Сервисный центр Tech-Town отмечает День рождения






Пресс-релиз.
ремонт
Добавил: Степанов Евгений
16-12-2016, 04:17:32
Публикация №_21258

Сервисный центр Tech-Town отмечает День рождения
В связи со знаменательной датой компания Tech-Town дарит всем пользователям iPhone, обратившимся за услугами, защитное стекло в подарок.

Сервисный центр Tech-Town в недавнее время перешагнул отметку в 15 тысяч клиентов. За восьмилетний период своего существования компания зарекомендовала себя в качестве добросовестного и надёжного партнёра.
В Tech-Town работают опытные специалисты высокой квалификации, проводящие точную диагностику неисправностей и оперативно устраняющие все неполадки техники. Для ремонта устройств используются оригинальные запасные части. Качество предоставляемых услуг в полной мере сочетается с ценой, что также является немаловажным фактором.

Дополнительными преимуществами сотрудничества с Tech-Town являются удобное расположение сервисного центра (вблизи станций метро «Чистые пруды», «Тургеневская» и «Чистые пруды»), предоставление гарантий на услуги, а также осуществление бесплатной диагностики неполадок. Ремонт устройств проводится обычно в течение одного часа. Для экономии времени клиентов действует курьерская доставка.

Справка о компании:

Tech-Town – сервисный центр по ремонту iPad и iPhone, игровых приставок Sony PSP, телефонов и ноутбуков брендов Samsung, Toshiba и Sony. Компания занимается своей основной деятельностью с 2008 года и уже успела отремонтировать свыше 15 тысяч телефонов и ноутбуков. Клиентами сервисного центра стали такие известные личности, как Леонид Парфёнов, Александр Гордон, Сергей Вильянов, Дмитрий Гоблин Пучков, а также социальная сеть знакомств Badoo и Mail.ru.

С 2010 года Tech-Town активно занимается просветительской деятельностью и сотрудничает с масштабными интернет-изданиями: HabraHabr, Nomobile, журналом «Мир ПК», Известия, 3Dnews.

На официальном сайте Tech-Town можно прочитать новости компании и интересные статьи, ознакомиться с отзывами клиентов, узнать о свободных вакансиях, вызвать мастера и записаться на ремонт.

Контакты:

Сервисный центр Tech-Town

Адрес: Москва, Мясницкая, 30\1\2 стр. 1, 2-й этаж, офис 5

Телефон: 8(495)543-83-80

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.tech-town.ru/






Читайте также...

Распродажа совместимых расходных материалов от компании «Простые Офисные Решения»

Пресс-релиз.
Добавил: Простые Офисные Решения
26-12-2016, 12:29:44
Публикация №_21374

Распродажа совместимых расходных материалов от компании «Простые Офисные Решения» Декабрь, 2016 год. Компания «Простые Офисные Решения» объявляет распродажу совместимых картриджей известных производителей.

«ПОР» предлагает картриджи, прекрасно зарекомендовавшие себя на рынке в качестве достойной и более выгодной альтернативы оригинальным расходным материалам, а также картриджи собственного производства для принтеров всех популярных брендов.

подробнее...

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеров

Статья.
Добавил: Михаил
24-12-2016, 11:12:49
Публикация №_21364

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеровСтаршее поколение геймеров хорошо помнит шестнадцатибитные приставки к телевизору от фирмы Nintendo. 25 лет тому назад это устройство потрясало своими возможностями. Импозантный Марио был вершиной качества графики на тот момент.


подробнее...

«Сервис Групп» теперь в «ВКонтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: Строительная компания «Сервис Групп»
24-12-2016, 00:34:00
Публикация №_21346

«Сервис Групп» теперь в «ВКонтакте»Строительная компания «Сервис Групп» открыла своё представительство в популярной социальной сети «ВКонтакте».

В сообществе https://vk.com/servicegroup_msk публикуются посты с интересной информацией, опросами, даются различные рекомендации о проведении ремонтных работ.
подробнее...

