Новая коллекция меховой одежды






Пресс-релиз.
купить шубу из соболя
Добавил: Natesse
30-08-2016, 21:04:03
Публикация №_20637

Новая коллекция меховой одежды
Превосходная шуба из соболя и цена, стали настоящей сенсацией в мире модных меховых изделий. Испокон веков женщины предпочитали одежду из меха другим тёплым вещам, однако еще несколько столетий назад позволить себе шубу или меховое манто могли далеко не все. Такую возможность имели только богатые и именитые граждане, которые хотели бы четко подчеркнуть свой статус такими вещами. Сегодня наоборот, одежда из меха стала доступной, но это никак не умалило ее ценность.
Качественный мех, и изделия из него, всегда на пике популярности, и если вы решили приобрести стильную шубку на зиму – не прогадаете, и на несколько лет будете обеспечены теплой и комфортной верхней меховой одеждой.

Сегодня наш меховой салон рад предложить всем своим клиентам, а также новым потенциальным покупателям уникальную в своем роде коллекцию изделий из меха, которая регулярно пополняется. За время своей работы мы успели создать около 400 моделей неповторимых шубок и жилетов, которые и до сих пор с удовольствием носят наши клиенты. Своей особенность мы считаем то, что сами являемся непосредственным производителем и шьем свои шубы по качественным европейским лекалам, которые помогают изготавливать вещи с идеальной посадкой. Забудьте о топорщащихся карманах или плечах – теперь вы сможете купить шубу из соболя, которая идеально будет сидеть на фигуре, эффектно выделяя все ее достоинства.

В нашей команде мы собрали профессиональных опытных дизайнеров, которые очень скрупулезно делают свою работу. Сегодня многообразие фасонов и кроев одежды просто поражают воображение, но у них, все равно, получается изобрести необычную новинку. Желая радовать вас новыми оригинальными шубами, наши дизайнеры регулярно посещают разнообразные мероприятия, где имеют возможность эффективно обмениваться опытом с людьми из той же сферы деятельности. Пошив шуб из соболя http://natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-sobolja , или других ценных мехов – их конек. Они лучше всех помогут вам в данном вопросе.

Для того, чтобы ваш образ казался целостным и полным, вы можете подобрать к своей шубке стильные аксессуары в нашем ателье. Мы поможем вам выбрать яркие головные уборы и перчатки, пояса и украшения из полудрагоценных камней, которые идеально впишутся в ваш гардероб. Не упустите свой шанс почувствовать себя настоящей королевой в наших меховых изделиях, цена на которые вас обязательно порадует.






Читайте также...

Магазин Natesse представляет коллекцию «J`adore fur!»

Статья.
Добавил: Natesse
29-08-2016, 12:18:06
Публикация №_20587

Магазин Natesse представляет коллекцию «J`adore fur!»Меховой интернет магазин Natesse регулярно представляет новые коллекции для своих любимых постоянных и новых клиенток. Если вы любите шикарно и стильно выглядеть в любое время и при любых обстоятельствах, а также мех – это ваша страсть, то вы точно найдете что-то для себя из коллекции «J`adore fur!». Возможно, вы немного понимаете французский.
подробнее...

Меха и шкури куницы

Статья.
Добавил: Natesse
28-08-2016, 02:07:54
Публикация №_20583

Меха и шкури куницы В наши дни, и это с годами не меняется, в моде роскошные меха, в которые просто обожают облачаться современные женщины, и именно поэтому так популярны среди верхней одежды шубы, куница в городе Днепропетровск, с ее мягким и податливым мехом, стала просто хитом продаж, из нее получаются весьма оригинальные и стильные меховые изделия, и в них сочетается теплота и удобство, и ультрасовременный фасон.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046732 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить шубу из соболя пошив шуб из соболя купить натуральный мех шубы из меха куницы меховом интернет магазине