Быстровозводимые модульные здания






Статья.
быстровозводимые здания
Добавил: Катя
06-07-2012, 21:18:01
Публикация №_6261

Быстровозводимые модульные здания
Быстровозводимые модульные здания – одна из технологий строительства, пользующая популярностью в последнее время. Возведение таких архитектурных конструкций – хорошее решение, когда нужно быстро построить небольшое помещение, которое б легко можно было бы ликвидировать при необходимости.
Быстровозводимые здания http://cgzmk.com.ua/ru/products/shvidkomontovani-konstrukci%D1%97/ модульного типа в эксплуатации ничем не уступают обычным зданиям, и даже во многом превосходят их. Во-первых – такие конструкции очень надежны, так в их основе прочный металлический каркас, на которые крепятся сэндвич-панели. Во-вторых – такие быстровозводимые здания (http://cgzmk.com.ua/ru/products/shvidkomontovani-konstrukci%D1%97/) не требуют особой подготовки места строительства. В-третьих – для возведения таких зданий не требуется особое оборудование, так как все элементы крепятся без предварительной сварки. И, наконец, в-четвертых – быстровозводимое модульное здание легко оснастить всеми необходимыми системами снабжения (канализация, вентиляция, система электричества и т.д.).

Но главная «сильная сторона» такого здания – мобильность. Именно из-за мобильности быстровозводимые модульные здания пользуются такой огромной популярностью. Ведь их демонтаж и перевозка на другое место займет всего 1 день! все элементы очень легки и могут перевозиться в обычных грузовых машинах. Такие здания идеальны для торговли, а также для различных технических назначений.






Опубликовано в таких рубриках:
- Быстровозводимые здания. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048841 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
быстровозводимые здания