«Мосстрой-31» принял участие в выставке






Пресс-релиз.
теплоизоляционные материалы
Добавил: Сергунин Сергей
16-12-2016, 02:50:00
Публикация №_21255

«Мосстрой-31» принял участие в выставке
Компания «Мосстрой-31», специализирующаяся на производстве теплоизоляционных материалов, приняла участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2016».

Выставка проходила с 27 по 30 октября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» и была посвящена строительству и дизайну экстерьера дома. Её организатором выступил Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома».
Целью выставки служило объединение таких направлений, как архитектура, интерьерный дизайн, строительство и строительные технологии. В 2015 году в выставке приняли участие более 300 предприятий из разных областей России, общая площадь экспозиции составила более 8 тысяч кв. метров. Событие широко освещалось отечественными и зарубежными СМИ. В этом году «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2016» посетили тысячи профессионалов в сфере строительства – архитекторы, дизайнеры, мастера.

«Мосстрой-31» на мероприятии представлял архитектурные декоры, несъёмную опалубку, политерм, ППС, неопор. В завершение выставки состоялось награждение участников: «Мосстрой-31» вручили диплом за «Лучший стенд».

Справка о компании:

Свою деятельность «Мосстрой-31» начал в 1992 году. Первым открывшимся цехом стал цех по производству пенополистирола. Спустя 5 лет открылся завод в Анино, который на сегодняшний день является самым крупным из всех заводов компании. В 2005 году стал функционировать завод в Саранске, в 2006 – Воскресенске, 2007 – в Краснодаре, в 2011 году компания пришла в Воронеж. Среди партнёров «Мосстрой-31» – Ассоциация домостроительных технологий СИП, Российский союз строителей.

Ассортимент продукции представлен сэндвич-панелями, несъёмной тёплой опалубкой, полистиролбетоном, промышленной упаковкой, фасадным декором, плитами для системы отопления и охлаждения, а также комплектующими.

В настоящий момент на благо предприятия трудятся более чем 300 человек. Компания активно развивается, принимает участие в Федеральной программе по строительству жилья, ведёт работу в области энергосбережения.


Контакты:

«Мосстрой-31»

Контактное лицо: руководитель отдела архитектурных декоров Сергунин Сергей

Адрес: Москва, Микрорайон Северное Чертаново, 4а

Телефон: 8-495-797-31-31

E-mail: [email protected]

Сайт: http://gkms31.ru/







Читайте также...

Основные материалы для строительства

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-06-2015, 14:03:45
Публикация №_18309

 Основные материалы для строительства В данном кратком обзоре мы познакомим вас с наиболее популярными материалами из древесины, расскажем, какие бывают виды, а также подходящие сферы для их применения. Эта информация будет полезна тем, кто планирует работать с деревом, растворами и хочет быть настоящим специалистом во всём, что касается строительства.

подробнее...

Акустические и теплоизоляционные материалы в строительстве.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2012, 15:31:24
Публикация №_6315

Акустические и теплоизоляционные материалы в строительстве.Развитие нынешнего жилищного и промышленного строительства нераздельно связано с созданием и с повышением качества акустических и теплоизоляционных материалов.
подробнее...

Особенности постройки деревянного дома

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-12-2015, 12:02:13
Публикация №_19263

Особенности постройки деревянного домаВ строительстве деревянных домов в целях проживания преимущественно используют «зимнее» дерево. Так называют стволы деревьев, которые срубили зимой. Эта древесина является более сухой и чистой, если сравнивать с «летней». Следовательно, ее проще обрабатывать и она качественней. 




подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052139 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
теплоизоляционные материалы пенополистирол ЗАО «РМГ РУС» ООО «Мэнифактура» Компания WINDIGO ювелирные украшения