Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»






Пресс-релиз.
подарочные пакеты
Добавил: Клим Пласт Юнион
18-12-2016, 11:48:41
Публикация №_21266

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»
Компания «Клим Пласт Юнион», занимающаяся производством полиэтиленовых пакетов, предлагает к реализации подарочные пакеты оптом и в розницу.

Для придания презенту привлекательности, его помещают в подарочный пакет, который отличается оригинальностью и ярким дизайном. Кроме того, такую упаковку широко используют на предприятиях – на лицевую сторону пакетов наносят логотип фирмы или корпоративные цвета и они используются в качестве рекламного носителя или служат упаковкой сувенирной продукции.


Основными требованиями, которые предъявляются к подарочным пакетам, являются надёжность и высокое качество материала, эксклюзивный стиль, который позволит выделяться подарочным пакетам на фоне аналогов.

«Клим Пласт Юнион» http://klim-plast-union.ru/ предлагает к продаже пакеты, изготовленные из экологически чистого сырья с применением современных технологий. Покупатель может выбрать модель любого размера, расцветки и с нанесением любого рисунка. Специалисты компании нанесут на упаковку логотип, слоган или другую корпоративную информацию по желанию клиента. Выбор представлен ламинированными, голографическими, картонными, тиснёными и другими вариантами изделий, благодаря чему каждый покупатель сможет найти пакет для особого случая.

Справка о компании:

«Клим Пласт Юнион» начал свою работу в 2001 году. Основным направлением деятельности компании является изготовление полиэтиленовых и бумажных пакетов разных цветов, форм, размеров и различного назначения. Помимо пакетов «Клим Пласт Юнион» выпускает одноразовую посуду, контейнеры, мусорные пакеты, полиэтиленовую, парниковую плёнку и многое другое. Плюсами заказа товара в «Клим Пласт Юнион» являются высокое качество продукции, её соответствие всем санитарным и техническим нормам, приемлемая стоимость и богатый выбор моделей. Также развито торговое направление: клиент может приобрести в компании хозяйственные, канцелярские товары, бытовую химию и т.д.

На сайте «Клим Пласт Юнион» можно скачать прайс-лист, ознакомиться с ассортиментом продукции, оформить заказ и узнать полную информацию об истории и деятельности компании.

Контакты:

«Клим Пласт Юнион»

Адрес: г. Москва, Рублёвское шоссе, 46, корпус 2

Телефон: 8 498 505 61 14

E-mail: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)

Cайт: http://klim-plast-union.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы. - Подарки. - Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...

Подарки к праздникам Украина: просто стань оригинальным

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-12-2016, 03:10:53
Публикация №_21246

 Подарки к праздникам Украина: просто стань оригинальнымДух государства можно познать, если внимательно присмотреться к ее символам. Туристы, путешественники, студенты и специалисты из разных стран непременно желают купить не просто какой-нибудь сувенир. Они ищут и находят в Украине самые оригинальные изделия и везут подарки своим родным, друзьям, коллегам. Петриковская роспись, вышитые сорочки, уникальные куклы мотранки, украинские рушники уже давно разошлись по всему миру.

подробнее...

Ритуальные принадлежности: что нужно для проведения похорон?

Статья.
Добавил: venoknaz
09-12-2016, 14:33:14
Публикация №_21243

Ритуальные принадлежности: что нужно для проведения похорон?Похороны – довольно сложный и тяжелый процесс. Пережить горе и облегчить задачу в организации погребения могут сотрудники ритуальных служб. О том, какие атрибуты будут необходимы для панихиды с умершим, расскажем в этой публикации.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,072043 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подарочные пакеты упаковка ремонт Регистрация компании на Кипре электромонтажные работы рекламные конструкции демонтаж зданий