Снижение цены на коммутаторы ZyXEL моделей GS и ES






Пресс-релиз.
скидки коммутаторы ZyXEL GS-108S
Добавил: Сергей Козак
06-12-2016, 13:35:08
Публикация №_21222

Снижение цены на коммутаторы ZyXEL моделей GS и ES
Дилер ZyXEL в Украине, а точнее интернет-магазин Network Tools, объявил о снижении цен на коммутаторы ZyXEL моделей GS и ES. В зависимости от модели скидка составляет от 11 до 39%.
Интернет-магазин Network Tools, который является дилером ZyXEL и специализируется на продаже оборудования для развертывания и модификации проводных и беспроводных сетей, объявил о существенном снижении цен на коммутаторы ZyXEL GS и ES. Снижение цен коснулось коммутаторов ZyXEL GS-108S, ZyXEL GS-105S, ZyXEL ES-105A и ZyXEL ES-108A.

Скидка на коммутаторы ZyXEL GS-108S составила 11% и цена в результате была снижена до 654 грн, коммутатор ZyXEL GS-105S снизил в стоимости 22% и теперь стоит 491 грн, модель ZyXEL ES-105A стала дешевле на 39% и этот коммутатор можно приобрести за 300 грн, а ZyXEL ES-108A потерял в цене 32% и доступен клиентам за 409 грн.

Цены указаны за покупку одного коммутатора. При покупке сразу нескольких штук клиент может получить дополнительные скидки.

Коммутаторы этих моделей предназначены для объединения в домашнюю сеть всех необходимых устройств – компьютеров, игровых приставок и прочих устройств. Так можно будет получить общий доступ к принтеру, более удобно обмениваться любыми файлами по сети (фотографиями, музыкальными и видео файлами), играть в сетевые игры и подключаться к Интернету.

На каждый купленный коммутатор ZyXEL предоставляется гарантия. Упаковка заводская со всеми элементами, такими как инструкции и блоки питания. Также интернет-магазин осуществляет доставку коммутаторов и любого прочего сетевого оборудования по всей Украине. Сетевое оборудование продается в розницу и оптом, что позволяет в одном месте купить все необходимое для создания сети проводного или же беспроводного типа любого размера. Посмотреть ассортимент можно на страницах интернет-магазина http://ntools.com.ua или же посетив офис в Киеве. Заявки принимаются по телефонам 044 362-80-95, 097 497-56-15 и 063 396-73-44.






Читайте также...

Распродажа совместимых расходных материалов от компании «Простые Офисные Решения»

Пресс-релиз.
Добавил: Простые Офисные Решения
26-12-2016, 12:29:44
Публикация №_21374

Распродажа совместимых расходных материалов от компании «Простые Офисные Решения» Декабрь, 2016 год. Компания «Простые Офисные Решения» объявляет распродажу совместимых картриджей известных производителей.

«ПОР» предлагает картриджи, прекрасно зарекомендовавшие себя на рынке в качестве достойной и более выгодной альтернативы оригинальным расходным материалам, а также картриджи собственного производства для принтеров всех популярных брендов.

подробнее...

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеров

Статья.
Добавил: Михаил
24-12-2016, 11:12:49
Публикация №_21364

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеровСтаршее поколение геймеров хорошо помнит шестнадцатибитные приставки к телевизору от фирмы Nintendo. 25 лет тому назад это устройство потрясало своими возможностями. Импозантный Марио был вершиной качества графики на тот момент.


подробнее...

«Сервис Групп» теперь в «ВКонтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: Строительная компания «Сервис Групп»
24-12-2016, 00:34:00
Публикация №_21346

«Сервис Групп» теперь в «ВКонтакте»Строительная компания «Сервис Групп» открыла своё представительство в популярной социальной сети «ВКонтакте».

В сообществе https://vk.com/servicegroup_msk публикуются посты с интересной информацией, опросами, даются различные рекомендации о проведении ремонтных работ.
подробнее...

Сообщество медицинского центра «Медик» в соцсети «ВКонтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: Прохоров Павел
23-12-2016, 23:56:58
Публикация №_21337

Сообщество медицинского центра «Медик» в соцсети «ВКонтакте»Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте». В группе публикуются посты о различных заболеваниях, приводятся интересные факты о системах человеческого организма, даются рекомендации, как сохранить и улучшить здоровье.
подробнее...

