Именно в эти дни в Запорожье прошла очередная антинаркотическая акция в рамках всеукраинского марафона «За Украину без наркотиков». Если быть более точными, то было роздано 5670 антинаркотических листовок (с ссылками на интернет-ресурс с обширной информацией о вреде того или иного наркотика) и 708 человек поставили свою подпись под клятвой не принимать наркотики.

И, добавляя немного романтики, участники акции дарили девушкам розы. Тем девушкам, которые курят, приходилось расстаться со своими сигаретами в обмен на цветы.

На акцию люди реагировали с разными эмоциями. По впечатлениям людей это было чем-то необычным. Участники акции взбудоражили горожан Запорожья и заставили их подумать о своём отношении к наркотикам. И, конечно же, традиционно не обошлось без присоединения к акции добровольцев из публики. Очень активно подключалась молодежь. Несколько ребят взяли у нас листовки и сами стали раздавать их.

К уже привычным отзывам людей вроде «хорошим делом занимаетесь» или «побольше бы таких акций», некоторые люди уже предлагали «против алкоголя акции сделать». Но были и такие высказывания, что «принимать наркотики это личное дело каждого», но когда с людьми проясняли, что человек, принимающий наркотики представляет угрозу для окружающих, люди соглашались.

Известный гуманист Л. Рон Хаббард писал: «Люди, употребляющие наркотики, не всегда воспринимают окружающий мир таким, какой он есть. Они на самом деле как бы «не здесь». На дороге, при случайной встрече, дома – везде они могут представлять для вас серьезную опасность».

Люди говорили, что мы занимаемся классным делом и это очень нужно для нашего города, «ведь статистики наркомании в нашем городе не утешительны», - как сказала одна из девушек.

Узнавайте больше здесь:
http://ru.drugfreeworld.org
[email protected]

Телефон: +38-050-343-51-37






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

День знаний Прав человека в Харькове

Пресс-релиз.
Добавил: Молодежь за права человека
08-09-2011, 02:14:58
Публикация №_2280

День знаний Прав человека в ХарьковеТрадиционный праздник Дня знаний представители Харьковской группы «Молодежь за права человека» (МЗПЧ) расширили до Дня знаний Прав человека!
1-2 сентября они повели акцию по информированию харьковчан их правам, изложенных во Всеобщей декларации прав человека, принятой ООН ещё в 1948 году.

подробнее...

АКЦИЯ в честь Международного дня молодежи прошла в Киеве

Пресс-релиз.
Добавил: Молодежь за права человека
30-08-2011, 23:53:56
Публикация №_2206

АКЦИЯ в честь Международного дня молодежи прошла в КиевеВсепланетарный сбор подписей под петицией в поддержку Всеобщей декларации прав человека, принятой Организацией объединенных наций в 1948 году, в середине августа состоялся в Киеве.
подробнее...

Метадоновая ловушка для Украины

Пресс-релиз.
Добавил: Гражданская комиссия по правам человека
08-09-2011, 01:59:24
Публикация №_2276

Метадоновая ловушка для УкраиныНа прошедшей неделе инициативная группа Гражданской Комиссии по Правам Человека (ГКПЧ) г. Харькова продолжила собирать подписи против внедрения в Украине метадоновой программы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074044 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Молодежь за права человека Рон Хаббард клининг метадон