Не вредит зрению и экологии Земли - новый монитор Philips с технологией PowerSensor






Пресс-релиз.
MMD
Добавил: 2L agency
08-12-2016, 20:01:25
Публикация №_21240

Не вредит зрению и экологии Земли - новый монитор Philips с технологией PowerSensor
Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 24-дюймовый монитор, который не вредит зрению пользователя и экологии планеты. Специальный встроенный сенсор PowerSensor автоматически уменьшает яркость экрана устройства, если перед ним нет пользователя, а режим LowBlue снижает количество вредного излучения в синей части спектра.
Кроме того, панель с матрицей IPS и соотношением сторон 16: 10 обеспечивает отличную цветопередачу и углы обзора, а поддержка интерфейса USB 3.0 – высокую скорость передачи данных. Новый монитор Philips поможет пользователям работать быстрее, эффективнее и с большим комфортом.

Забота о здоровье пользователей
По поводу удобства и производительности новинки Артем Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе отметил: «И дома, и на работе люди каждый день проводят много времени перед экранами мониторов. Мы стремимся выпускать высокотехнологичные и современные продукты, с которыми работа станет проще, а глаза пользователей не будут так сильно уставать. Новый монитор – очередное тому подтверждение».
Чтобы работать быстро и эффективно пользователи должны заботиться о своём зрении. Но это достаточно сложная задача, ведь при работе с монитором на глаза влияет излучение в синей части спектра, от которого они быстро устают. В долгосрочном периоде это даже может привести к ухудшению зрения. Режим LowBlue в мониторах 240B7QPJEB/240B7QPTEB борется с этим негативным эффектом, фильтруя сигнал на программном уровне и снижая уровень коротковолнового излучения. Также о зрении заботится технология Philips Flicker-free, которая стабилизирует яркость изображения и устраняет его мерцание. А при помощи подставки SmartErgoBase пользователи могут наклонять экран в любую сторону и изменять его высоту, чтобы устроиться за компьютером с максимальным комфортом. Кроме того, в подставку можно спрятать все лишние кабели, чтобы расчистить своё рабочее место.

Продуманный и экологичный дизайн
В основе дизайна нового монитора Philips лежат две главных идеи: продуктивность пользователей и забота об экологии. Монитор получил сертификат TCO Edge (за отсутствие в конструкции вредных веществ), а его корпус на 85% изготовлен из вторично переработанного пластика, чтобы снизить негативное воздействие производства на экологию планеты. Кроме того, специальная технология позаботится и об экономии средств пользователя или предприятия. При помощи безвредного инфракрасного излучения встроенный сенсор PowerSensor определяет, есть ли кто-то перед экраном монитора. Если пользователя перед ним нет, яркость монитора автоматически снижается до минимальной. Это помогает сократить расходы на электроэнергию на 80% и продлить срок службы устройства.

Отличная производительность
Забота об экологии очень важна, но разработчики не забыли и о главном параметре монитора – качестве изображения. Современная технология IPS обеспечивает широкие углы обзора 178/178 градусов, поэтому рассмотреть картинку можно даже сидя под острым углом к экрану. Кроме того, пользователи оценят естественные цвета, яркость и чёткость изображения, ведь эти факторы очень важны для комфортной работы в офисных программах и профессиональных приложениях. Кроме того, на большой экран 240B7QPJEB/240B7QPTEB с соотношением сторон 16: 10 с лёгкостью поместится любая таблица или огромный многостраничный документ. Благодаря ультратонкой рамке экрана при необходимости можно легко собрать систему с двумя, тремя и большим количеством мониторов. При этом пользователя ничего не будет отвлекать от изображения на них. И конечно же, рассматривать фотографии и смотреть фильмы на экране с таким качеством изображения одно удовольствие.

Широкие возможности подключения
Чтобы к монитору можно было подключить любой из множества современных источников данных, Philipsоборудовала егоразъёмами VGA, DisplayPortми универсальным портом HDMI. А для эффективной передачи данных в новинке есть четыре порта USB 3.0, которые поддерживают скорость до 5 Гбит/с (это почти в 10 раз больше, чем у USB 2.0). Кроме того, USB-интерфейс совместим с USB 2.0, так что пользователи смогут и дальше пользоваться устройствами предыдущего поколения.

Philips 240B7QPJEB/240B7QPTEB уже есть в продаже по цене 9 769 гривен и 10 049 гривен соответственно.






Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

В новый год с компанией MMD

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
30-12-2016, 19:52:37
Публикация №_21414

В новый год с компанией MMDК Новому Году компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, подготовила несколько интересных моделей мониторов, среди которых каждый пользователь сможет подобрать себе или близким подходящий «подарок» для работы и отдыха.
подробнее...

Распродажа совместимых расходных материалов от компании «Простые Офисные Решения»

Пресс-релиз.
Добавил: Простые Офисные Решения
26-12-2016, 12:29:44
Публикация №_21374

Распродажа совместимых расходных материалов от компании «Простые Офисные Решения» Декабрь, 2016 год. Компания «Простые Офисные Решения» объявляет распродажу совместимых картриджей известных производителей.

«ПОР» предлагает картриджи, прекрасно зарекомендовавшие себя на рынке в качестве достойной и более выгодной альтернативы оригинальным расходным материалам, а также картриджи собственного производства для принтеров всех популярных брендов.

