Натуральный мех от производителя






Статья.
купить натуральный мех
Добавил: Natesse
28-08-2016, 01:50:39
Публикация №_20580

Натуральный мех от производителя
Если вы решили купить натуральный мех, то лучший для этого вариант — это интернет магазин Natesse. А все потому что мы являемся производителем и первоисточником, то есть вы приобретаете не через посредника, а это значительно экономит ваши средства. Покупая у производителя, вы также получаете и гарантию качества пушнины, и конечно же, высокого уровня пошива изделия.
Кроме этого вы получаете гарантию, на любую вещь из нашего каталога, на 1 год, и можете быть уверены еще и в послегарантийном обслуживании, в том числе различные ремонты, замену подкладки, замену потертого меха и другое. Отныне вас не будет заботить, где лучше починить свою шубу или жилет, ведь кроме магазина, где вы можете купить шкуры мех, у нас есть еще и услуги ателье, где всегда можно пошить себе любое изделие индивидуально, на заказ. Дизайнеры учтут все ваши пожелания и точно по вашим параметрам сошьют настоящий шедевр, даже без примерок.
В нашей меховой компании работают исключительно профессионалы, отслеживающие все модные новинки, сотрудничают с мировыми подиумами, чтобы раньше всех узнавать все новинки сезонов и представлять трендовые вещи в каталоге. Все меха у нас есть, и даже если вы из-за границы, то сможете купить шкуры и мех. Пушнина под пошив наших качественных изделий приобретается на мировых аукционах, где представлено только лучшее.
Дополнительная выгода для вас - мы предлагаем, кроме готовых изделий из меха, например натуральные шубы, а также полушубки и жилетки, еще и различные меховые украшения, например, накидки, палантины, боа, ожерелья, колье, пояса и перчатки, все то, что понадобится для завершения вашего образа.
Покупка натурального меха http://natesse.com/mexa всегда сопровождается приятными эмоциями, а наш магазин работает для того, чтобы радовать своих покупательниц. А высокое качество нашей работы подтверждают сотни довольных клиентов по всему миру. К нам обращаются с заказами и изнутри страны, равно как из Великобритании, Германии, Швеции, стран Ближнего Востока, Франции, США, Казахстана и многих других стран.
Главное правило нашего магазина использовать только натуральный мех, купить изделия из которого будет по карману всем. Поэтому если вы надумаете приобрести утонченную шубку, теплый полушубок, шикарную жилетку, милый меховой аксессуар или купить мех, шкуры, то мы будем готовы обслужить нового клиента, который в будущем может стать и постоянным клиентом, заказывающим повторно и смело рекомендующим нас друзьям и знакомым.






Читайте также...

Коллекция меховых изделий «Мягкое золото»

Статья.
Добавил: Natesse
28-08-2016, 00:25:13
Публикация №_20560

Коллекция меховых изделий «Мягкое золото»Меховой салон-ателье Natesse уже много лет радует своих покупательниц качественными и шикарными изделиями, в которых каждая женщина чувствует себя изысканно и восхитительно. Наш магазин меха Киев, как и другие города, ценят и любят, поэтому мы регулярно представляем новые коллекции, одна из которых «Мягкое золото».
подробнее...

Шуба пальто жилет из натурального меха

Статья.
Добавил: Natesse
28-08-2016, 00:24:56
Публикация №_20559

Шуба пальто жилет из натурального мехаМногие годы шуба остается популярным видом одежды среди женщин. Меховые наряды выглядят богато, эффектно и в тоже время согревают в период зимних морозов. Наш магазин шуб является первоисточником изделий, выполненных из различных видов меха. Наша коллекция постоянно пополняется новыми оригинальными вещами, созданными дизайнерами по последним тенденциям мира моды.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042567 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить натуральный мех купить шкуры мех магазине меха меха Киев свадебные платья шубы из меха куницы