Что такое интернет-телевидение и в чем конкретно состоят его особенности?






Статья.
телевидение
Добавил: vdali2
21-12-2016, 01:58:22
Публикация №_21289

Что такое интернет-телевидение и в чем конкретно состоят его особенности?

Еще приблизительно 10–20 лет, и интернет-телевидение вытеснит обычное. Необходимо только приобрести специальную приставку, подобрать тарифный план и иметь доступ к Сети.

Как конкретно работает данная технология?

Возможно не только смотреть ТВ онлайн, а еще и пользоваться быстрым интернетом – к примеру, изучать новости. Значит, после подсоединения оборудования обычный телевизор станет выполнять функции компьютерного монитора.

Еще где-то десять-двадцать лет, и интернет-телевидение http://vdali.tv/ будет популярнее обычного. Нужно лишь купить специальную приставку, выбрать тариф и иметь подключение ко всемирной паутине.

Как функционирует названная технология?

Получится не только смотреть ТВ онлайн (http://vdali.tv/) , но и пользоваться интернетом – например, изучать новости. То есть после присоединения оборудования стандартный телевизор станет реализовывать функции монитора.

Суть работы прибора довольно проста: есть сеть онлайн-телевидения. На нее приходит контент (сериалы, фильмы, клипы и другое). Затем данная информация передается абонентам. Получается необычное сочетание Интернета и телевидения – человек включает свои любимые передачи либо киноленты в удобное время.

интернет-телевидение

В чем именно плюсы подобного ТВ?

  • Много каналов. Как правило, операторы подписывают соглашения с тремястами каналами из разных государств. Вы станете смотреть российские новости или украинские сериалы, литовские или армянские кинофильмы.

  • Функции. Современные приставки обеспечивают качественный звук и изображение даже при низкоскоростном Интернете. Помимо того, оборудование подобного рода дает шанс поставить интересную передачу на паузу, добавить ее в специальный архив или пролистнуть рекламный ролик.

  • Приемлемая цена. Между тем стоимость указанных услуг дешевле на 10–30 %, чем спутниковое либо кабельное ТВ.

  • Доступность с различных гаджетов. Получится посмотреть киноленту с планшета, телевизора, ноутбука или смартфона.

Заметим, что подключить телевидение онлайн в Германии и иных государствах Евросоюза легко в компании Вдали.TV (vdali.tv). Тарифные планы от семи евро девяносто двух центов в месяц, бесплатный двухнедельный тест приставки, оперативная доставка и круглосуточная информационная поддержка – рекомендуем!







Читайте также...

Качественное цифровое телевидение – выбор каждого 6 жителя Украины

Пресс-релиз.
Добавил: Global Bilgi
13-04-2011, 14:51:12
Публикация №_954

За последние 4 года количество пользователей спутникового телевидения в Украине увеличилось в 3 раза. По данным международной медийной группы MTG ежегодно около 400 тысяч украинцев меняют эфирную антенну на спутниковую тарелку. Это означает, что каждый 6 житель страны предпочел цифровое телевидение, отказавшись от эфирного. Среди провайдеров спутникового телевидения компания Viasat стала лидером по количеству абонентов на рынке Украины.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037473 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
телевидение услуги просканировать телефон на аферу телемаркетинг скидки коммутаторы ZyXEL GS-108S Deco M5 интернет