Обзор основных плюсов использования инструмента для обжимки проводов Ирок-2м






Статья.
ирок-2м
Добавил: Сергей
05-09-2016, 19:27:42
Публикация №_20683

Обзор основных плюсов использования инструмента для обжимки проводов Ирок-2м
Очень часто многие из нас изумляются, на первый взгляд, неразрешимому техническому парадоксу. Как может продукция отечественного изготовления быть хуже зарубежной, если она целиком собирается из тех же иностранных компонентов.


Зачастую многие удивляются, на первый взгляд, не поддающемуся разрешению техническому противоречию. Как же может продукция российского производства быть хуже зарубежной, когда она целиком состоит из тех же зарубежных компонентов. Ответ прост - никудышная сборка. Ведь чтобы собрать цельный хорошо отлаженный механизм, требуется высокотехнологическое техническое оснащение. Практикуя несовременные методы монтажа и "древний" инструмент неизбежны трудности в исправности продукции. Давайте проанализируем способ решения этой проблемы на примере работы с электротехникой и использования нового инструмента ирок-2м http://xn---2-vlcimin.xn--p1ai/ .
Рожденные в эпоху СССР хорошо помнят наши бытовые приборы чудным образом восстанавливающие утраченную функциональность после "пинка". Как раз так приходилось бороться с проблемой плохих соединений электрических и электронных деталей. Сегодня в электронике замечается значительно меньше таких осложнений, благодаря применению микросхем, какие собираются без участия человека высокоточными автоматами. В тоже время отечественная электротехническая индустрия пока не может обходиться без ручного монтажа. Только проблема данного способа сборки находится больше не в человеческих руках, а в инструментарии. Отмечается, что фирмы, где при электромонтаже был использован ирок-2м, инструмент (http://xn---2-vlcimin.xn--p1ai/) для обжима проводов и контактов, доля брака понижалась существенно. Это небольшое и простое устройство, разработанное отечественными инженерами может в корне изменить тенденцию! Отсюда следует, что ответственность за плохую продукцию несут в большей мере инженеры технологи, чем рядовые сборщики.
Во многих случаях технологическое несовершенство электроприборов вызвано простым несоблюдением основных принципов электротехники. Например, пайка используется в несоответствующих температурных режимах, и спаянные детали утрачивают контакт при расплавке связывающего припоя. В другом случае компоненты, соединенные пайкой подвергаются сильным механическим нагрузкам иль постоянной вибрации. Эффективный механический обжим мог бы решить проблему. Предприятия, решившие ирок-2м купить как инструмент для альтернативной пайке сборки электрокомпонентов, смогли вывести свою продукцию на максимально качественный уровень.
Высокоточные кримперы очень широко употребляются в мире как устройство для монтажа деталей электрики и электроники. Посмотрите на шлейфы и разъемы ПК. Контакты соединяются сжатием, только до такой степени точно, что обнаружить хоть одно несоответствие из сотен вариантов невероятно.







Опубликовано в таких рубриках:
- Инструмент. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037695 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ирок-2м ирок-2м купить купить фрезы по металлу «Мастер-Инструмент» вольфрамовый электрод