День знаний Прав человека в Харькове






Пресс-релиз.
Молодежь за права человека
Добавил: Молодежь за права человека
08-09-2011, 02:14:58
Публикация №_2280

День знаний Прав человека в Харькове
Традиционный праздник Дня знаний представители Харьковской группы «Молодежь за права человека» (МЗПЧ) расширили до Дня знаний Прав человека!
1-2 сентября они повели акцию по информированию харьковчан их правам, изложенных во Всеобщей декларации прав человека, принятой ООН ещё в 1948 году.

Организация Объединённых Наций (ООН) была образована в 1945 году, вскоре после окончания Второй мировой войны. И комитет, возглавляемый г-жой Элеонорой Рузвельт, женой президента США Франклина Рузвельта, подготовил особый документ, провозглашающий права, которыми должны обладать все люди во всём мире. Этот документ назывался Всеобщая декларация прав человека. Сегодня в ООН состоят 192 страны, и все они подписали Всеобщую декларацию прав человека. Но не смотря на это, во многих уголках мира положения этой декларации до сих пор так и остались лишь на бумаге. «Права человека должны стать реальностью, а не идеалистической мечтой» - говорил учёный и гуманист Л. Рон Хаббард. Добиться этого можно лишь что-то делая для этого. 700 человек, получивших информационные материалы и узнавших из них о своих правах Всеобщей декларации прав человека – это то что сделали в этот праздник Дня знаний для харьковчан представители Харьковской группы «Молодежь за права человека». То что делает и то что уже сделал Фонд МЗПЧ в мировом масштабе узнавайте здесь.

youthforhumanrights.ru - русскоязычный сайт Международного фонда "Молодёжь за права человека"

Контактный телефон: +38-068-601-33-31







Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

АКЦИЯ в честь Международного дня молодежи прошла в Киеве

Пресс-релиз.
Добавил: Молодежь за права человека
30-08-2011, 23:53:56
Публикация №_2206

АКЦИЯ в честь Международного дня молодежи прошла в КиевеВсепланетарный сбор подписей под петицией в поддержку Всеобщей декларации прав человека, принятой Организацией объединенных наций в 1948 году, в середине августа состоялся в Киеве.
подробнее...

Фотографы за права человека

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
28-07-2011, 12:24:48
Публикация №_1928

Фотографы за права человека В детстве Сэм Батлер постоянно спрашивал: «Почему?» И с годами его любознательность никуда не ушла.

Благодаря Саентологии он получил ответы на свои вопросы о жизни и духе. Узнав много нового в этой области, он неизбежно задался другим вопросом: почему в наши дни, при наличии технологий, позволяющих удовлетворить любые материальные запросы человека, многие прибегают к наркотикам, чтобы «решить» свои проблемы, а основные права миллионов людей по-прежнему нарушаются?


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059981 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Молодежь за права человека метадон Л. Рон Хаббард