«Мастер-Инструмент» принял участие в выставке MITEX






Пресс-релиз.
«Мастер-Инструмент»
Добавил: tachkilest
23-12-2016, 08:53:32
Публикация №_21329

«Мастер-Инструмент» принял участие в выставке MITEX
Завод «Мастер-Инструмент», специализирующийся на производстве лестниц, принял участие в 9 Международной выставке инструментов, оборудования и технологий MITEX.
Мероприятие проходило в период с 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр». В 2016 году его участниками стали 405 компаний из 21 страны мира: Турции, Тайваня, Украины, Италии, Молдавии, Канады и других. За время работы, выставку посетили более 17 тысяч человек. В рамках события прошли тренинги и семинары, открытые конференции, форумы, на которых выступали специалисты с докладами.

Организаторами мероприятия выступило ООО «Евроэкспо» при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Союза промышленников и предпринимателей, а также Российской ассоциации торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации.

«Мастер-Инструмент» располагался во втором павильоне второго зала блока «B3». Посетители выставки могли подробнее ознакомиться с компанией и её продукцией: лестницами, стремянками, промышленными колёсами, зимним инвентарём и многим другим (всего было представлено более 20 направлений продукции).

Справка о компании:

Завод «Мастер-Инструмент» более 8 лет занимается производством и реализацией строительной, садовой техники, а также комплектующих изделий к ним.

Ассортимент продукции представлен стремянками, лестницами, бетономешалками, садовыми тачками, лопатами, измерительными инструментами и многим другим.

Преимуществами компании являются большой выбор товаров, в том числе и от известных брендов Kapro, Makita и других, высокое качество оборудования, удобная форма заказа на интернет-ресурсе, а также оперативная доставка в любой регион страны посредством транспортных компаний.

Сделать заказ на нужное оборудование можно через сайт компании «Мастер-Инструмент», там же предоставлена вся необходимая информация о способах оплаты, полезные советы покупателями и размещён каталог продукции.

Контакты:

«Мастер-Инструмент»

Адрес: Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 127
(Юр. адрес: г.Москва, ул. Искры, д. 31, корп.1.)

Телефон: 8 (495) 565 42 12, 8 (965) 151 21 11

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.tachki-lestnici.ru/






Читайте также...

Новая линейка измерительного инструмента в каталоге компании «Мастер-Инструмент»

Пресс-релиз.
Добавил: htachkiles
27-09-2016, 03:47:46
Публикация №_20776

Новая линейка измерительного инструмента в каталоге компании «Мастер-Инструмент»С 1-го ноября 2016 года в ассортименте компании «Мастер-Инструмент» появятся такие позиции как строительный уровень АБСОЛЮТ МАГНИТ мини, строительный уровень АБСОЛЮТ УДАРНЫЙ, угольник стальной цельнометаллический и угольник столярный.

подробнее...

Строительные и садовые тачки в интернет-магазине «Мастер-Инструмент»

Пресс-релиз.
Добавил: htachkili
07-06-2016, 01:56:16
Публикация №_19885

Строительные и садовые тачки в интернет-магазине «Мастер-Инструмент»Компания «Мастер-Инструмент» обращает внимание клиентов на раздел, посвященный ручным бытовым транспортировочным средствам. Компания предлагает большой выбор садовых и строительных тележек и тачек по приемлемым ценам.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039549 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«Мастер-Инструмент» ирок-2м купить фрезы по металлу вольфрамовый электрод