Как лучше решать проблемы работы






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
06-09-2011, 21:51:41
Публикация №_2266

Как лучше решать проблемы работы
7 сентября 2011 года в 18.00 в религиозной группе нижегородских саентологов пройдет мероприятие «Эффективность личности», направленное на повышение способностей, живости ума и интеллекта.
Фильм по популярной книге Л. Рона Хаббарда «Проблемы работы: Саентология для рабочих будней» поможет участникам мероприятия разобраться с ключевыми принципами и законами, применимыми в каждом деле, к каждой проблеме в работе.
Саентологии позволят легко освоить эффективные технологии разрешения широкого спектра жизненных проблем. Об этом свидетельствуют многочисленные отклики тех, кто уже побывал на «Эффективности личности». «Какое счастье, что я пришла на это мероприятие! Здесь я получила ответы на очень важные для меня вопросы, которые не давали в последнее время мне покоя. Кроме того, я вновь почувствовала себя ценным и важным для многих людей человеком... Огромное спасибо!» «Очень интересное мероприятие! Я получила данные, которые, как бы, являются инструкцией по эксплуатации собственной личности, человека в целом!» «... здесь реально есть все необходимое, чтобы каждый человек не просто выполнял какие-то действия ради зарплаты, а получал от работы удовольствие»

«Знание основополагающих законов жизни позволяет человеку чувствовать свое положение в жизни надежным и безопасным. Знание основополагающих законов жизни, кроме того, позволяет человеку обрести такое ощущение и в связи с работой», - писал Л. Рон Хаббард. Ознакомить как можно больше людей с такими знаниями - в этом и состоит цель мероприятия «Эффективность личности».

За дополнительной информацией обращайтесь по тел (831) 413-40-33
Для справки:
Саентология - (от латинского «сцио» - знание в полном смысле этого слова и греческого «логос» - учение. Буквально это значит – знание о том как знать). Саентология – прикладная религиозная философия - рассматривает человека как духовное существо, которое представляет из себя больше, чем плоть и кровь. В ней считается, что человек в основе своей хороший, а не порочный. Не природа человека, а только жизненные испытания (стрессы) заставляют его совершать зло. Саентология открывает причину стрессов и подавления и способы справиться с ними.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

Повысьте свою эффективность на работе и в жизни

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
30-08-2011, 20:35:03
Публикация №_2203

Повысьте свою эффективность на работе и в жизни29 августа 2011 г. На днях всероссийский интернет-опрос работников, зарегистрированных на портале по поиску работы Joblist.ru, показал, что 12% работников скучают на работе постоянно, а еще 58% время от времени. Человек проводит на работе около 70% своей жизни. Сопоставив эти данные, легко можно сделать вывод.
подробнее...

Авторитет, но не криминальный

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
04-08-2011, 13:50:06
Публикация №_1994

Авторитет, но не криминальныйНасколько любая сфера является авторитарной можно определить по изобилию критиков, существующих в ней. Одной из таких областей является искусство. Авторитарная сфера – это где вместо того, чтобы опираться на разум, позволяющий прийти к собственному выводу, люди с открытыми ртами выслушивают мнения критиков, играющих роль “авторитетов”.
подробнее...

Стабильность и безопасность. Практическая точка зрения

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
19-07-2011, 23:37:38
Публикация №_1866

Стабильность и безопасность. Практическая точка зрения18 июля в религиозной группе нижегородских саентологов прошло мероприятие  “Эффективность личности”. Его участники посмотрели фильм по книге известного исследователя и философа, Основателя Саентологии - Л. Рона Хаббарда «Проблемы работы».

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047809 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард Саентология клининг метадон