Ударная антинаркотическая неделя в Ужгороде.






Пресс-релиз.
Молодежь за права человека
Добавил: Молодежь за права человека
08-09-2011, 10:03:01
Публикация №_2278

Ударная антинаркотическая неделя в Ужгороде.
4 сентября закончилась недельная акция, проводившаяся антинаркотической группой Ужгородского Центра «Дианетика». Они присоединились к антинаркотическому марафону «За Украину без наркотиков» и раздали 10000 листовок «нет наркотикам», собрав также сотни подписей против наркотиков.
Во время сбора подписей под клятвой не принимать наркотики произошёл следующий случай: Участники акции подошли к двум девушкам и спросили: «Вы против наркотиков?» «Да». «Тогда поставьте свою подпись». Одна девушка поставила, а вторая начала отказываться. И тогда первая спросила: «Ты что, употребляешь наркотики?», вторая – «нет, но подпись не хочу ставить». Первая «значит ты за наркотики?»… Участники акции не стали дожидаться окончания разговора и ушли дальше раздавать листовки и собирать подписи под клятвой не употреблять наркотики. Вскоре девушки их догнали и вторая девушка поставила свою подпись, так как ее подруга настояла на том, что надо выступать против наркотиков.

Известный гуманист Л. Рон Хаббард писал: «Вы важны для других людей. К вам прислушиваются. Вы можете влиять на других». И люди, которые ставят свою подпись под антинаркотической клятвой, начинают претворять ее в жизнь и влиять на других людей.   

Антинаркотическое движение продолжает расширяться по Украине, и все новые города присоединяются к нему!

Узнавайте больше здесь:
http://ru.drugfreeworld.org
[email protected]

Телефон: +38-050-343-51-37






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

Нижегородцы осваивают технологию обучения

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
06-09-2011, 21:50:50
Публикация №_2265

Нижегородцы осваивают технологию обучения7 сентября 2011 г. Начался новый учебный год, и за эти первые дни многим уже пришлось столкнуться с проблемами, связанными с обучением. А между тем, около полувека существует точная технологии обучения, позволяющей справится с трудностями, возникающими в процессе освоения любой информации, препятствующими пониманию предмета и перекрывающими способность применять изученный материал на практике.
подробнее...

Пять основных формул жизни

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
06-09-2011, 21:49:26
Публикация №_2264

Пять основных формул жизни7 сентября 2011 г. Нижегородский Центр «Дианетика» по многочисленным заявкам посетителей и членов Центра приглашает вниманию всех желающих раз и навсегда свести на нет влияние «судьбы» на свою жизнь прослушать классическую лекцию «Пять состояний». Эта лекция, прочитанная известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом в мае 1965 года, дает исчерпывающее описание основных состояний, являющихся сутью самого выживания.
подробнее...

В Нижнем Новгороде проходит дианетическая неделя

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
06-09-2011, 21:47:46
Публикация №_2263

В Нижнем Новгороде проходит дианетическая неделя6 сентября 2011 г. В Нижегородском Центре «Дианетика» походит дианетическая неделя. В эти дни желающие могут посетить вечерние лекции об открытиях современной науке о разуме — Дианетики, посмотреть фильм «Как применять Дианетику», а также прослушать лекцию «Руководство по эксплуатации человеческого разума», прочитанную Л. Роном Хаббардом спустя 5 лет после первого выхода в свет его легендарной книги «Дианетика: современная наука о разуме».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,078218 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Молодежь за права человека клининг метадон Л. Рон Хаббард