Скидки до 70 % от клиентов компании Demis Group

Пресс-релиз.
Добавил: Demis-Skidki
23-12-2016, 10:47:41
Публикация №_21332

Скидки до 70 % от клиентов компании Demis GroupИнтернет-портал Demis-Skidki предлагает вниманию посетителей десятки скидочных купонов на товары и услуги компаний-партнёров Demis Group.

Demis Group – агентство интернет-маркетинга, предоставляющее свои услуги более чем 3000 клиентам, которые работают в самых разных областях бизнеса: красота и здоровье, детские товары, обувь, одежда, украшения, продукция для дома и сада, электроника, бытовая техника, юридические услуги, клининг и многое другое.

подробнее...

Что такое интернет-телевидение и в чем конкретно состоят его особенности?

Статья.
Добавил: vdali2
21-12-2016, 01:58:22
Публикация №_21289

Что такое интернет-телевидение и в чем конкретно состоят его особенности?
Еще приблизительно 10–20 лет, и интернет-телевидение вытеснит обычное. Необходимо только приобрести специальную приставку, подобрать тарифный план и иметь доступ к Сети.

Как конкретно работает данная технология?

Возможно не только смотреть ТВ онлайн, а еще и пользоваться быстрым интернетом – к примеру, изучать новости. Значит, после подсоединения оборудования обычный телевизор станет выполнять функции компьютерного монитора.
подробнее...

Eaton и Nissan открывают предзаказ на домашние накопители электроэнергии xStorage, и расширяют линейку их конфигураций

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
20-12-2016, 20:15:59
Публикация №_21281

Eaton и Nissan открывают предзаказ на домашние накопители электроэнергии xStorage, и расширяют линейку их конфигурацийКомпания Nissan и признанный лидер на рынке систем управления питанием, корпорация Eaton, представили шесть новых конфигураций в линейке домашних накопителей электроэнергии xStorage Home
подробнее...

Акция на принтеры от компании «ПринтМарк»

Пресс-релиз.
Добавил: Попов Николай
18-12-2016, 15:10:45
Публикация №_21276

Акция на принтеры от компании «ПринтМарк»Компания «ПринтМарк», занимающаяся производством этикеток в рулоне и продажей печатного оборудования, объявила о специальном предложении на принтеры этикеток промышленного и начального класса. В настоящее время клиенты могут приобрести принтеры CITIZEN CL-S321 и ZEBRA LP2824 по сниженной цене, которая также включает бесплатную доставку по Москве.
подробнее...

Сервисный центр Tech-Town отмечает День рождения

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
16-12-2016, 04:17:32
Публикация №_21258

Сервисный центр Tech-Town отмечает День рожденияВ связи со знаменательной датой компания Tech-Town дарит всем пользователям iPhone, обратившимся за услугами, защитное стекло в подарок.

Сервисный центр Tech-Town в недавнее время перешагнул отметку в 15 тысяч клиентов. За восьмилетний период своего существования компания зарекомендовала себя в качестве добросовестного и надёжного партнёра.
подробнее...

Не вредит зрению и экологии Земли - новый монитор Philips с технологией PowerSensor

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
08-12-2016, 20:01:25
Публикация №_21240

Не вредит зрению и экологии Земли - новый монитор Philips с технологией PowerSensorКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 24-дюймовый монитор, который не вредит зрению пользователя и экологии планеты. Специальный встроенный сенсор PowerSensor автоматически уменьшает яркость экрана устройства, если перед ним нет пользователя, а режим LowBlue снижает количество вредного излучения в синей части спектра.
подробнее...

Сфера интернет-бизнеса будет расти по мере популяризации интернет-эквайринга

Пресс-релиз.
Добавил: РосЕвроБанк
06-12-2016, 14:04:51
Публикация №_21225

Сфера интернет-бизнеса будет расти по мере популяризации интернет-эквайрингаНесмотря на кризис, российский интернет продолжает расти сверхвысокими темпами, и в первую очередь это касается on-line бизнеса – интернет-торговли. При этом, как считают эксперты, российский рынок интернет - торговли по-прежнему имеет огромный потенциал для дальнейшего роста и характеризуется на данный момент низкой вовлеченностью в него оффлайн бизнеса.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047190 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
скидки коммутаторы ZyXEL GS-108S GS-105S населенный пункт по номеру телефона просканировать телефон на аферу телемаркетинг