У жителей Земли появилась возможность отправить свою ДНК внеземным цивилизациям






Пресс-релиз.
ракета ДНК
Добавил: b2blogger
25-05-2013, 20:41:57
Публикация №_10913

У жителей Земли появилась возможность отправить свою ДНК внеземным цивилизациям
Компания «АРКМЕС» объявила о разработке проекта малого научно-исследовательского носителя «ДНК КОВЧЕГ». Создание космического носителя проводится для отправки ДНК внеземным цивилизациям.
Перед выводом на околоземную орбиту космического носителя «ДНК КОВЧЕГ», созданного из титанового сплава, его наполнят ДНК образцами. С помощью двигателей и гравитационных маневров, «ДНК КОВЧЕГ» выйдет за пределы внешней Солнечной Системы. Благодаря обезвоживанию и покрытию специальным консервирующим веществом, клетки ДНК смогут существовать практически бесконечно.
 
На носитель вмонтируют научно-исследовательское оборудование, которое будет непрерывно передавать данные на Землю. Вполне вероятно, что эти данные помогут объяснить многие загадки Вселенной. Кроме услуги размещения ДНК на космическом носителе, жители Земли смогут нанести свои графические послания, которые уже сейчас можно посмотреть на главной странице проекта http://www.arkmessage.com/ru/ .
Аппаратура космического носителя «ДНК КОВЧЕГ» будет передавать короткие радиосигналы. Их цель сделать космический носитель радиозаметным. 
Подробную информацию о проекте можно узнать на сайте компании «АРКМЕС» http://arkmessage.com (http://arkmessage.com) . 
О компании:
С начала всех времен наука и техника преодолели немалый путь по развитию человеческого интеллекта. Путь был пройден от строительства пирамид до создания современных атомных станций и космических ракет и кораблей. Человек неуклонно проходит путь от незнания к истине, неустанно заменяя приобретенные знания и умения более совершенными.
  Начиная с VIII века, когда произошла первая техническая революция, наука и техника начали идти рука об руку. Мир стремительно меняется именно с тех времен, а достижения в мире науки и техники стали мерилом нынешнего технического прогресса.
  Компания «АРКМЕС» была организована «международной инициативной группой «АИБ». С целью юридического сопровождения и привлечения инвестиций к своим проектам.
  На данный момент компания «Аркмес» - это молодая динамично развивающаяся компания, активно привлекающая к своим разработка специалистов со всего мира.
Основные разработки и интересы компании лежат в сфере: аэро-космического проектирования-строения, создание экспериментального научно исследовательского оборудования, программного обеспечения автоматизированных систем и интеллектуальных систем принятия решений.
  Одним из важнейших проектов компании на сегодняшний день является проект под названием «ДНК Ковчег». Данная задумка базируется на том, чтобы в определенном носителе отправить в Космос генетический материал человечества, который пригодится в случае вселенской катастрофы – дабы можно было восстановить человечество по данным ДНК-образцам. Последние научные достижения в космической, нанотехнологической, биологической и других смежных областях дает шанс человечеству на восстановление после возможной катастрофы вселенского масштаба.
  Изначально «международная инициативная группа «АИБ» - сообщество, организованное с целью привлечения единомышленников для применения последних достижении науки и техники, решения наукоемких задач на практике. Теоретической разработке и в последствии практическом воплощении проектов с использованием новейших технологий.
 








Опубликовано в таких рубриках:
- Познавательное. - Общество.
Читайте также...

10 МЛН ЖЕЛАЮЩИХ МОГУТ ОТПРАВИТЬ СВОЮ ДНК ВНЕЗЕМНЫМ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ

Статья.
Добавил: Анна Тер
28-04-2013, 00:21:10
Публикация №_10499

10 МЛН ЖЕЛАЮЩИХ МОГУТ ОТПРАВИТЬ СВОЮ ДНК ВНЕЗЕМНЫМ ЦИВИЛИЗАЦИЯМВ интернете стартовал проект компании «АРКМЕС». Суть которого заключена в следующем: Компания строит космический носитель основная цель которого сохранение и доставка ДНК образцов за пределы внешней солнечной системы. В добавок к вышесказанному космический носитель несет на корпусе графическое послание внеземным цивилизациям.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045334 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ракета ДНК космический носитель Эксклюзивные нарды подарочные реинкарнационика как бросить курить Персидский ковер