Сообщество медицинского центра «Медик» в соцсети «ВКонтакте»






Пресс-релиз.
медицинские услуги
Добавил: Прохоров Павел
23-12-2016, 23:56:58
Публикация №_21337

Сообщество медицинского центра «Медик» в соцсети «ВКонтакте»
Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте». В группе публикуются посты о различных заболеваниях, приводятся интересные факты о системах человеческого организма, даются рекомендации, как сохранить и улучшить здоровье.
У подписчиков есть возможность узнать не только о тех или иных заболеваниях, но и о методах их лечения. Информация излагается в доступной для понимания форме, даются пояснения сложных медицинских терминов.

В сообществе «ВКонтакте» также можно прочитать материалы о пользе определённых продуктов питания, употребление которых улучшает самочувствие и является профилактикой различных патологий. Здесь же даются рекомендации по выполнению оздоровительного массажа и физических упражнений, рассказывается, как правильно оказать первую медицинскую помощь.

Подписчики сообщества https://vk.com/mcmedik первыми узнают о проводящихся в клинике акциях, а также о медицинском персонале, ведущем приём в «Медике», их стаже работы и квалификации. В разделе «Обсуждения» есть возможность задать специалистам вопросы, оставить отзывы о работе клиники или выразить благодарность.

Справка:

Медицинский центр «Медик» предлагает широкий спектр профессиональных профильных услуг. Частная клиника работает на протяжении 17 лет и успела заслужить хорошую репутацию среди пациентов. Главным её принципом является социальная ориентированность. В «Медике» работают квалифицированные медицинские специалисты с большим опытом работы, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Разумный уровень цен делает все услуги медицинского центра доступными для пациентов с различными финансовыми возможностями.

Основным направлением деятельность медицинского центра является гинекология (различные виды УЗИ, ведение беременности, контрацепция, эстетическая медицина). В клинике также проводится лечение по таким направлениям, как кардиология, терапия, хирургия, урология, эндокринология, урология, косметология (в том числе лазерная), дерматология, пластическая хирургия. В медицинском центре «Медик» осуществляется удаление доброкачественных новообразований, имеются процедурный и косметологический кабинеты, лаборатория и операционная.

Контакты:

Медицинский центр «Медик»

Адрес: Москва, м. «Сходненская», ул. Нелидовская, д.20, корп.1

Телефоны: +7 (909) 974-33-88, +7 (495) 949-96-80, +7 (499) 493-24-00

E-mail: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)

Сайт: http://mcmedik.ru/






Читайте также...

Медицинские перевозки лежачих больных

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-04-2016, 13:37:00
Публикация №_19623

Медицинские перевозки лежачих больныхМногие частные медицинские компании оказывают услуги по перевозке тяжелобольных, поэтому решить данную проблему очень просто. Не стоит транспортировать лежачего больного самостоятельно, ведь это может повлечь за собой развитие тяжелых осложнений.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034883 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицинские услуги Legkopolezno.ru франшизы медицина остекление поиск недвижимости