Сообщество медицинского центра «Медик» в соцсети «ВКонтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: Прохоров Павел
23-12-2016, 23:56:58
Публикация №_21337

Сообщество медицинского центра «Медик» в соцсети «ВКонтакте»Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте». В группе публикуются посты о различных заболеваниях, приводятся интересные факты о системах человеческого организма, даются рекомендации, как сохранить и улучшить здоровье.
подробнее...

Скидки до 70 % от клиентов компании Demis Group

Пресс-релиз.
Добавил: Demis-Skidki
23-12-2016, 10:47:41
Публикация №_21332

Скидки до 70 % от клиентов компании Demis GroupИнтернет-портал Demis-Skidki предлагает вниманию посетителей десятки скидочных купонов на товары и услуги компаний-партнёров Demis Group.

Demis Group – агентство интернет-маркетинга, предоставляющее свои услуги более чем 3000 клиентам, которые работают в самых разных областях бизнеса: красота и здоровье, детские товары, обувь, одежда, украшения, продукция для дома и сада, электроника, бытовая техника, юридические услуги, клининг и многое другое.

подробнее...

Что такое интернет-телевидение и в чем конкретно состоят его особенности?

Статья.
Добавил: vdali2
21-12-2016, 01:58:22
Публикация №_21289

Что такое интернет-телевидение и в чем конкретно состоят его особенности?
Еще приблизительно 10–20 лет, и интернет-телевидение вытеснит обычное. Необходимо только приобрести специальную приставку, подобрать тарифный план и иметь доступ к Сети.

Как конкретно работает данная технология?

Возможно не только смотреть ТВ онлайн, а еще и пользоваться быстрым интернетом – к примеру, изучать новости. Значит, после подсоединения оборудования обычный телевизор станет выполнять функции компьютерного монитора.
подробнее...

Eaton и Nissan открывают предзаказ на домашние накопители электроэнергии xStorage, и расширяют линейку их конфигураций

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
20-12-2016, 20:15:59
Публикация №_21281

Eaton и Nissan открывают предзаказ на домашние накопители электроэнергии xStorage, и расширяют линейку их конфигурацийКомпания Nissan и признанный лидер на рынке систем управления питанием, корпорация Eaton, представили шесть новых конфигураций в линейке домашних накопителей электроэнергии xStorage Home
подробнее...

Акция на принтеры от компании «ПринтМарк»

Пресс-релиз.
Добавил: Попов Николай
18-12-2016, 15:10:45
Публикация №_21276

Акция на принтеры от компании «ПринтМарк»Компания «ПринтМарк», занимающаяся производством этикеток в рулоне и продажей печатного оборудования, объявила о специальном предложении на принтеры этикеток промышленного и начального класса. В настоящее время клиенты могут приобрести принтеры CITIZEN CL-S321 и ZEBRA LP2824 по сниженной цене, которая также включает бесплатную доставку по Москве.
подробнее...

Philips S326: смартфон с инфракрасным портом - уже в продаже на украинском рынке

Пресс-релиз.
Добавил: Philips Xenium
11-10-2016, 19:01:47
Публикация №_20922

Philips S326: смартфон с инфракрасным портом - уже в продаже на украинском рынке10 октября 2016 года, Киев. Встречайте новый смартфон Philips S326. Стильный дизайн и некоторые нестандартные для смартфона функции привлекут внимание широкой аудитории, но в первую очередь, могут заинтересовать молодых людей, которые не представляют ни минуты своей жизни без смартфона и готовы использовать его всегда и везде
подробнее...

Компания AppleProblem NET завершила ребрендинг и получила имя – iPochino

Пресс-релиз.
Добавил: happleprob
27-09-2016, 03:47:39
Публикация №_20775

Компания AppleProblem NET завершила ребрендинг и получила имя – iPochino13 сентября 2016 года был успешно завершен ребрендинг компании AppleProblem NET, которая переименовалась в iPochino.

На сегодняшний день компания iPochino представляет собой крупнейшую сеть по ремонту техники Apple в России. Она насчитывает свыше тридцати сервисных центров в Москве, Московской области, Брянске, Орле, Рязани, Курске и в будущем планирует вырасти в компанию, состоящую из ста сервисных центров по всей России.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061981 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонт ноутбуки AGON бесплатный Philips печать nintendo switch сайт