подробнее...

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеров

Статья.
Добавил: Михаил
24-12-2016, 11:12:49
Публикация №_21364

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеровСтаршее поколение геймеров хорошо помнит шестнадцатибитные приставки к телевизору от фирмы Nintendo. 25 лет тому назад это устройство потрясало своими возможностями. Импозантный Марио был вершиной качества графики на тот момент.


подробнее...

«Сервис Групп» теперь в «ВКонтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: Строительная компания «Сервис Групп»
24-12-2016, 00:34:00
Публикация №_21346

«Сервис Групп» теперь в «ВКонтакте»Строительная компания «Сервис Групп» открыла своё представительство в популярной социальной сети «ВКонтакте».

В сообществе https://vk.com/servicegroup_msk публикуются посты с интересной информацией, опросами, даются различные рекомендации о проведении ремонтных работ.
подробнее...

Сообщество медицинского центра «Медик» в соцсети «ВКонтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: Прохоров Павел
23-12-2016, 23:56:58
Публикация №_21337

Сообщество медицинского центра «Медик» в соцсети «ВКонтакте»Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте». В группе публикуются посты о различных заболеваниях, приводятся интересные факты о системах человеческого организма, даются рекомендации, как сохранить и улучшить здоровье.
подробнее...

Скидки до 70 % от клиентов компании Demis Group

Пресс-релиз.
Добавил: Demis-Skidki
23-12-2016, 10:47:41
Публикация №_21332

Скидки до 70 % от клиентов компании Demis GroupИнтернет-портал Demis-Skidki предлагает вниманию посетителей десятки скидочных купонов на товары и услуги компаний-партнёров Demis Group.

Demis Group – агентство интернет-маркетинга, предоставляющее свои услуги более чем 3000 клиентам, которые работают в самых разных областях бизнеса: красота и здоровье, детские товары, обувь, одежда, украшения, продукция для дома и сада, электроника, бытовая техника, юридические услуги, клининг и многое другое.

подробнее...

Что такое интернет-телевидение и в чем конкретно состоят его особенности?

Статья.
Добавил: vdali2
21-12-2016, 01:58:22
Публикация №_21289

Что такое интернет-телевидение и в чем конкретно состоят его особенности?
Еще приблизительно 10–20 лет, и интернет-телевидение вытеснит обычное. Необходимо только приобрести специальную приставку, подобрать тарифный план и иметь доступ к Сети.

Как конкретно работает данная технология?

Возможно не только смотреть ТВ онлайн, а еще и пользоваться быстрым интернетом – к примеру, изучать новости. Значит, после подсоединения оборудования обычный телевизор станет выполнять функции компьютерного монитора.
подробнее...

Eaton и Nissan открывают предзаказ на домашние накопители электроэнергии xStorage, и расширяют линейку их конфигураций

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
20-12-2016, 20:15:59
Публикация №_21281

Eaton и Nissan открывают предзаказ на домашние накопители электроэнергии xStorage, и расширяют линейку их конфигурацийКомпания Nissan и признанный лидер на рынке систем управления питанием, корпорация Eaton, представили шесть новых конфигураций в линейке домашних накопителей электроэнергии xStorage Home
подробнее...

Акция на принтеры от компании «ПринтМарк»

Пресс-релиз.
Добавил: Попов Николай
18-12-2016, 15:10:45
Публикация №_21276

Акция на принтеры от компании «ПринтМарк»Компания «ПринтМарк», занимающаяся производством этикеток в рулоне и продажей печатного оборудования, объявила о специальном предложении на принтеры этикеток промышленного и начального класса. В настоящее время клиенты могут приобрести принтеры CITIZEN CL-S321 и ZEBRA LP2824 по сниженной цене, которая также включает бесплатную доставку по Москве.
подробнее...

Сервисный центр Tech-Town отмечает День рождения

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
16-12-2016, 04:17:32
Публикация №_21258

Сервисный центр Tech-Town отмечает День рожденияВ связи со знаменательной датой компания Tech-Town дарит всем пользователям iPhone, обратившимся за услугами, защитное стекло в подарок.

Сервисный центр Tech-Town в недавнее время перешагнул отметку в 15 тысяч клиентов. За восьмилетний период своего существования компания зарекомендовала себя в качестве добросовестного и надёжного партнёра.
подробнее...

UltraClear 4К-монитор Philips с технологией UltraColor

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
04-11-2016, 02:48:41
Публикация №_21094

UltraClear 4К-монитор Philips с технологией UltraColorКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд PhilipsMonitors, представляет новый монитор с разрешением UltraClear 4K, расширенной цветовой гаммой и улучшенной контрастностью изображения, которые обеспечивают технологии UltraColor и VA.
подробнее...

Веб-камеру нового монитора Philips не придется заклеивать

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
11-08-2016, 01:27:41
Публикация №_20442

Веб-камеру нового монитора Philips не придется заклеиватьХакеры становятся все более изобретательными, поэтому риск взлома системы через веб-камеру постоянно растет. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый дисплей Philips с веб-камерой, которая выдвигается, когда нужна пользователю, а затем прячется обратно в рамку экрана.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051271 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips monitors оперативная память AGON бесплатный ремонт печать