Демонтаж зданий от ГК «ЭКСТРАН»






Пресс-релиз.
демонтаж зданий
Добавил: Степанов Евгений
18-12-2016, 13:05:37
Публикация №_21269

Демонтаж зданий от ГК «ЭКСТРАН»
Группа компаний «ЭКСТРАН», успешно работающая на рынке строительных услуг, осуществляет снос зданий. При строительстве нового жилья, а также в целях безопасности необходимо проводить демонтаж старых сооружений.
Они не только мешают застройщикам, но и представляют определённую опасность для окружающих, так как в любое время могут обвалиться. Однако проводить снос самостоятельно нельзя. Для этого потребуются соответствующая лицензия, спецтехника, а также определённый опыт.

ГК «ЭКСТРАН» осуществляет снос любых сооружений, в том числе аварийных и полуразрушенных. Перед проведением демонтажа специалистами анализируется состояние объекта и составляется план работ. В случае если зданию не грозит обрушение, а все его элементы надёжно закреплены, то демонтаж осуществляется поэлементно. При аварийном состоянии сооружения его снос производится с помощью спецтехники методом обрушения. В завершении специалистами вывозится на полигоны оставшийся после демонтажа мусор.

Более подробная информация об услуге представлена на странице http://extran.ru/services/demontazh-i-snos/

Справка:

Группа компаний «ЭКСТРАН» более 10 лет работает на рынке строительных услуг Москвы. Занимается демонтажем зданий, разработкой котлованов, вывозом строительного мусора, грунта и снега, предоставлением в аренду спецтехники и поставкой строительных материалов (песка, щебня, грунта, асфальтной крошки и т. д.). Компания имеет штат квалифицированных сотрудников и завоевала хорошую репутацию среди клиентов. Наличие собственного автопарка позволяет проводить необходимые работы в оперативные сроки и по приемлемой стоимости. С момента первого обращения в компанию и на всех этапах обслуживания проводится строгий контроль качества.

Среди преимуществ сотрудничества с ГК «ЭКСТРАН» ‒ комплексный подход к работе, оперативность, наличие разрешений и допусков, опытных специалистов и дорогостоящей техники, прозрачная политика ценообразования.

Контакты:

Группа компаний «ЭКСТРАН»

Адрес: г. Москва, Егорьевский проезд д. 2 стр. 3

Телефоны: +7 (495) 669 6870, +7 (903) 565 1221

E-mail: [email protected]

Сайт: http://extran.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт. - Спецтехника. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Сервисное обслуживание спецтехники от «ЮнионТехно»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
20-11-2016, 14:59:24
Публикация №_21151

Сервисное обслуживание спецтехники от «ЮнионТехно»«ЮнионТехно» предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и модернизации асфальтобетонных и бетонных установок, дорожной техники и малой механизации. Помимо этого, осуществляется продажа оригинальных запасных частей.
подробнее...

Зерновозы «МАЗ» и «КамАЗ» от «МегаТрон»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
19-11-2016, 04:39:20
Публикация №_21138

Зерновозы «МАЗ» и «КамАЗ» от «МегаТрон»Компания «МегаТрон», специализирующаяся на поставках спецтехники, предлагает к реализации зерновозы. Производство зерна – одно из основных направлений сельского хозяйства, ежегодно выращиваются тонны зерна подсолнечника, ржи, пшеницы и других культур, которые нуждаются в транспортировке до зернохранилищ.
подробнее...

«Транслюммет» окажет услуги по сносу зданий на выгодных условиях

Пресс-релиз.
Добавил: руководитель компании
01-08-2013, 01:50:11
Публикация №_12075

«Транслюммет» окажет услуги по сносу зданий на выгодных условияхКомпания «Транслюммет», занимающаяся скупкой металлолома, сообщает о сопутствующей услуге: производится снос зданий и сооружений. Услуга оказывается по выгодной стоимости, возможен демонтаж любых строительных конструкций. Осуществляется полный спектр работ, начиная от сбора разрешительной документации, составления подробного плана и заканчивая непосредственно демонтажем.
подробнее...

Демонтажные работы в условиях мегаполиса

Статья.
Добавил: ПСК
23-08-2014, 09:17:48
Публикация №_17200

Демонтажные работы в условиях мегаполисаПроблема старых, ветхих и аварийных строений весьма актуальна на сегодняшний день, но, как говорится: "Была бы проблема, а решение найдем". Существует несколько способов демонтажа здания, об этом далее и пойдет речь.
подробнее...

Быстровозводимые модульные здания

Статья.
Добавил: Катя
06-07-2012, 21:18:01
Публикация №_6261

Быстровозводимые модульные зданияБыстровозводимые модульные здания – одна из технологий строительства, пользующая популярностью в последнее время. Возведение таких архитектурных конструкций – хорошее решение, когда нужно быстро построить небольшое помещение, которое б легко можно было бы ликвидировать при необходимости.
подробнее...

Типы административных зданий

Статья.
Добавил: Катя
25-06-2012, 19:13:35
Публикация №_6092

Типы административных зданийКак известно в бизнесе очень важна быстрота реакции. Ведь от того, как быстро Вы среагируете на какое-либо предложение или ситуацию зависит очень многое – в первую очередь Ваши деньги. И если Вы имеете собственный бизнес, то как никто должны знать, насколько важно вовремя переместится в новое помещение или на новое место.
подробнее...

Преимущества перепланировки помещений.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-06-2014, 15:42:32
Публикация №_16577

Преимущества перепланировки помещений.Сегодня проблематично найти многоквартирный дом, в котором не производились перепланировка или переустройство квартиры. При этом многие граждане рассуждают как настоящие собственники и считают, что в своей квартире вправе делать что хотят.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053903 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
демонтаж зданий Спецодежда Иваново мебель теплоизоляционные материалы ремонт квартир заборы